ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА 8.00-16.00, пт 8.00-13.00, сб, вс - вых. Москва, Намёткина улица, 16, корпус 6 www.medgaz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников Центра Микрохирургии глаза на Наметкина. Если бы не вы, я бы так и ходила в линзах. Вы позволили мне взглянуть на мир прежними глазами, когда у меня было хорошее зрение! И это, хочу вам сказать, просто сказочно! Я снова все вижу на 100% и радуюсь этому каждый день! Огромное вам спасибо! Ваш труд очень важен! Здоровья вам и добра! С уважением, Наталья.
     
  3. Мне понравилось обслуживание (мало народу, организованность, почти, что личный менеджер), лечение (никаких осложнений, быстрый результат, гарантии) и красивое здание, общее впечатление: красивая и недорогая столовая.
     
  4. Клиника не произвела восторг! Девушки на ресепшене некорректно обращаются. Часовая очередь на проходной убивает все остальное впечатление.
     
  5. Шли на бесшовную операцию факоэмульсификации, а получили прокол нижнего отдела капсулы с утечкой частиц раздробленной катаракты в стекловидное тело. Операция сделана сверхтравматично, с наложением больших швов, удалением капсулы. Получили сильно травмированный глаз, отек роговицы, повышенное давление, чего не было до операции. Хрусталик не поставлен, а перед глазами плавают частицы катаракты, попавшие в стекловидное тело.
     
  6. Всё очень понравилось - и врачи, и медсёстры. На любой вопрос врач с большой буквы, Беликова Елена Ивановна, даст профессиональный ответ. Спасибо, доктор!
     
  7. В январе 2013 года мне сделали операцию по удалению катаракты. Доктор Игорь Алексеевич Бугаенко, проводивший операцию, по моим впечатлениям и ощущениям - хирург высочайшей квалификации. Ювелирная операция была проведена совершенно безболезненно, быстро (15-20 мин), спокойно, без какой-либо суеты и спешки. С первого дня и до сегодняшнего (прошло 2 месяца) зрение у меня отличное, без каких-либо осложнений. Хочу выразить Игорю Алексеевичу свое искреннее восхищение и глубокую признательность за возвращенное зрение. Хочу поблагодарить начальника Центра - Антонюка Владимира Дмитриевича за внимание и отзывчивость. На мое электронное послание он быстро, подробно и доброжелательно ответил и пригласил на консультацию, чем я и воспользовалась и очень довольна результатами. Спасибо всем сотрудникам Центра, благополучия им и успехов. Людмила Николаевна.
     
  8. Делали операцию в мае 2013 года по удалению катаракты и замене хрусталика маме 76 лет. До того, как мы попали в этот замечательный центр, консультировались в различных глазных клиниках и институтах г. Москва. Мама была практически слепая: правый глаз полностью не видел, левый - не более 10%. Катаракта была осложнена глаукомой, слепой глаз оперировать никто не брался, убеждая нас в бесполезности операции плюс возраст, плюс сильная гипертония. И мы уже почти смирились, но его величество случай свел нас с начальником этого Центра Владимиром Дмитриевичем Антонюком - необыкновенно светлым, добрым и внимательным человеком, замечательным врачом. После тщательного обследования, он убедил нас в необходимости оперироваться и даже дал гарантию, что мама еще будет газеты читать! Оперировали оба глаза с интервалом в неделю, операции прошли успешно. Ранее слепой глаз теперь видит до 80%. Результат превзошел все ожидания. Через месяц после операции мама смотрит на мир другими глазами! Большое спасибо и низкий поклон Владимиру Дмитриевичу Антонюку и Беликовой Елене Ивановне за возвращенное зрение и чуткое внимательное отношение к пожилому человеку. Благодаря этим замечательным людям, профессионалам своего дела удалось поверить, что еще не все потеряно в области медицины в нашей стране. Центр всем рекомендуем. Высококлассные врачи, прекрасный доброжелательный персонал, суперсовременное оборудование, весьма адекватные цены.
     
  9. Хочу выразить благодарность коллективу «Центра микрохирургии глаза ОАО «Газпром»» за спасение зрения моей жены- Баланчевадзе Алефтины Николаевны. Блестящий хирург- Бугаенко Игорь Алексеевич провел комплекс бесшовного удаления катаракты, методом факоэмульсификации с имплантацией импортной мягкой торической ИОЛ на обоих глазах. Была осложнённая катаракта, диабетическая ангиопатия сетчатки, ЦХРД обоих глаз. Операция была проведена 13.06. и 20.06.13 г. без осложнений. При выписке: Vis OD=1.0 Vis OS=1.0 Четкая организация, доброе отношение и блестящие результаты - заслуга в первую очередь руководителя Центра, заслуженного врача РФ Владимира Дмитриевича Антонюка. Низкий поклон им всем и успехов в помощи людям. С Уважением, Баланчевадзе В. И. 30.06.2013 г.
     
  10. Михаил

    Михаил Guest

    Огромное спасибо проф. Космыниной Т. А., специалисту по лазерной хирургии. Она спасла мне зрение и буквально дала путевку в жизнь. При полной потере зрения на один глаз - спасти второй было задачей буквально жизни или смерти (представляете, что значит для молодого человека 25-ти лет полностью потерять зрение?). Татьяна Алексеевна с этой задачей блестяще справилась! Дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни! С уважением, Крупин М. Е.
     
  11. Большое спасибо всему коллективу центра за безукоризненную работу высокий профессионализм, доброжелательность. Особенно хочется поблагодарить за вернувшееся зрение (практически чудо) хирурга Владимира Дмитриевича Антонюка. Но самые теплые слова и огромное спасибо доктору Александре Николаевне Тур за ценные советы и прекрасное медицинское сопровождение. У такого доктора хочется лечится. Искренне рекомендую ваш центр всем знакомым. Еще раз спасибо! Операцию делали 12 марта 2015г. Договор-1 209-моо-14.
     

Поделиться этой страницей