Центр Мастеров Кровли (ЦМК)

Тема в разделе "Кровля, крыша, кровельные работы", создана пользователем krovlitsenter, 21 окт 2018.

  1. krovlitsenter

    krovlitsenter New Member

    Центр Мастеров Кровли (ЦМК) – компания, действующая с 2004 года только в узкой сфере строительства и ремонта. Предоставляется весь спектр кровельных работ как в индивидуальном порядке, так и под ключ, с поставкой необходимого материала. Строительные бригады ЦМК построили и отремонтировали более тысячи объектов разнообразного назначения.

    Большой опыт кровельных работ и высокая квалификация наших специалистов позволяет реализовывать проекты любой сложности и объема.

    Спектр предоставляемых услуг:
    • полноценный экспертный анализ состояния крыши, кровельного покрытия, определение схемы предстоящих работ;
    • выявление конфигурационных сложностей, особенностей строения и местности;
    • определение необходимых мероприятий и строительного материала;
    • выполнение расчетов и составление сметы;
    • обустройство стропильной системы и кровельного пирога;
    • монтаж кровельного покрытия в соответствии с пожеланиями заказчика, СНиПам и ГОСТам;
    • монтаж разнообразных доборных компонентов;
    • локальный и капитальный ремонт любых составляющих крыши
    Наши преимущества:
    • выписываем закрывающие бухгалтерские документы;
    • предоставляется обязательная гарантия на все услуги и гарантийные обязательства от производителя;
    • стоимость каждого проекта просчитывается в индивидуальном порядке;
    • предусмотрены как сезонные, так и персональные дисконты;
    • возможно взаимодействие на постоянной основе по специальным контрактным условиям;
    • при наличии точной проектной документации по вновь возводимому объекту выезд инженера замерщика не является обязательным;
    • для каждого проекта назначается менеджер, контролирующий все этапы строительства.
     

    Вложения:

    • logo (1).png
      logo (1).png
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      7
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2019
  2. Роберт

    Роберт New Member

    Спасибо компании ЦМК за проделанную работу по замене кровли на крыше моего дома, я долго искал тех кто сможет сделать так как мне надо. Правда с первого раза не дозвонился, менеджер перезвонил через пару часов. Мне заменили кровлю на новую выровняв плоскость крыши. Работу производила бригада из четырех человек, выполняли аккуратно, не просиживая штаны. Осенью их работа была проверена погодой, подтеков замечено не было. Замечу что стоимость за кровельные работы была адекватной, палку не перегибали.
     
  3. alex.ivano

    alex.ivano New Member

    Все доброго времени суток! Я не сторонник таких компаний, так как считаю что такие домашние дела нужно решать самому, но увы иногда приходится все таки прибегнуть к помощи. Тут самое важное не ошибиться с выбором компании, что я собственно и сделал. Хорошо что нашел и выбрал именно эту, а точнее мне ее порекомендовали, что уже для меня было немаловажно. Так вот ребята молодцы, к труду относятся с совестью и ответственностью. Работа выполнена, я думаю все довольны, ну по крайней мере я точно!
     
  4. Скажу просто и понятно. Обращался в компанию ЦМК для работы собственно с крышей моего дома. По работе и оплате все устроило! Честно даже не ожидал таких результатов, но как говорится, когда настраиваешься на худшее, лучший результат еще приятней! Так вот решил, что смело можно теперь сюда обращаться. Спасибо, ребятам за работу!
     
  5. Всем добрый день! Хочу и я подеоиться своим мнением о компании ЦМК. Я не соглашусь с теми, кто говорит что то не очень хорошее так скажем о данной компании. Лично мне все понравилось, начиная от цен и заканчивая самой работой. Так что спасибо вам ребята!
     
  6. Ребята, спасибо вам за работу! Без вас бы мне пришлось долго искать подходящую компанию, но хорошо, что друзья уже к вам обращались и мне тоже посоветовали. Я ни разу не пожалела и осталась очень довольна. Буду так же вас рекомендовать!
     
  7. Отличная компания. Я рад что обратился к вам, потому что очень дорожу своим домом и хотел найти ответственных к работе ребят. Спасибо!
     
  8. Ну как не сказать спасибо всем работникам ЦМК, когда они все проделали такую работу по ремонту моего дома и бани тоже! Это огромный труд и опыт, который нужно ценить, спасибо вам большое! Я очень доволен, результат получился такой, на который я даже в мыслях не расчитывал! Спасибо!
     
    Евгений Маракулин нравится это.
  9. Я скажу точно, что смело могу рекомендовать компанию ЦМК. Лично проверил работу данной компании. И уровень ее действительно высокий. Спасибо всем кто трудился, над крышей нашего дома!
     
  10. Выражаем глубокую признательность бригаде ЦМК которая выполнила кровельные работы по замене мягкой кровли. Высококвалифицированные специалисты , творчески подходили к решению многих нестандартных решений. Аккуратность в работе. И по завершению работ, убрали всю территорию от строительного мусора ( и не только). Откликались на любые просьбы заказчика. И, вообще, очень хорошие люди: добрые сердечные, трудолюбивые.
     
  11. Квадратов у меня не так много по этому ремонт кровли прошел достаточно быстро, но самое главное что ремонт качественный. Очень рад что к вам обратился ЦМК.
     

Поделиться этой страницей