ЦЕНТР КРОВЛИ

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР КРОВЛИ 9.00-19.00, сб 9.00-17.00, вс - вых. Дмитров г., Профессиональная улица, 129 centerkrovli.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Искал гибкую черепицу, цены по городу высокие, я не знаю с чего такая цена? Хотел в Москве купить, а на профессиональной стенд увидел, зашел, купил по 320 рублей тегола классик. Общую скидку на все дали 5 процентов, вроде, только монтаж у них не заказывал, с отцом ложили сами.
     
  3. В общем, дешевле в городе не нашел, купил у них тегола классик, цены наверно не особо задранные по причине недавнего открытия, скидку дали 5 процентов. А еще, менеджер - деваха чумовая, но номер свой не дала!
     
  4. Искал карнизные планки отливы и торцевые планки в городе, нашел только карнизные и отливы, а вот с торцевыми под гибкую черепицу проблема. Искал до субботы, а у меня строители стоят. Потом шарил интернет, нашел центр кровли, правда уже воскресенье было, позвонил на сотовый, объяснил ситуацию. Они сказали попробуем что-нибудь сделать, перезвоните в 16.00. Я перезвонил, а мне сказали приезжайте, забирайте. Мне-то всего три штучки не хватало, цена-то тысяча рублей, но очень понравилось то отношение, что даже в выходной день мне они помогли. Ковальчук Сергей Андреевич.
     
  5. Отличная организация! Приобрёл гибкую черепицу производства США, давно её искал, в Дмитрове нашел только в Центркровли. Ребята помогли подобрать планки в цвет этой черепицы (эксклюзив). Делали их сами на станке, очень удобно (любой формы, как строители заказывали). Спасибо огромное.
     
  6. Наихудшее отношение по поставке материала, кормят завтраками, дозвонится крайне тяжело (не берут трубку), если возьмет девочка, то она обычно ничего не знает и обещает перезвонить. В общем если вы не торопитесь строить, то вам сюда.
     

Поделиться этой страницей