ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ БУБНОВСКОГО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центр Доктора Бубновского

    Центр доктора Бубновского занимает почетное место среди наиболее прогрессивных реабилитационных центров. На сегодняшний момент открыты более 150 Центров, которые помогают миллионам людей восстанавливать трудоспособность, избавляться от лекарственной зависимости, и просто — возвращают здоровье и радость движения и жизни без боли.

    Первый Центр доктора Бубновского был открыт в 1989 году. С тех пор кратко выросло количество центров. А также сильно развилась и продвинулась вперед сама методика. Ведутся научные исследования, защищаются медицинские диссертации, организуются ежегодные научно-практические конференции.

    В центре проводится подготовка и повышение квалификации специалистов по авторской методике профессора, доктора медицинских наук, основателя кинезитерапии — одной из форм лечебной физкультуры — Сергея Михайловича Бубновского. По итогам подготовки, выдаются именные сертификаты. При обращении в Центр спрашивайте данные сертификаты для подтверждения квалификации специалистов.

    +7 (495) 191-01-14
    www.bubnovsky.ru
     
  2. DG Flash

    DG Flash Guest

    В связи со сложным графиком работы мог посещать центр в Сокольниках только по вторникам и четвергам, иногда в субботу. Не знаю насчет выздоровления, наверное появится позже. Но инструктора там прекрасные, легко идут на контакт, часто с продолжением... Мне подогнали самую классную... Спасибо! Такое лечение и без тренажеров поможет!
     
  3. Великолепная методика, система работает! За хорошие заслуги предоставят симпатичного инструктора, возможно с перспективой общения... Заметьте, самые интересные либо одинокие, либо разведены. Сие есть политика заведения.
     
  4. Angel

    Angel Guest

    Особо благодарю модераторов сайта за отсев негативной информации, даже тогда, когда она соответствует действительности. Angel.
     
  5. Макс

    Макс Guest

    Занимаюсь довольно давно. Все здорово. Случайно прочитал вчера о неких непристойностях . Во первых, думаю, что доктор Бубновский не в курсе. Вряд-ли девочки делают, это в стенах центра. Во вторых, это же здорово когда совмещается древнейшая профессия с современными прогрессивными методами. Не надо быть ханжами, ребята! Все на благо исцеления! Вам же, это нравится! Я знаю о чем идет речь и мне это тоже помогает. Специально перевелся в другую смену, чтобы быть поближе...
     
  6. Мучаюсь со спиной с 1996 г. В этом году пошёл два курса. Мировоззрение изменилось. Хочу пройти ещё, но далековато и дороговато. Хочу вылечиться и помогать другим. Г. Городец, Нижегородская обл.
     
  7. В этом центре моя родственница столкнулась с невниманием персонала в тренажорном зале (это касается только сотрудниц женщин). Человек она пожилой, с ослабленным зрением и в общем не очень спортивный. А инструктора, работа которых как раз и заключается в объяснениях упражнений, отслеживанием правильности их выполнения, не делали ничего, кроме болтавни со своими коллегами. А ведь всем известно что неправильно выполненное упражнение не приносит пользы, и даже может нанести вред. Упражнения в карте обозначаются специальными значками, часто меняются. Человек в возрасте, пришедший только на третье занятие, не в силах самостоятельно разобраться в крючках и загагулинках. Вместо помощи - фраза: Принесите очки . А ведь консультанты на то там и поставлены, получают за это заработную плату, совершенно её не оправдывая. Отдельно надо сказать про доп. услугу: сауна. Если уж вы оказываете эту услугу и берете за это деньги, то постарайтесь организовать всё как следует. После парилки необходимо окунуться в холодную воду и интенсивно двигаться в ней, а не лежать без движений в ванне с леденой водой. Так и до воспалений недолго. Вы что? С большим успехом за гораздо меньшие деньги можно приобретсти абонемент в любой фитнес-клуб и иметь больше пользы. Сомневаюсь что в этом центре можно вылечиться. По свидетельствам другой клиентки, у неё ничего не изменилось. Боль уходит только на время занятий, а закончился курс и она вернулась. А посещает центр не один год. Стоит ли возникает вопрос. Обращаюсь к потенциальным клиентам, кто ещё размышляет, хорошенько всё взвесьте.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Сервис VIP зала в Сокольниках оставляет желать лучшего, администратора на ресепшен постоянно нет, полотенец не хватает, в сауне сушатся чьи-то личные вещи, недавно наблюдалась пара стрингов в парной, ванна вечно занята, ничем не дезинфицируется, полная антисанитария. Пора бы администрации на это обратить внимание.
     
  9. Ходили сегодня с мужем и сыном в центр Бубновского в Анапе. Во-первых, помещение для приема пациентов, мягко говоря, вызывает вопросы. Здание в стадии ремонта, перепрыгивали через канавы и здании, пока добирались до доктора. В кабинете нет никаких опознавательных знаков того, что специалисты как-то сертифицированы в центре (на официальном сайте этот центр заявлен), осмотр происходил на кушетке с видавшей виды простыней (при сумме за консультацию 1000 рублей с лица можно было приобрести одноразовые простыни), шторы отсутствуют, весь процесс осмотра на глазах соседей. В итоге завтра должны мы прийти на занятия в зал (уже предполагаю, в каком он состоянии), прихватив с собой 33 000 рублей. И вот сижу сейчас и думаю, а зачем оно мне надо? За эти деньги мы можем купить абонемент в фитнес-клуб всей семьей, а на деньги за консультацию (где мне не сказали ничего нового, хотя нет, выявили лично у меня вегето-сосудистую дистонию, что само по себе смешно, не имея никаких результатов обследований и анализов, и основываясь лишь на показаниях тонометра) можно месяц водить ребенка 6-ти лет на танцы, где его нарушение осанки исправят, почему такие суммы? И нет никакой гарантии, что это поможет. Мы не бедные люди, но за такие деньги я хотела бы видеть хотя бы приличную клинику для начала, а не совдеповскую каморку в полуразрушенном здании с антисанитарными условиями, и заплатить за все это 3000 рублей. А потом еще 33 и сказали, надо минимум 3 курса. Дешевле съездить в отпуск на месяц заграницу и поправить здоровье.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Хотела бы предупредить всех, кто планирует обратиться в данную клинику! Имею негативные последствия для здоровья после так называемого лечения. В 2007 году опрометчиво, ничего не узнав о данном мед. учреждении, обратилась в связи с возникшими мурашками в спине. Не буду рассказывать в подробностях, но после третьего сеанса терапии через день у меня ОНЕМЕЛО ПОЛТЕЛА до ног (в том числе и руки). УЖАС, который я пережила не поддается описанию. В итоге попала к настоящим специалистам из уважаемого государственного мед. учреждения, где мне сделали МРТ - достоверное исследование позвоночника и поставили диагноз: локальный отек спинного мозга шейного отдела позвоночника, полученный в результате травмы! Назначили лечение, по истечению нескольких месяцев я выздоровела, благодаря настоящим врачам и времени. ТЫСЯЧУ РАЗ подумайте, прежде чем идти в подобное учреждение.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    В Турции вы проблемы спины никогда не решите (только угробите), а здоровье всегда достаётся трудом над своими ленью и дуростью, слушайте умных людей и учитесь.
     
  12. Причем тут Турция? И где это умные люди? В Анапе что ли? Я Вас умоляю. Если уж тратить деньги (и немалые) за такие тренировки, как здесь, то лучше поехать в Москву, в головной цент Бубновского, где работают компетентные люди, которые прежде чем приступать к тренировкам, сначала хотя бы снимки смотрят не верх ногами . А над своими ленью и дуростью , как вы выразились, мы уже давно боремся. Слава Богу, нашли компетентных докторов и тренеров (ибо их в Анапе вообще нет, как я поняла - один наш визит с насморком к педиатру, кандидату мед. наук чего стоил, та, послушав ребенка сказала: Ой, да у вас кажется порок сердца! Это нормально вообще? Да таких врачей сажать надо и требовать компенсацию за моральный ущерб! Представляю, чтобы со мной сделали кудесники из центра Бубновского! Подумать страшно!
     
  13. Да, наверное, умные люди , это вы, Ирина? Сами, наверное, работаете в этом центре? Ну тогда вопросов нет, удачи вам в этом нелегком коммерческом проекте. Печально сознавать, что ради наживы люди не гнушаются ничем.
     
  14. Очень благодарна вашему центру, меня вернули к полноценной жизни, избежав хирургического вмешательства я полностью здорова, все мои знакомые, страдавшие позвоночными грыжами тоже благодарят Бубновского С М. за его талант.
     
  15. Лариса

    Лариса Guest

    Елена, здравствуйте. У меня такой же диагноз, мучаюсь уже пол года: рука немеет, голову держать не могу, настроение подавленное. Неврологи, к которым я обращалась, мне не помогли. Если это возможно, подскажите, пожалуйста, в каком учреждении Вам помогли. Я так понимаю, что там хотя бы представление имеют об этом отёке. Мои координаты: tomashenko@yandex.ru. Спасибо Вам за Ваш комментарий. С уважением, Лариса.
     
  16. У меня имелась проблема со спиной, лет тридцать назад я попал в аварию не было переломов, но спину с того времени я начал чувствовать особенно при нагрузках, покидаешь снег или длительная поездка за рулем, съездил в Иваново на томографию, показало три грыжи , мне посоветовали позаниматься в фитнес клубе тем более там директриса год обучалась у Бубновского, потом я прочитал все книги, что написал С М БУБНОВСКИЙ, я поверил ему и доверился Ларисе после четвертого занятия я лег вечером и проснулся утром за ночь не разу не проснулся. Что бы там не говорили но Сергей Михайлович делает чудо. Кроме того скажу, что у меня увеличилась потенция не смотря, что мне почти 60 лет улучшилось кровообращению в паху. Что бы о чем то конкретно говорить я всегда стараюсь пощупать решил съездить в центр в Сокольники кто-то в сауне видел, что сушатся стринги, но я увидел доброе отношение сотрудников произвели диагностику провели в зал навыки уже были какие то трижды мерили давление, я гипертоник оно падало значит эффект есть и в этой области, после занятий пошли покушать там же в кафе проходя мимо инструктор увидев нас, хотя мы были не за первыми столами, сказав добрые слова и пожелал приятного аппетита, я не думаю, что этому учит СМ это уже зависит от воспитания мне сказали, что там работают в основном люди которые пришли туда с такими же проблемами и остались там работать. Потом я съездил в Ивановскую область там прием вел СМ БУБНОВСКИЙ, человек легкий и открытый в общении грамотный и практичный. Потом я посетил Уфимский центр красивый и светлый зал но они собирались в другое место расширялись, в Оренбурге заехал то же в его филиал водил туда двух племянниц сколиоз одной сделали операцию и на этом все закончилось врачи не знают, что делать дальше, там очень грамотные специалисты с многолетним стажем практической работой со спортсменами. Наблюдая в каком состоянии люди приходят на занятие, и через 4-5 занятий забывают клюшки радостно до слез за них. Я считаю прежде чем обвинить человека нужно во всем разобраться наш организм до конца еще не изучен и уже практика показала, что его метод очень эффективный где отсутствуют осевые нагрузки на позвоночник многих я знаю знакомых которым давали инвалидность но занятия их вытащили и они то не трубят во все колокола, что они то сейчас поднимают штанги с немалым грузом. Дорогой Сергей Михайлович здоровья вам дальнейших, творческих успехов, как пожелания надо поработать, что бы по трассе поставить ваши тренажеры в дорожных гостиницах и какой то минимум упражнений водители как мучаются со спиной а это остановился позанимался и поехал дальше, я часто в пути и вижу эту проблему если нужна какая то помощь я с июня ухожу на пенсию будет много времени свободного, да совсем забыл, что женщина была обречена на бездетность после курса кинезии она родила вы бы посмотрели на ее счастливое лицо, мой тел.89038321529, г. Ковров.
     
  17. Купила в центре диск 99 советов доктора Бубновского . Содержание диска не соответствует его названию, там опубликованы права ребенка. Это я узнала приехав в Челябинск. 6 раз я звонила доктору Алексею, он каждый раз извинялся и обещал выслать новый диск. Но прошло уже 4 месяца после отдыха в Анапе, а замены нет. Очень обидно, что так легко нас разводят. Дальнейших успехов вам врачи , в выколачивании денег. Пропало уважение к такому замечательному человеку Бубновскому С. М.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на комментарий № 3 (Екатерина): С Ириной согласна на все 100%, а, что же вы не вспоминаете про деньги, отнесенные в гос. мед. учреждения и где вы видели, хоть одного посаженного врача, за врачебную ошибку. Я видела и не раз, помогав таким пациентам, бросить костыли, встать с колен. И расчитывать на свои силы и новые возможности своего организма. Это как в том анекдоте, просто вы не умеете готовить.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Извините за нескромный вопрос. Сколько вам лет? Вы копили свои проблемы годами, а хотите избавиться за месяц. Ваш диагноз ни одним днем формировался, пожалейти свой организм. Ему нужно время, я уже более 6 лет занимаюсь, если бы не кинезитерапия к сколиозу, уже добавился коксоартроз т/б сустава. Мало того, возраст остановился на уровне физиологического и биологического паспорта.
     
  20. Ну, про госучреждения вообще без комментариев. И деньги туда я не носила, и не ходила вообще. А в тех частных клиниках с хорошей репутацией, где меня наблюдали, помощь была оказана вовремя, грамотно и адекватно той цене, которую я за нее заплатила. Просто разговор о том, что за деньги, которые ты платишь, ждешь компетентной помощи и нормальных условий осмотра и лечения, а не гадюшник с антисанитарными условиями и непонятно какими людьми там консультирующими . Ну слава богу, Анапа уже далеко от нас (или мы от нее), и нормальные специалисты все-таки есть. Но не в Анапе.
     

Поделиться этой страницей