ЦЕНТР КАРДИОАНГИОЛОГИИ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР КАРДИОАНГИОЛОГИИ консультативно-диагностическая поликлиника 8.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Академика Анохина улица, 22, корпус 1 www.mosgorzdrav.ru/kd1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаема Надежда Евгеньевна! Огромное, сердечное спасибо за квалифицированную помощь и понимание состояния пациента-это очень много для последнего! Отношение Ваше, организация и оперативность Ваших сотрудников достойно только похвалы, Вы подаёте отличный пример отношения к людям в Вашей профессии. Спасибо. С уважением. Пациент Каракулин В. В.
     
  3. В марте ездила на консультацию во 2-е кардиологическое отделение с мужем и маленьким ребенком, т. к. ехать мне своим ходом тяжело и далеко, а на машине близко. Просидела на прием в 309 каб. 3 часа и принимали меня 1 час - у меня врожденный порок сердца, и нужна консультация кардиохирурга. Передо мной было 3 чел. Прием ведется так долго, потому что врач долго набирает информацию на компьютере, и компьютеры старого образца, мышка еле работает, еще в регистратуре записывают всех к одному времени. Пока ждала приема, меня послали к окулисту, там тоже народу никого нет, а приема ждала 30 мин. Думаю, можно как-то распределить запись всех по времени и поменять хотя бы мышку у комп., и не будет такой волокиты. Ничего не хочу сказать про консультацию кардиолога, доктор грамотная, но, чтобы получить консультацию кардиохирурга, мне надо еще сделать эхо, а это опять туда ехать. Вот сегодня 17.03. запись опять всех к одному времени в 701 каб. Не знаю, что ждет меня сегодня. Убедительно прошу руководство посодействовать, чтобы не сидеть нам так долго.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Нет хороших специалистов, нет реабилитации, плохое отношение к клиентам.
     
  5. Ни один телефон, указанный на офоциальном сайте не отвечает! Время звонка 9:30 утра! Абсолютный рекорд разгильдяйства, привет и. о. Селиани!
     
  6. Третий день пытаюсь дозвониться до Кардиоцентра для предварительной записи на консультацию по телефонам, которые дал мне районный кардиолог, а также по телефонам, найденным в интернете. Бесполезно! Или - занято, или никто не берет трубку! Помогите!
     
  7. По направлениям из поликлиник принимают не всех больных, когда сидишь на приеме по записи которой ждешь по 2 месяца, водят своих без очереди и сидишь в этом диспансере по целому дню. Врачи неквалифицированные. Очень много иногородних. Государственную поликлинику превратили в частную лавочку.
     
  8. По записи приходится ждать по полдня, потому что водят своих за деньги без очереди.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Телефоны Центра: Справочная (495) 625 16 53 Приемное отделение (495) 624 92 34 Секретарь (Молчанова Галина Александровна) (495) 624 96 36 Главная мед. сестра (Макарина Елена Анатольевна) (495) 625 21 32 Телефон экстренной помощи (495) 624 92 34 Консультативно-диагностическая поликлиника (ул. Акад. Анохина, 22, корп.1) Регистратура – (495) 433-03-63 Загородное отделение (восстановительного лечения (Московская обл., пос. Быково, ул. Опаринская, д. 11) – (495) 558 43 99.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Пытаюсь дозвониться с прошлой среды, звоню каждый будний день: телефон занят или не берут трубку. У меня 4 номера для записи (два с сайта, два дали в справочной). Там все так работают? За что им только платят?
     
  11. Ну так же нельзя работать. Хочу записаться на коронарографию после выписки с очередным приступом. Реально ли записаться без посещения регистратуры? Укажите эл. адрес, либо алгоритм записи. Мой адрес и телефон: dulalid@mail.ru, 89197251749, Владимир Евгеньевич.
     
  12. Ульяна

    Ульяна Guest

    Поражена качеством работы младшего мед. персонала справочной и реанимаций: никаких недовольных замечаний, готовность помочь, грамотные консультации, предложение перезвонить буквально через 5-10 минут, чтобы получить более подробную и актуальную информацию на конкретный час. Давно такого отношения в медицине не видела. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей