ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ 10.00-18.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Москва, Святоозерская улица, 13, подъезд 1 www.kzpn-mos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Компания набирает юристов и помощников юристов. На собеседовании предлагают фиксированный оклад 30000 руб., запись в трудовую книжку, испытательный срок 1 месяц, а спустя месяц тебе говорят: вы нас не устраиваете и до свидания, с пустой трудовой и без заработной платы. Доказать невозможно, трудовых договоров не заключают. Уважаемые соискатели, не попадайтесь на удочку этой организации, они используют людей и ничего не платят, врут, что у них работают свыше 20 человек, на самом деле всего 3 человека. Официальное название ООО ММК , вакансии размещены на rabota.ru и superjop.ru.
     
  3. Лгуны! Все пострадавшие, имейте ввиду 19 марта в перовском районном суде на Кусковской 8 пройдет судебное заседание. Ответчик ООО центр юридической помощи. По поводу их дел в 15:00 все желающие могут придти и высказать этим хамам все в судебном порядке.
     
  4. Хочу выразить огромною благодарность юристам компании, которые имеют очень высокую квалификацию в сфере гражданских правоотношений. Так они оказали мне грамотную и полную юридическую помощь при разделе дома в Москве в судебном порядке. Сопровождая эту малоприятную для меня процедуру от начала и до вынесения решения суда в мою пользу, сотрудники юридической компании сделали практически невозможное и помогли отстоять мои права при разделе дома. При этом они провели гору работы по сбору необходимых документов, а так же непосредственного представления моих интересов и ведения моего дела в суде. Спасибо Вам огромное!
     

Поделиться этой страницей