ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ 7.45-21.00, сб, вс 8.45-17.00 Москва, Ордынка Мал. улица, 25
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Keune

    Keune Guest

    Делала УЗИ, была там сегодня первый раз. Очень понравилось отношение администрации, профессионализм врача, даже немного обсудили мою ситуацию, чего абсолютно не наблюдала на Опарина. УЗИ делала Блохина.
     
  3. Наблюдаюсь у Охтырской Татьяны Анатольевны. Как врач она мне нравится. Расстраивает несколько моментов. Вот один из них. Сказали нам с мужем пройти пробу Курцрока-Миллера (тест на совместимость). Мед. сестра выписала бланк. Когда пошли сдавать пробу, бланк я забыла, мне выписали новый. Я удивилась, что цена какая-то низкая, ок. 600 р. Потом пришла домой посмотрела на старый бланк, оказывается медсестра написала там перекрестная проба Курцрока-Миллера, кот. стоила 2500 где то. А ее делают, только когда плохие результаты на обычной. Вроде мелочь. Это о вопросе выкачивания денег на анализах. На УЗИ нравятся все врачи, кроме Уджираули, которая увидев ЖТ сказала: Я не знаю, что это такое, идите и у своего врача спросите. Евстегнеева конечно на высшем уровне. Записаться конечно тоже очень сложно. Особенно к ней. Вобщем за исключением финансовых косяков клиника мне нравится.
     
  4. Mалышkа

    Mалышkа Guest

    Мою Жук Наталью Викторовну я оцениваю на 5! Она правда теперь в декрет ушла, но это золотой врач! И говорю не просто так, а со стажем в 3, 5 года планирования. За это время я и сама стала как врач. Она действительно знает своё дело не назначает лишних анализов, наоборот, говорит трата денег. Зачем? Даже на консультации часто не зовёт, говорит пиши. Если бы она из декрета вышла я бы пошла к ней наблюдать беременность, а так думаю она нескоро выйдет, что касается клиники, на Войковской обслуживание намного лучше, чем в Марьино. Бывают косяки. Узист Мучаидзе очень хороший. Вообщем клинику расцениваю на 4. Знаю, что остальные врачи весьма сомнительны, но благодаря Жук Н. В. ставлю клинике 4! Плюс, доверяю их лаборатории как и Инвитро.
     
  5. Надя

    Надя Guest

    Наблюдаюсь у Кухаревой. Ну, что сказать. Что касается центра - довольно приятный, расположен удобно, чисто, ново. В общем ощущения от пребывания положительные. Относительно врача - не самый плохой вариант. После других гинекологов с которыми мне пришлось столкнуться за последний год, она производит впечатление знающего профессионала. Не кричит, что ХГЧ не показатель беременности, что БТ измеряют только идиоты, тесты на овуляцию - чушь и не берет кровь на гормоны вечером. Ну это я так, к слову о предыдущих врачах. В целом, Кухарева говорит те вещи, большинство из которых я уже успела узнать. Отвечает на вопросы если мне что-то не ясно. Но, как-то без души, что ли, складывается ощущение, что работает по штампу. После замершей на раннем сроке Б. выписала мне достаточно большой перечень анализов, в принципе с формулировкой - выбирайте сами, что из этого делать. В общей сложности тысяч на 45. Когда я пришла с большей частью анализов, которые оказались в норме, предложила продолжать предохраняться и сдавать остальные. Посмотрим, есть ощущение, что и эти анализы будут в норме, поэтому предполагаю, что она просто даст отмашку не предохраняться. Не искать же причину вечно, ее действительно может не быть. Еще смутило, что она сразу поставила диагноз привычное не вынашивание, хотя у меня была только одна ЗБ на раннем сроке, а до этого была химическая беременность с задержкой в 2 дня и ХГЧ 25. В данной ситуации мне кажется такой диагноз - это перебор. Хотя могу и ошибаться. В целом же и центру и врачу, оценка хорошо.
     
  6. Kondratya

    Kondratya Guest

    У меня сложились отношения с ЦИРом. Наблюдалась у Охтырской Т. А., результат - беременность с первого цикла стимуляции. Довольна почти всем. Очень неудобны только запись и отсутствие быстрого ответа от врача, в случае проблем.
     
  7. Делала в ЦиРе два раза УЗИ, у Евстигнеевой и Уджираули. Все хорошо, дают на руки расшифровку очень подробную. Муж делал УЗИ у Остропик, тоже понравилось. Но с мужем нас очень сильно разочаровала Александрова Л. М. (уролог-андролог). Сложилось впечатление, что она совсем не опытная, а больше теоретик, и ее место в НИИ или аспирантуре, а лечить она толком не умеет. Муж к ней обратился с камнем в почке, та назначила кучу ненужных анализов на фертильность (спермограмму, MAR-тест и т. д.) Зачем нам эти анализы, если я уже была беременна от него? Камень в почке 4 мм сказала дробить лазером и отправила в какую-то свою клинику, где за эту процедуру нужно было отвалить кучу денег. Хотя каждый уролог знает, что камни меньше 6 мм не дробят. Потом мы пошли в районную поликлинику и обычный уролог тупо выписал Цистон, который растворил камень и он вышел сам в виде песка. Очень жалею потерянного времени и денег с этим врачом.
     
  8. Нюся84

    Нюся84 Guest

    Наблюдаюсь у Смурыгиной в Марьино. Пока результатов нет. Сдаю анализы, анализов выписали кучу и стоимость их немалая. Минус, на УЗИ невозможно записать быстро, допустим я делала фоликулометрию и мне сказали приходи через два дня посмотрим, а смогла я записаться только через неделю. Или просто нужно сразу записываться в начале цикла.
     
  9. Была в этом центре две недели назад. У Айрапетова Давида Юрьевича, это заместитель главного врача в Марьино. Что могу сказать за одно посещение. Клиника нацелена только на огромнейшее количество анализов. И соответственно на срубку огромного количества бабла, простите за выражение. Все анализы которые были назначены никак не относятся к репродукции, кроме анализов мужа (СГ) всякие биохимии крови и все прочее. Врач при омотре так наковырял, что потом были выделения кровянистые, и было жутко неприятно. Те анализы которые я принесла с собой (из габрича) даже не посмотрел, сказав, что доверяет только своей лаборатории. Вообщем оценка моя достаточно низкая, хотя подружка заключала контракт на ведение беременности, наблюдалась у Куц и была безумно довольна. Сколько людей столько и мнений. Мне не нравится.
     
  10. Сдала кучу анализов, половину которых другие врачи даже не рассматривают. На последней встрече, высказав, что у меня уже возраст не молодой и есть проблемы в вынашивании, порекомендовала ЭКО. Создалось впечатление, что больше ничего не может мне посоветовать. Единственное, довольна лабораторией и УЗИ. Удобное время сдачи, месторасположение для меня, способы получения результатов.
     
  11. Pampushka

    Pampushka Guest

    На сроке 8 недель мне была снижена доза утрожестана, на 9 неделях возникла угроза. Возможно, это совпадение, но другие врачи были очень удивлены сией тактикой, назначенной врачом ЦИРа.
     
  12. Была на УЗИ у Саакяна, крайне не довольна! Ни слова не сказал, только медссестре диктовал какие-то цыфры! Одним словом профессианализма у него нет, так к этому и человеческие чувства отсутствуют! У меня было впечатление, что я пришла не в платную клинику, а в обычную ЖК, где сидит очередь и он поток обслуживает!
     
  13. Что-то голословностью попахивает. Почитайте рассуждения постоянных мамашек, которые тусуются на бэбиплане или на 7ya.ru. Я лично никакой формальности, будучи беременной, не заметила. Если подходить к наблюдению серьезно и посещать СВОЕГО врача - то наоборот, привязываешься, доверяешь. Разве можно такие чувства испытывать к формально настроенному врачу, не думаю. Тем более ЦИР давно себя зарекомендовал с лучшей стороны, да и специалисты там известные. Да, если будет читать мой доктор Томилова Марина Владимировна - отдельный, низкий поклон за моего ребеночка. Вы со мной столько прошли! Спасибо Вам!
     
  14. Огромное спасибо Ляхеровой Ольге Владимировне за дочку! Добрый, чуткий, профессиональный Доктор!
     
  15. Я бы посоветовала на Ордынке врача Беленко. Она давно в ЦИРе работает, раньше на Войковской принимала. Теперь здесь. Я у неё была пару раз по беременности, когда моя врач в отпуске была. Мне понравилась, хотя мне ближе по давности общения врач Семёнова (с Войковской). Я там недалеко живу. Клиника там небольшая, но мне нравится, хотя не напоминает больницу. Терпеть не могу вечные коридоры. Так что дерзайте. На Ордынке еще есть гимнастика для беременных. Мне было далековато ездить, но я бы ходила. А так, бассейном обходилась.
     
  16. Ходила делать УЗИ молочных желез /беспокоили боли/ и пройти консультацию гинеколога-эндокринолога после операции. ИТАК: УЗИ - врач Отарян К. К. - отношение чуткое. Немного задержались со временем приема /10 минут/, но в это время в кабинете находился пациент. Врач проводила процедуру крайне аккуратно, все толково и доходчиво объясняла и рассказывала. Затем предложила сделать УЗИ органов малого таза, мотивируя тем, что причина болей может идти оттуда. Так оно и оказалось. Гинеколог-эндокринолог - Томилова М. В. - сбор анамнеза и толкование анализов из ИНВИТРО только в рамках поставленного вопроса. Осмотр минимальный. Поскольку я сама медицинский работник, ей со мной было трудно разговаривать. Я задавала вопросы и ей ПРИХОДИЛОСЬ на них отвечать. Назначена была гора анализов и медсестра уговаривала меня сдать их сейчас или оставить предоплату. Несколько навязчиво. Отлично - только из-за Отарян К. К.
     
  17. Инга

    Инга Guest

    Я вот хочу сказать о том, что попала в ЦИР случайно: искала в интернете курсы для беременных. Выбрала ЦИР. В прошлом месяце ходила на экспресс-курс на М. Ордынку, 19. Мне очень понравилось! Мой малыш должен появиться на свет Божий через 2 месяца! Как мы с мужем благодарны психологу Елене Геннадьевне Поповой за занятия, а также акушерам-гинекологам. Как же обстоятельно рассказали о родах, уходе за новорожденным, ответили на все вопросы. Показали интересные фильмы. На курсах особая атмосфера, связанная с общением с будущими мамами. Несмотря на Интернет и книжки, информация, которую получаешь на курсах, непосредственно от специалистов очень полезна. Спасибо, рекомендую всем кто станет родителями впервые!
     
  18. Римма

    Римма Guest

    Мне понравилось вести беременность в ЦИР ( во-первых, рядом с работой, работала до родов, до 39 недель; во-вторых, никто никогда не грубил). Дочке скоро годик. К Т. Ё. всегда записывалась заранее, проблем не было. Цены приемлемые, но, правда, раньше контракт стоил дешевле и не включал послеродовое обслуживание. Очень удобно (для меня) расположены филиалы, особенно на Ордынке. Своя лаборатория по анализам, что тоже удобно.
     
  19. Яна

    Яна Guest

    В ЦИР своя лаборатория. Мне показалось это очень удобным, так как одновременно наблюдаясь во время беременности у врача, я могла получить анализы очень быстро. К примеру, результаты анализов ЛГ, ФСГ я получила через 3 часа после сдачи. Персонал вежливый. Всё-таки их заслужено хвалят. Хотя согласна, что не ко всем врачам можно запросто записаться. Например, к Тё очень сложно записаться. Но с моим врачом (Томиловой) мы планируем всё чётко и записываюсь я без проблем. Наблюдаюсь на Малой Ордынке, 19. Врач очень внимательна, ко всем моим приступам паники относится терпимо. Короче, моя требовательность удовлетворена.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Мы с мужем промучились 3 года. Все мои беременности заканчивались выкидышем. Плюс ко всему все это очень давило на психику, я думала, что у меня едет крыша. Муж всячески поддерживал, переходили мы множество клиник, нигде нам с толком помочь не могли. Подруга подруги посоветовала сходить в ЦИР на консультацию, пошли. Сейчас на 5-м месяце беременности. Жду великолепного малыша, огромное спасибо всем врачам за подаренное мне счастье. И никаких денег не жалко.
     

Поделиться этой страницей