ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ 8.00-21.00, сб, вс 9.00-17.00 Москва, Люблинская улица, 112
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    На 26 неделях беременности, делала 3-х мерное узи плода. В заключении написали без паталогии, а ребенок родился с врожденным пороком сердца, Тетрада Фалло.
     
  3. Nati

    Nati Guest

    Замечательный центр)). Высокопрофессиональные врачи, быстрые анализы. Спасибо им за моего малыша!
     
  4. Я тоже была на приеме у Саркисяна. Кроме грубости, еще и внематочную беременность он не заметил! И это при зедержке в 3 недели! Сказал придти через неделю, а вечером меня экстренно прооперировали.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Не плохая клиника, но и хорошего мало, - такое ощущение, что ЦИР только для жителей южного округа: открыли новый филиал на Дубровке, а на Войковской при этом, ни одного гинеколога. Тогда не надо заключать контракты на Войковской. На 32 неделях необходимо ехать в другой филиал, и узкие специалисты тоже только в Центре. С таким успехом и в ЖК можно вести беременность, пусть в регистратуре не улыбаются и по телефону не мурлыкают, но зато в своем районе.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Не могли бы Вы уточнить, у какого именно врача были и не путаете ли клинику, т. к. смотрела на сайте и звонила в ЦИР - такого врача там нет.
     
  7. Хочу поделиться своими впечатлениями, была на УЗИ сегодня в ЦИРе в Марьино. Очень понравилось, безумно!Хорошее, вежливое отношение, а попали мы по записи к Саакяну (Ф. И. О. не помню). Очень опытный врач чувствуется профессионализм всё подробно рассказал, сделал фотографии в зД с подробным заключением о размерах. Ножки, ручки, головка, тельце все на месте. Послушали биение сердца. Наш папа аж прослезился от умиления, мы остались в полном восторге от увиденного. А сынуля на меня похож, на мамку.=)
     
  8. Наблюдаюсь у Ляхеровой О. В., и планировала и веду неё беременность. Ответит на любые вопросы, даже экстренные по мобильному, вобщем мне очень нравится.
     
  9. Все устраивает по наблюдению у врача, и по телефону отвечают вежливо, не как в других местах, которые я звонила слышала просто Алё . По приходу в центр, вся информация оказалась достоверной, ресепшен тоже не огорчил меня. Всегда обращаю внимание на встречу посетителей и телефонную связь, ведь театр начинается с вешалки . Моя оценка отлично ).
     
  10. Ксения

    Ксения Guest

    1. Была у врача (Беленко Н. В.), за последний год - по двум, для меня экстренным случаям (кровотечение и инфекция). Врач быстро и четко работала, назначила анализы и узи, поставила диагноз, курировала в течение следующих циклов во время восстановления. Да и вообще, она мне понравилась и как врач, и как человек. Вопросов нет. 2. УЗИ в циклах делала у Мучаидзе Е. Г. и у Тё С. А. УЗИ проходит спокойно, все видно на мониторе, врач все адекватно расскажет (что видно, напишет, сказали, когда приходить в следующий раз, я отслеживала фолликулы). И хотя сами результаты УЗИ не самые the best, но сделано все грамотно и четко. 3. Сдавала анализы, проблем не было, всё прислали на электрошку в обещанные сроки, и врачу тоже отправили. Один раз сдавала, так называемый, экспресс-анализ, тоже пришел быстро на телефон.
     
  11. Пришла в ЦИР сначала делать фолликулометрию. Очень нравится Курганников, Блохина. Тё так расхвалили, что когда я пришла к нему на полное УЗИ ожидала чего-то большего, чем он сказал (я это и так все знала). Потом решила наблюдаться у Ляхеровой О. В. по поводу бесплодия. Беременность пока не наступила, но я врачом довольна. Никаких ненужных анализов не назначает. Пришла к ней с большим количеством документов из других клиник, все просмотрела не заставила ничего пересдавать. Не могу сказать, как некоторые здесь, что врачи назначают ненужные анализы и вытягивают деньги. Докотор узнает меня не только когда посмотрит в карточку, пмнит все свои назначения, помнит, что я ей говорила. Так, что жду верю и надеюь на появление чуда в нашей пока маленькой семье. Нравится работа ресепшен. Девушки приятные, всегда всё растолкуют, объяснят. И лаборотория хорошо работает, все анализы делают вовремя. Цены в лаборотории да и в самом ЦИРе вполне приемлемые по сравнению с другими клиниками. Единственное, что не нравится, это то, что УЗИ и прием врача можно прождать полчаса. Но такое бывает не часто.
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Мне в Цире все нравится. И персонал на ресепшн и в лаборатории. Я хожу только кровь сдавать. Все удобно и всегда вовремя.
     
  13. Саша

    Саша Guest

    Наблюдаюсь в Марьино по беременности у Серегиной А. А. Беременность долгожданная, до этого была замершая, поэтому отношусь ко всему с очень большим вниманием. Врач нормальная, всегда приветлива, лишних анализов не назначает, только контролирует проблемные моменты (лично у меня - щитовидка), на прием назначает только после получения всех анализов. В общем, я довольна.
     
  14. Люся

    Люся Guest

    Наблюдалась у Серегиной А. А.: анализы выписывает, как все врачи там - пачками! Да, врач обходительна и приветлива, но на мой взгляд малоопытна! Моя беременность оказалась замершей. Когда я забеременела, то она даже не назначила сдать на анти-тела к резусу, хотя до этого говорила, что во время беременности будем контролировать это (у нас с мужем резус конфликт) и за все 8 недель ни разу не назначила сдать этот анализ! Также анализы на гормоны щитовидки я сдавала сама (во время бер.), а не по ее назначению (был повышен ТТГ и до этого были случаи у меня с повышенным ТТГ и опять-таки она говорила, что будем контролировать). В итоге, она меня направила к эндокринологу на консультацию на Третьяковку, хотя на сайте указано, что Серегина является гинекологом-эндокринологом. Когда начал падать ХГЧ, сказала, что так бывает на таком сроке, хотя это было уже признаком проблемы и по УЗИ уже было понятно. В итоге, предписала ждать выкидыша дома, как щадящий метод (в больнице же и поликлинике мне сказали, что срок уже большой и это могло уже угрожать моему здоровью). О выскабливании я уже сама заговорила и выяснила, что это куда менее рисковано для меня. Про укол иммуноглобулина врач вообще не обмолвилась (конечно ведь на анти-тела я не разу не сдавала за 2 мес. беременности). Так, что когда у вас удачная беременность вам любой врач будет казаться отличным (т. к. не возникает поводов), и только когда появляются проблемы, можно понять, подходит ли вам данный специалист или нет. К тому же, минусом считаю, что нет полноценной удаленной связи с врачом в экстренном случае (вариант с вопросом через сайт или через медсестру в раб. время не считаю экстренным). К тому же на консультации можно попросту забыть задать волнующий вопрос, а здесь за каждый вопрос нужно оплатить полную сумму за консультацию или ждать ответа через интернет, что не гарантировано центром. Считаю это минусом!
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Обращались туда достаточно давно, нам с женой порекомендовали типирование, которым занималось всего 2 центра: ЦИР и еще один центр. Начали обследоваться в ЦИР на Каширке. Всё было хорошо до тех пор, пока не остались последние анализы - ВИЧ и т. п., которые мы сделали в своей поликлинике - бесплатно и до ЦИРа неближний путь. Вначале в ЦИРе нам заявили, что они не принимают анализы сделанные в других местах, потом оказалось, что центр, который берёт кровь на типирование, со следующего дня закрывается на 1,5 месяца. И, когда мы возмутились, что нас об этом не предупредили (в силу разных обстоятельств сроки сдачи крови суммарно передвигались на длительный период, а к моменту следующей сдачи все дорогостоящие анализы пришлось бы пересдавать), к нам вышла девушка с табличкой психолог и после длительной дискуссии заявила - не нравится - идите в другое место .
     
  16. Марина

    Марина Guest

    В ЦИРе получаю только положительные эмоции, при записи всегда помогают найти оптимальный вариант для совмещения максимума услуг в один день, всегда вежливо отвечают на дополнительные, возможно глупые, вопросы и по телефону и врачи на приеме.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Не советую сдавать кровь в ЦИР на Третьяковке. Взяла кровь неопытная медсестра, поставила такой синяк, что образовалась гематома, в 10 сдала, а в 21 вот такая история.
     
  18. Nata

    Nata Guest

    Наблюдалась у Беленко на Войковской, назначила кучу ненужных анализов, когда с ними пришла, посмотрела, сказала: все нормально, а то, что там Пролактин был повышен ничего не сказала, сдавала его 2 раза, оба раза повышен, в результате еще куча ненужных обследований, ушла оттуда - сплошное разводилово, врач не видела очевидные вещи или не хотела видеть! В женской консультации сразу обратила внимание на пролактин - пропила курс сразу забеременела.
     
  19. Уже много раз убеждалась, что отзывы об одном и том же враче могут отличаться кардинально, потому, что это все очень субъективно. Записали меня на 30 апреля 2013 к Саакяну в Марьино (ЦИР), а я начитавшись негатива, накануне стала просить, чтобы переписали к любому другому врачу, так как рисковать деткой вообще не хотелось, но все было уже расписано, а тянуть дольше не хотелось. Да и шла с мужем, думаю, не даст в обиду:) В итоге, Саакян оказался очень позитивным дядькой, произвел впечатление довольно грамотного специалиста, все рассказал, все показал (хотя я и сама прекрасно все видела, а муж все равно ничего не увидел:), успокоил, что все в норме, фоток малыша наделал кучу. В общем, походом остались мы очень довольны! На следующее плановое УЗИ в 30-34 недели тоже пойдем к нему!
     
  20. Хожу в отделение на Войковской, все устраивает и цены и врачи. Особенно хорошо анализы берет медсестра Кристина, у нее сдавала не раз. Большое спасибо.
     

Поделиться этой страницей