ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ 9.00-20.00, сб 9.00-19.00, вс 9.00-18.00 Москва, Радио улица, 10/9 www.varikoz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обещали скидку 10%, но на деле оказалось, что скидки не предоставляют. Испорчено настроение.
     
  3. Обратилась за помощью в центр, пришлось ждать неделю, по телефону совета не дали, были острые боли. В итоге нашла центр ближе к дому, в котором цены меньше, и помогли сразу несмотря на то, что нужный врач принимает только через 3 дня.
     
  4. Инга

    Инга Guest

    Я делала операцию в этом центре 2 года назад. Да, недешево, но мне всё понравилось - и качество, и отношение врачей, и палата. Моя оценка - 5. Спасибо врачам.
     
  5. Лечилась в Центре Флебологии восемь месяцев назад, ноги сделали идеально, все мои сосудистые сеточки ушли без следа. Очень довольна результатом и главное - по цене получилось нормально, мне еще дали скидку на хороший компрессионный трикотаж. Теперь я знаю куда в случае чего можно обратиться.
     
  6. Я в этом центре делала склеротерапию, моя мама операцию + склеротерапию и мы обе очень довольны как результатами лечения, так и всем обслуживанием. Там очень уютно, по-доброму и врачи замечательные. Делают свое дело со знанием, уверенно и профессионально.
     
  7. Ertrt

    Ertrt Guest

    Проходила курс склерозирования. Заметила следующее - интерес ко мне, как к пациенту, был исключительно до момента подписания договора. Как только подписала договор, отношение ко мне со стороны лечащего врача-хирурга стало заметно прохладным. Сложилось впечатление, что он смотрел на меня как на потенциальный денежный мешок. Делал всё быстро, два раза ткнул и всё. За что были заплачены 23000 рублей я так и не поняла. Как ноги были страшные, так и остались. Отправил доделывать на лазер. Хочу сказать, что удаление сосудистых звёздочек лазером - это РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Короче говоря, выбросила на ветер ещё 3000 рублей. Обидно!
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Это чистой воды враньё. Мой друг там лечился и никаких выкачивания бабла не было и речи.
     
  9. ААА

    ААА Guest

    В ответ на комментарий № 1 (Аноним): Да, что ты?! Cразу ясно, что пишет сотрудник этого учреждения.
     
  10. Ertrt

    Ertrt Guest

    Кстати, вынуждена была пройти снова курс склерозирования в другой поликлинике, т. к. после центра флебологии результат не заметен. Опять платила деньги, правда, цены в 2 раза дешевле и качество работы оказалось лучше. Новый врач, который всё доделывал за тем первым врачом, разделил моё мнение, что сделано мне было всё ФИГОВО!
     
  11. Диана

    Диана Guest

    Пожалуйста, напишите, где повторно и у какого врача вы проходили лечение. У моей мамы проблема, не могу выбрать клинику. Если не сложно, напишите на почту: gloss09@yandex.ru.
     
  12. Настя

    Настя Guest

    Проходила лечение в центре флебологии в январе 2012 года. После лечения нога воспалилась, ходить стало больно. Врачи пытались мне все объяснить моими физиологическими особенностями сначала, потом признались, что неудачно сделали инъекцию. При этом постоянно продолжали уговаривать сделать вторую ногу. Хорошо, что я решила не продолжать, чем бы закончилось - вообще непонятно. В итоге, сейчас на дворе почти август, а обещанного эффекта (через 2-3 месяца окончательно должны уйти вены) нет. Более того, в результате лечения Вена, которую убирали склерозированием, вылезла еще больше, т. е. следов варикоза стало больше, чем было. В общем, удачно подправила ноги к лету! Если бы я верила, что смогу что-либо доказать, то подала бы на них в суд за такую работу, но уж очень умно у них составлен договор, никакой ответственности. В общем, никому не советую к ним обращаться.
     
  13. Денис

    Денис Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Ertrt: Можете написать название где второй раз делали?
     
  14. В ответ на сообщение № 5 от Настя: А можно озвучить фамилию врача? Так как собираюсь тоже к ним на операцию.
     
  15. Добрый день. Подскажите, пож., где повторно и у какого врача вы проходили лечение? НЕ знаю куда обратиться?! Очень срочно надо!
     
  16. Г.Л.

    Г.Л. Guest

    Елена, у мужа Кипайкина А. В. лечились?
     
  17. Попал после операции с незаживающей раной. Трудно заживало из-за сопутствующих болезней кожи. Лечили (перевязки + массаж) до заживления, 4 месяца вместо двух. Не все в городе умеют лечить. Массаж и трикотаж - это необходимое условие успеха.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Ertrt: Здравствуйте, напишите, пожалуйста, куда обращались во второй раз и где хорошо помогли. Спасибо большое за ответ.
     
  19. Вилена

    Вилена Guest

    Не могу поддержать общий негатив. У меня в Центре Флебологии лечится мама от лимфодемы. Более благодушного персонала я еще не видела. Мама у меня старой закалки, сама кого хочешь в порошок сотрет, но они нашли подход даже к ней. И результат виден в динамике, все как и говорят врачи.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    В ответ на сообщение № 10 от Вилена: Не подскажете, на какой стадии у вашей мамы заболевание и во сколько обходится лечение?
     

Поделиться этой страницей