ЦЕНА КАЧЕСТВО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНА КАЧЕСТВО поликлиника 8.00-20.00 Подольск г., Серпуховская Бол. улица, 43 8 (4967) 58-31-00 www.pck.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У меня очень сильно заболела спина и невыносимо голова, я приехала в эту клинику и попросила, чтобы врач принял меня с острой болью, на что мне было сказано, что врач не примет, у нее все по записи.
     
  3. Обращаемся в поликлинику ЦК уже не в первый раз (посещаем лора). Хотелось бы выразить огромную благодарность Алимову Олегу Александровичу! Потрясающий доктор, куда мы только не обращались (ребенку 4 года). Отит и прочие радости, никто не мог поставить точный диагноз. Только сиропчики и антибиотики, кашель был 2 месяца!Приехали к О. А., он сразу выписал нам верное лечение, через 2 дня уже пошло на лад, а теперь сыночек совершенно здоров. Спасибо ему за это большое! Побольше бы таких специалистов!)))
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Были проблемы в дерматологии. Только здесь молодой, но толковый врач вылечил мой недуг. Невролог тоже понравился, лечение помогло. Кардиолог помог моей бабушке, сразу определил, что ей нужна срочная госпитализация. Все чисто, культурно, не надо ждать, отстаивать свою очередь. Конечно, не всегда позволяют финансы, но на здоровье не экономят!
     
  5. Лор Макарова Елена провела осмотр моего ребенка (4 года), поставила диагноз воспаление среднего уха , не увидя того, что у ребенка гной в ушах (4 степень отита)! Перестраховалась и назначила антибиотик! За 10 мин., ничего не объясняя, заработала на ребенке деньги!
     
  6. Natawa

    Natawa Guest

    Хочу внести свою лепту и мнение про Поликлинику ЦК. Я живу в г. Чехове и на выходных (18.03.2012 г.) со мной приключилась беда. На верхней щеке надулся флюс неимоверных размеров, стала обзванивать в Чехове мед центры, но стоматолог - хирург не в одной из клиник не работает по выходным. Выбор стал между Серпуховым и Подольском. И вот я в воскресный день в Поликлинике ЦК. На ресепшене на 1 и 2 этажах девушки очень милые и улыбчивые. Оформление документов и сопровождение к врачу было сделано четко и заботливо. Врач на тот момент был занят другим пациентом. Но меня не бросили в коридоре ждать, а сразу начали медицинский осмотр: мне сделали снимок и две милых девушек начали пред подготовку к приему стоматолога. К сожалению, от страха и боли не узнала имен двух славных девушек, но им огромное спасибо, за заботу! В скором времени я оказалась в кресле врача Хоменко Т. А. Очень чуткая и внимательная врач. Профессиональный подход к пациенту и качественная диагностика и лечение со стороны доктора выше всех похвал. Безграничная благодарность доктору за милосердие и квалифицированное лечение. Еще благодарность медсестре, которая работала с этим стоматологом в этот день. Во вторник мне был назначен осмотр и изъятие дренажа к врачу Гребенник, после посещения этого доктора тоже остались только положительные эмоции. Итог: нахождение и лечение в данном центре очень понравилось и считаю, что там создана благоприятная обстановка для выздоровления больного.
     
  7. У ребенка покраснел и припух глаз. Так как в детской поликлинике проф. день у специалистов, пришлось записаться на прием к окулисту в ЦК. Я просто в шоке, почему нет разграничений по цене взрослому и ребенку. Как можно за 5 минут осмотра взять за прием 1800 рублей.
     
  8. Вас поставили в известность сколько стоит прием детского офтальмолога? Скорее да, чем нет, в платных поликлиниках, сначала узнают стоимость приема. Так что, какие вопросы и удивления? Не устроила цена, говорите это в кабинете, нам это дорого. Все люди, и окажут вашему чаду помощь безвозмездно.
     
  9. Очень понравился этот врач! Ужас как боялась идти к врачу, но Дина обращалась со мной как с родной, очень внимательная, заботливая! Спасибо ей большое!
     
  10. Гинеколог Долотина Д. С. - была у нее на приеме на прошлой неделе, понравилась как врач и как узист, зашла рассказала, что беспокоит, она выслушала осмотрела, взяла необходимые анализы, причем перед тем как брать анализы спросила брать или не брать (это дело каждого), затем повела в кабинет узи, сама же его сделала, причем все показывая на мониторе все объясняя доступным языком, мне понравилось. На счет сдирания денег, скажу, стоимость, да, дороговато, но мне кажется, что к врачу можно и за такие деньги сходить, а анализы сдать в другой, где подешевле.
     
  11. Несколько месяцев назад прошелся по клиникам Подольска в целях консультации по имплантации. Был и в ЦК. Каким же было мое удивление, когда я увидел доктора, который в другой клинике работает ассистентом врача. У них что, теперь медсестры занимаются лечением? Или врачи такие, что в другие клиники их врачами не берут?
     
  12. Первый раз обратилась во время беременности, в бесплатной клинике заставляли пить антибиотики, прошла обследование в ЦК, оказалось, все хорошо, необходимости пить таблетки нет. Теперь обращаюсь только туда. Цены, конечно, кусаются, но здоровье дороже.
     
  13. Вот уже более 40 лет Кусакин А. Ф. работает лор-врачом. Помог справиться недавно мне с сильной болью в ухе. Огромное ему спасибо, я всегда к нему обращаюсь. Здоровья ему!
     
  14. Ксю

    Ксю Guest

    Воспаление среднего уха и отит - это синонимы. С той разницей, что Макарова еще уточнила, в каком отделе уха имеется воспаление. Это раз. При лечении гнойного воспаления использование антибиотиков является обязательным. Это два. Итого, врач Макарова поступила вполне грамотно по отношению к Вашему ребенку. Если Вы предпочитаете лечить гнойное воспаление без антибиотиков - дело Ваше. Но на ребенке все-таки эксперементировать не советую - лучше уж эксперементируйте на себе, ок?
     
  15. Ponka

    Ponka Guest

    Скорее всего Вы ошиблись, милейший, уточните фамилию аcсистента и доктора в клиниках, прежде чем выкладывать такие комментарии.
     
  16. Ponka

    Ponka Guest

    Если принимать пациентов по острой боли, то недовольны кто спланировал свое посещение, и наоборот, в итоге мы перед всеми виноваты остаемся.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Делала УЗИ плечевого сустава у доктора Соколова, цена 1600 р. Отдала врачу описание УЗИ, он очень удивился описанию и сказал, что это полный бред. Вот вам цена и качество.
     
  18. Света

    Света Guest

    Клиника больше заботится о сервисе, нежели о подборе квалифицированных специалистов, Баранова, педиатр по интернету ищет лекарства которые назначить от дисбактериоза. От насморка лечение назначить не может, отправляет к лору. Лор не правильно в выписке написал название бактерии в носу. Отсылают туда сюда, видимо такой подход применяется в клинике, чтобы побольше походить по их врачам, побольше денег за приемы заплатить.
     
  19. Солнце

    Солнце Guest

    После консультации у детского хирурга в Поликлинике ЦК пришлось обратиться в Москву, там врач поставил совсем другой диагноз. Посмотрел ренген сделанный в ЦК, сказал, что качество данного снимка плохое. Если мы начали лечение котрое назначил хирург в ЦК, то мы бы не вылечили, а покалечили бы ребёнка. Так, что моё мнение, там работают не профессионалы, а только вымогатели денег.
     
  20. Ксения

    Ксения Guest

    Я живу в Чехове, ребенок с года болеет (рвота, понос) при употреблении сладкого, молочного, жареного, и из сада постоянно приходил с рвотой. У нас в Чехове врачи бестолковые, говорили, что все нормально, просто я не правильно кормлю ребенка. А анализы сдавали, это вообще сказка, ничего не находят, все хорошо. Обратилась в ЦК, педиатр Пушкарева, сразу определила, что это, и какие анализы надо сдать, все вылечили, спасибо большое Педиатору Пушкаревой. Теперь у нас все нормально. Вот теперь кашель у младшего ребенка, завтро еду к педиатору Фелипова, потом напишу комментарий.
     

Поделиться этой страницей