CATIMINI

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CATIMINI детская одежда 10.00-23.00 Москва, Ленинградское шоссе, 16-А, ТЦ "Метрополис" www.gamsgroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Галина

    Галина Guest

    С маркой одежды Катимини знакома уже 1, 5 года и за это время успела сложить мнение об этом бренде. Это французская марка и это сразу заметно по особой легкости и качеству тканей, а также по тому, что дети в ней выглядят, как настоящие леди и джентльмены. У меня двойняшки - мальчик и девочка по 6 лет и теперь я не имею проблем с тем, чтобы красиво их одеть в одном стиле с ног до головы.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Катимини обслуживание ужасное. Благодаря одной особы некой Елены, нерасторопна, совсем не заинтересована в реализации одежды, путает заказы. а в них товары. на работе застать было сложно. Вообщем работает четко на развал самого интернет магазина. Надо было срочно её менять. Обидно за покупателей.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    В прошлом году случайно на декабрьской распродаже купили куртку и шапку с шарфом - очень яркий дизайн, отличное качество исполнения, весьма приличные ткани. В этом году уже караулили распродажу в июне-июле))) Очень удачно, что вещи идут коллекциями - и можно сразу подобрать, например, плащ, сапожки, кофточку и головной убор.
     
  5. Одежда супер, что для мальчиков, что для девочек, цветовая гамма великолепная, не из дешевых, конечно, но сразу выделяется из толпы, советую.
     
  6. Нат

    Нат Guest

    Главное - все такое оригинальное, аппликации, принты, а цветовая гамма вообще - просто супер! Эту марку можно отличить сразу! Подруга вообще покупает и себе и ребенку. Она вполне влезает в платья Катимини на 16 лет. Рекомендую всем!
     

Поделиться этой страницей