CASH&CAR

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CASH&CAR автосалон 9.00-21.00 Москва, МКАД, 60-й км, 4-А www.cash-car.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Вкратце все было так: позвонил - оценили, одобрили, приехал, получил деньги под залог автомобиля. Чтоб у меня в жизни все так было просто! Никаких лишних вопросов, никакой кипы документов, никакой волокиты. Быстро и как надо. Ребята, одним словом молодцы!
     
  3. Действительно, быстро приняли решение. Действительно, за час как и написано у них на сайте. Со мной связались и я рассказал, что за авто у меня, по телефону и сказали цифру сколько смогу получить. Долго ждать не стал и поехал к ним. Не обманули, действительно, получил ровно столько, сколько назвали. Хорошая компания, мне все понравилось.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Что сказать. После нескольких попыток продать автомобиль через объявление искал выкуп автомобилей в Москве, отзывы о компаниях были разные, нашел ту, что рядом со мной на Рублевке. Прекрасно прошла сделка, суммой доволен, услугами тоже.
     
  5. Egor4ik

    Egor4ik New Member

    франшиза CarCash это очередной мошеннический проект Евгения Сафронова. У него есть еще автоломбард FinLine, весьма успешный у него проект, где он покидал почти всех франчайзи (вытащил со всех деньги и трубку не берет, теряется). А до этого была франшиза FinCity тоже куча отзывов о том что кинул Евгений Сафронов
     
  6. Здравствуйте! Egor4ik Егор среди наших клиентов Вас нет. Компания CarCash не является проектом Евгения Сафронова и никаким образом с данным лицом не аффилирована. Это можно проверить - изучив учредительные документы компании (ОГРН представлен на сайте) и пообщавшись с собственниками бизнеса. Компании CarCash и FinLine никак не связаны между собой, Вы можете убедиться в этом лично, приехав в офис CarCash на переговоры с руководством, или позвонив по бесплатному номеру 8-800-551-40-14. В соответствии со 135 ФЗ и 152 ст. ГК РФ просьба не вводить людей в заблуждение, спасибо.
     

Поделиться этой страницей