ЦАРСКАЯ КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦАРСКАЯ КЛИНИКА медицинский центр 9.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, Профсоюзная улица, 58, корпус 4 tsarskaya-klinika.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Прекрасная клиника, хочу всех поблагодарить за хороший прием. Замечательные врачи, внимательные, также была на приеме у хирурга Артема Ваграмовича, дал нужные рекомендации и даже успокоил. Сразу чувствуется, врач от бога.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Делала лазерную липосакцию на бёдрах у Артёма Ваграмовича, жирок как растаял! Очень довольна! Огромное СПАСИБО доктору за профессионализм, а так же внимательное и заботливое отношение к пациентам! Успехов Вам в работе и всего самого хорошего!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Обратилась в Царскую клинику с просьбой увеличить грудь! Своя была 2го размера, после операции получила 3, 5 размер! Врач Хачатрян Артем Ваграмович подробно объяснил об особенностях проведения операции и послеоперационного периода. После операции я получила просто обалденную грудь и смотрится очень естественно! Большое человеческое спасибо!
     
  5. Алина

    Алина Guest

    Отличная клиника! Все по записи, никогда не приходится ждать. Все очень быстро. Недешево, но зато очень комфортно и без лишнего впаривания. Хорошо, что есть разные доктора и все можно сделать в одном месте.
     
  6. Красивый европейский медицинский центр с очень профессиональными врачами. Отдельное спасибо стоматологическому кабинету, а особенно Датиеву Сослану Таймировичу за то, что вернули красоту моей улыбке и избавили от страха перед зубным врачом!
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Хотелось бы выразить недовольство навязыванием ненужных услуг. От женской консультации направили на сдачу анализов ПЦР, при звонке в клинику выяснилось, что необходимо дополнительно оплатить консультацию гинеколога. На вопрос: Зачем мне консультация? Ведь меня будет осматривать мой лечащий врач, а мне нужны только результаты анализов . Администратор ответила, что ничем помочь не может, т. к. анализы берёт сам врач. Совершенно непонятно, за что отдавать ещё 1200 руб., за то, что сам врач берёт мазок? Очень жаль, что бизнес важнее здоровья.
     
  8. Здравствуйте, Елена, Людмила! Мне очень нравится царская клиника, врачи и сервис на высоте и прочитав ваш отзыв стало ясно, что вы занимаетесь клеветой!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Анна, может быть суть в том, что Вы являетесь сотрудником данного центра? Скажу Вам больше, что мою претензию уже несколько недель не публикуют на официальном сайте клиники, что говорит о том, что я не первая. Там только благодарности и ни одного минуса. Такого не бывает ни в одной организации. Насчёт клеветы, имеется запись телефонного разговора с администратором, готовится претензия, в соответствии с Законом о защите прав потребителей, в том числе и в Лигу пациентов. Открою Вам страшную тайну, но это стандартная практика многих клиник частного порядка, когда в стоимость сдачи анализов плюсуют консультацию специалиста, которая пациенту не нужна. Сталкивалась с подобным и в Медлайнсервисе, и в Альгиде.
     
  10. Леся

    Леся Guest

    Профонация и непрофессионализм! Будьте осторожны! Люди которые работают в уходе за телом понятия не имеют, как и, что делать! Ужасно, выброшенные деньги, а на оплате оказалось, что акция на скидку именно сегодня закончилась. Низкосортное местечко, ничего общего с медицинским центром!
     
  11. Вчера был на приеме у терапевта Александрова Николая Петровича, жена записала. На регистратуре оформили быстро, к врачу попал вообще раньше времени, порадовали. Врач грамотный, сразу ЭКГ сделал и узи сердца. Откопал старые болячки. Прям в точку попал. Назначил еще обследование и лечение. Живу рядом с клиникой, теперь только сюда. Спасибо, что вы рядом.
     
  12. Алиса

    Алиса Guest

    Обманывают по деньгам! Приходила на осмотр к гинекологу, были подозрения на молочницу. Так он набрал анализов аж на 10 тысяч рублей! Даже не предупредив. Взял зачем-то анализ крови, мочи. Было дико жаль денег, но заплатила. Врач сказал, что у меня ну прям ОООчень серьезное заболевание, что нужно много и долго лечиться. У НЕГО! Забрала анализы и обратилась в другую клинику. Принесла туда результаты анализов, на что мне сказали, что два из них вообще не сделаны, и что их делать-то в общем и не надо. Никакой болезни у меня не нашли, просто обычный дисбактериоз. Очень не советую обращаться в эту клинику.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Лечила зуб у Датиева Сослана, зимой 2014 г. Поставил мне коронку на 6 зуб сверху. Через три месяца гайморит. Потом через полгода еще раз. ЛОР отправила к стоматологу. Оказалось, что Датиев из двух каналов запломбировал только один, а щечный канал вообще не трогал. В результате образовалась гранулемма, которая затронула гайморову пазуху. Теперь необходима операция у челюстно-лицевого хирурга. Всем советую всегда консультироваться у нескольких врачей.
     

Поделиться этой страницей