ЦАРИЦЫНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦАРИЦЫНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС Москва, Кантемировская улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Для (Юрия). Юрий, считаю ваше недовольство обслуживанием не совсем справедливым, т. к. действительно в ЗАГСе, чтобы подать на нужную вам дату и удобное время, лучше прийти заранее хотя бы с утра пораньше, т. к. обычно все самое лучшее время разбирается в первый день подачи заявления. Мы когда писали заявление также стояли в очереди, но никто не возмущался и все просто стояли и ждали. После заполнения заявления у нас тоже образовалась как бы вторая очередь из тех, кто уже написал заявление и готов был идти в кабинет с заполненным заявлением. Но тем не менее, я считаю, что сотрудники ЗАГСа работали нормально, и они тут ни при чем, т. к. некоторые пары чуть ли не по полчаса сидели у девушки, принимавшей заявление, в кабинете, да еще потом также долго выбирали папку для свидетельства. И когда несколько таких застрявших пар подали заявления, очередь пошла быстро и уже через минут 20 мы освободились. Так, что трудности при подаче заявления мы создаем себе сами. Надо просто заполнять.
     
  3. Нам очень понравилось. Милые сотрудники Загса объяснили нам все. Мы ждали где-то 15-20 мин., а потом нас расписали. В Зале регистрации очень красиво и светло. Не плохая музыка. Можно выбрать самим музыкальное сопровождение. Фотографии хорошие, а съемку мы не брали, т. к. у нас была своя съемка. Шампанское распивать в Загсе нельзя, но это нам не помешало, мы выпили шампанское около Загса. В общем, было очень хорошо и весело. Всем рекомендую этот Загс, он маленький и уютный.
     
  4. Хочется сказать огромное спасибо администрации этого великолепного сайта с тем, что теперь он стал таким информативным и красочным, как никогда!
     
  5. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам ЗАГСа, это добрые, отзывчивые, приветливые люди. Побольше бы таких людей! Процветания Вам во всём!
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Загс очень понравился. На втором этаже просторный холл с красивыми кожаными креслами белого цвета. Обязательно на них сфоткаемся ) ). Девушка Ирина Купцова, которая принимала заявление (СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ!) все очень подробно рассказала, проконсультировала про то, как пройдет день, что можно и, что нельзя. Когда я сказала, что у меня есть пара вопросиков и вытащила свой лист формата А4 со списком из 24 вопросов, она очень мило ответила, что мы основательно подготовились к свадьбе и очень подробно ответила на ВСЕ мои вопросы. Также внизу сидит женщина-администратор - тоже замечательная и приветливая женщина. Поздравила нас с подачей, рассказала опять, как пройдет день свадьбы. И настоятельно обращалась к жениху, чтобы не забыли паспорта, т. к. без них не распишут, и бывало очень много случаев, когда пара забывала паспорта. Но даже если вы опоздаете, вас все равно распишут! Всем удачи!) )).
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Мы с будущим мужем вообще были просто в шоке от этого загса! 1. Промежуток времени между подачей заявления и росписью - 2 часа! 2. ЗАГС очень маленький, поэтому представьте себе, где все это время находиться людям, ожидающим роспись?! 3. Фуршетного зала там нет, пить шампанское возле загса и бить бокалы запрещено. 4. Навязывают услуги только в путь. Заставляют брать своих операторов и фотографов, ссылаясь на то, что, мол, наши мешают тетеньке зачитывать торжественную заученную речь, а также на какое-то мифическое постановление правительства. Услуги эти в ЗАГСе стоят очень не дешево! 5. В зал больше 15 человек не пускают, так, что у дверей этой организации Вам придется производить жесткий отбор и отсев своих гостей, объясняя им, что не хай постоят на улице. Ребята, есть много других загсов, не связывайтесь!
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Главное - обслуживание в ЗАГСе плохое. Далее обо всем подробнее, хотя странно, оставлял тут отзыв об этом заведении - куда-то исчез. Ладно, повторим, тем более прошло уже несколько месяцев с того похода в ЗАГС. Подавать заявление первый раз мы пришли в субботу. Узенький коридорчик, битком забитый людьми. Душно и жарко. Заходишь первый раз - дают бумажки для заполнения. Выходишь, заполняешь, опять стоишь в очереди, дают квитанцию на оплату пошлины. Бежишь за пару кварталов, стоишь в очереди, оплачиваешь, опять стоишь в очереди, заканчивается рабочий день, уходишь. Приходишь в другой день. Ни очереди, ничего (слегка удивляешься). Заходишь, еще не веря счастью, что вот так все просто и тогда был неудачный день. Оказывается, в этом заведении подаются заявления в определенный день на определенную дату! Места закончились - всем до свидания. Совок он и есть совок. В результате наобум поехали в Чертановский ЗАГС - с первого раза подали документы, причем на Красную горку.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    ЗАГС - супер! Что же Вы (те, кому так не понравилось) все бьетесь и пытаетесь попасть туда как стадо баранов? Могу сказать, что это один из самых загруженных ЗАГСов города Москвы и поэтому туда очень трудно попасть, если Вас что-то не устраивает, берете свои ноги в руки и дуйте в другой. Их в Москве много. А нечего лить грязь на загруженных и так замечательных сотрудников Царицинского ЗАГСа.
     
  10. В этом ЗАГСе самые доброжелательные, положительные и милые сотрудники! УРА Царицынскому отделу ЗАГС!
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    Я была на многих свадьбах, во многих ЗАГСах, но Царицынский это просто один из самых позитивых ЗАГСов Москвы! Какие там работаю красивые девушки и очень добры ко всем) )) и вот правда, как чувствуется полиэительные эмоции и свадьба кажется еще веселей.)) Спасибо сотрудникам Царицынского отдел ЗАГС. =)))
     
  12. В этом ЗАГСе мы поженились в августе 2008 года. Всех гостей пустили! Даже разрешили сделать на католический лад: жених ждал в зале, а потом к нему меня завел папа и передал будущему мужу. Под живую музыку получилось все очень красиво. Только ручку свою надо брать.) )) Если бы свою красивую не взяли, то на фотках была бы обычная шариковая.) ))
     
  13. Алла

    Алла Guest

    Я расписывалась в этом ЗАГСе в 03.07.1999 году. Хороший ЗАГС, очередей на подачу заявления не было. Впустили всех гостей, регистратор хорошая девушка. Всё было супер. Читаю высказывания о этом ЗАГСе, как регистрируют сейчас, то прихожу в ужас. Раньше такого не было.
     
  14. Bichette

    Bichette Guest

    ЗАГС, в целом, понравился. Единственное, что испортило впечатление, так это ведущая свадьбы-ритуала, некая Ирина, не помню фамилию. Ужасно безграмотная, монотонная речь, как на кладбище. Хорошо, что у нас у всех настроение было хорошее. Да, ещё фотограф порадовал. Весёлый мужик и вежливый такой, да и фотки недавно получили - классные. Мой брат недавно расписывался в Перовском, так там фотки были вообще ужас, а здесь сразу видно, что человек с душой делал. Короче ребята, бегом в Царицынский.
     
  15. Наверное нам повезло больше. Наш брак регистрировала очень приятная милая девушка в красивом платье, соответствующем статусу нашего праздника. Она же принимала у нас заявление. Ничего плохого о сотрудниках сказать не могу, действительно персонал очень хороший, все вежливые, доброжелательные, милые. За, что им огромное спасибо! А вот фотограф, поверьте, просто ужас. У нас был свой фотограф и на всякий случай заказали загсовского. Фотограф-дядечка лет 60, жутко, простите, воняющий потом, в грязной, да еще и рванной на рукаве рубашке. А фотографии, сделанные им просто ужас. Нащелкано как попало. Кроме того в эпоху цифровых технологий фоткает на пленочный фотоаппарат, фотки присылают по почте через 2 недели. Просто кошмар. А в некоторых ЗАГСах прямо на месте печатают фотки в течение 15 минут отдают уже. Всем удачи! И счастливой свадьбы.
     
  16. Работники хорошие и приветливые, но организации никакой. Всех впустили в ЗАГС толпой, женихи и невесты перемешались, очень долго ждали своей очереди, мало того, что заставили ждать 1,5 часа, так еще и забыли поставить штампы в паспорт. Отвратительная организация, а точнее полное ее отсутствие. Жаль, что таким безответсвенным отношением к своей работе, люди портят такой чудесный и важный день в жизни пары.
     
  17. Механизм подачи заявлений в этом ЗАГСе отработан плохо: прежде всего надо записаться на подачу заявления, для этого n-ное количество часов сидишь в очереди, а когда приходишь подавать заявления, то попадаешь прямиком в живую очередь. В день подачи заявления (пятница, вторая половина дня) народу особо не было, но не понравилось канитель: кабинет (получил квитанцию) - сберкасса (в ближайшей очередь) - кабинет (получили заявление) - заполнили -кабинет. Логичнее было бы получить квитанции в день записи на подачу заявления, а при подаче только заполнить заявку. Девица на приеме категорично предложила на выбор 2 дня (1. правда, оба дня были пятницами но для нас это непринципиально, 2. при подаче заявления 12.12 были предложены 30.01. и 06.02.) и выпроводила с талончиком без привычной макулатуры и памяток. Резюмируя, формальное отношение, но хотя бы без хамства.
     
  18. Впечатление от самого ЗАГСа осталось неплохое. А вот такого персонала надо еще поискать. Регистрацию проводила девушка лет 27, к сожалению, не знаем ее имени, но таких людей в ЗАГСе держать нельзя. Она испортила все впечатление от официальной части нашей свадьбы. Регистрацию проводила со злобным выражением лица, не уставшим, а именно со злобным. И это человек, который проводит регистрацию брака, молодых людей, которые решили создать семью, объединить сердца. В такой день хочется испытывать только положительные эмоции и делиться ими с окружающими, а этот неквалифицированный работник ЗАГСа испортила все настроение в процессе регистрации. Она сократила до безобразия свою речь, сказала только минимум, без которого нельзя провести регистрацию: «Мы собрались …., поставьте свои росписи…., обменяйтесь кольцами…, скрепите свой союз поцелуем…., родные могут поздравить новобрачных». Это заняло буквально 5 минут. Если бы мы знали, что такое отношение в этом ЗАГСе, мы бы не пошли.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Я сама снимаю свадьбы и видела много ЗАГСов, могу сказать, что Царицынский - наиболее приличный и позитивный и в плане общения, и в плане организации, и по обстановке. Может, он не большой, но зато уютный и чистый. Сами подали заявление в этот ЗАГс, пришли, никакой очереди не было (правда, на пятницу), нам помогли, все подсказали, девушка спокойно отнеслась к тому, что мы выбирали дату. Так, что на саму регистрацию я настроена позитивно!
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Дамы и Господа! Не верьте абсолютно негативным отзывам! Это просто чудесный ЗАГС! Расписывались мы 17 апреля. Все прошло невероятно чудесно! Все милые, любезные, отзывчивые, приветливые. Никто ничего не навязывал. Девушка, ведущая регистрацию, вообще отдельная тема. Она была настолько чудесна, что я чуть не расплакалась! Она говорила свою речь как будто мы были вообще первые молодожены в мире, а не двадцатые за то утро. Просто прелесть! Я не слышала вообще, чтобы так искренне и нежно говорили. Она была просто рада за нас! Так улыбалась - просто чудо! Видео тоже очень хорошее! В зал регистрации пустили всех гостей, которые были. Никто никуда никого не торопил. Дали и сфотографироваться, и поздравить, и шампанского выпить, и лепестками посыпать. Просто чудесный ЗАГС! Спасибо огромное всем, кто был с нами в это день!
     

Поделиться этой страницей