CAREERIST.RU

Тема в разделе "Рекламные услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CAREERIST.RU рекламные услуги круглосуточно Москва, Пресненская набережная, 12, башня "Федерация Восток", эт.25, оф.5 careerist.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я попала в трудную жизненную ситуацию и мне нужна была срочная подработка, которую я нашла на сайте Карьерист. Я прочитала объявление о вакансии промоутера в выставочные залы в парке Сокольники. Созвонилась с администрацией и после собеседования меня приняли на работу. Меня устраивает то, что мероприятия проводятся в основном по выходным дням, когда я свободная от основной работы и могу совмещать. Спасибо сайту.
     
  3. Для людей, приезжающих на заработки в Москву очень важно устроиться с жильем, а потом уже искать работу. Но мне повезло, я нашел и жилье и работу одновременно. Я еще из дома на сайте: http://www.careerist.ru, нашел работу администратора в торговом зале супермаркета. Они же обеспечивают жильем, правда, далековато, но это не имеет принципиального значения, потому, что на работу возят своим транспортом. Я рассматриваю эту работу, как временную, которая даст возможность осмотреться в столице и возможно закрепиться.
     
  4. Шеф поставил задачу: «Закрыть вакансию вчера!». Ко всему ещё требовалось сразу три человека на позицию. с учётом того, что моя зарплата напрямую зависит от выработки, а бонусы начисляются за выполнение плана, - я чуть не поседела… Слава богу, шеф хоть деньги на платные услуги выделяет. Так я заказала Горячую вакансию на careerist.ru. И обалдела от потока отзывов. Я даже сначала думала, что это автоматом отклики отсылаются. Но стала читать резюме – изумилась. Все разные, хорошие, качественные. То, что надо. Вывод: то ли у меня хорошие ангелы-хранители, то ли действительно классный сайт. Но главное – я получила зп в полном объёме))
     
  5. Мне не интересно работать в обычной школе, вести начальные классы по общепринятой программе и при этом зарабатывать гроши. Поэтому я занялся поиском работы по специальности с индивидуальным подходом к воспитаннику и, естественно, приличным заработком. Такая работа нашлась на сайте Карьерист: я устроился воспитателем к двум детям в семью. Спасибо Карьеристу!
     

Поделиться этой страницей