ЦАРЬ-ПУШКА

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦАРЬ-ПУШКА агентство недвижимости 10.00-19.00, сб, вс - вых. Пушкино г., Московский проспект, 7-А, этаж 1 www.tsar-pushka.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павел

    Павел Guest

    Всё, что можно сказать плохое про работу риэлтора, квинтэссенция всего негатива - это ООО Царь Пушка во главе с генеральным директором Бочковым Александром Юрьевичем. Фамилию Бочков ему бы следовало поменять на Обещалкин. Если желаете кормиться завтраками в плане предоставления документов, которые за неделю сделаем без проблем на протяжении нескольких месяцев, то обращайтесь в ООО Царь Пушка . Хотите поcтоянно слушать Я на встрече , Я на похоронах , Я на футболе (!) - это вам к генеральному директору ООО Царь Пушка Александру Юрьевичу. Желаете возвращения задатка в течение 3-х дней , а по факту - полугода (кстати до сих пор так и не вернул полностью) - это вам к Александру Юрьевичу Бочкову. Плюсом к этому добавьте хамство, откровенную ложь. Вот и получилась песенка из серии Из чего де сделано ООО Царь Пушка .
     
  3. Совершенно согласна с предыдущим отзывом, такого я не видела ни разу. Бочков Александр Юрьевич, директор агентства врун и обманщик (выражаюсь очень культурно). Обещает все за три дня сделать, а на деле изворачивается (в суде, заболел, денег нет выкупить документы, на футболе (!) ) и ничего не делает, затягивает с документами на месяцы. Совет ни за что не связывайтесь с этим агентством - ЦАРЬ ПУШКА .
     

Поделиться этой страницей