Бураквастрой

Тема в разделе "Бурение скважин и буровые работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бураквастрой буровые работы 9.00-19.00, сб, вс - вых. Чехов г., Зеленодольская улица, 11/13 +7 (495) 544-50-05 burakvastroy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В июле 2011 в нашем доме сделали полный спектр услуг и отопление, водоснабжение. Оперативно сработали. Молодцы, ребята! Рекомендую!
     
  3. Пробурили нам быстро, заплатили после буровых работ, но за обустройство скважины заплатили до работ. И тут все пропали. Вот динамят нас уже месяц почти, на телефоны не отвечают, если получается дозвониться - назначают время и не приезжают, и опять не дозвониться. Отвратительная контора!
     
  4. При возникновении проблем не реагируют, и тянут время. Прошло 2 месяца после заявки на гарантийный ремонт, до сих пор не соизволили что-то сделать. В общем, не рекомендую пользоваться их услугами, а если уже воспользовались будьте готовы исправлять их ошибки сами!
     
  5. Заказал к себе на участок пробурить скважину на воду, а то без воды тяжело, постоянно приходилось бегать к соседям. Пробурили не быстро, вода была глубоко, но зато теперь я с водой. Хочу выразить благодарнойсть фирме и монтажной бригаде.
     
  6. Самое конченное отношение к сотрудникам, постоянная недоплата и вычеты с зарплаты хотя и не виноват даже, в офис зайти нельзя, сотрудникам которые работают не покладая рук на этой фирме сразу накладывается штраф, а обсудить какие-то проблемы с ними не возможно у них уже стоит 5 буровых станков, текучка кадров бешеная, за полгода примерно более 200 сотрудников поменялось, а сколько классифицированных специалистов ушло.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Решила пробурить себе скважину в Тульской области на воду! До этого вызывала 3 разных конторы, никто дырку с водой не мог сделать (то говорят, что разрез сложный, то что-то в дырке из своих железок оставят) и в итоге аванс не возвращали и уезжали! Решила обратиться в Бураквастрой в последний раз! То, что сделали для меня эти ребята, просто спасение! Ребята за 3 дня сделали все свои работы аккуратно, а, самое главное, профессионально! Спасибо огромное! Рекомендую эту фирму всем!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Спасибо буровой бригаде. Пробурили быстро, все работает, дали небольшую скидку. Теперь я с водой.
     
  9. Хочу выразить благодарность сотрудникам БурАкваСтрой. За их оперативность, понимание вопроса и отзывчивость. Сделано было все качественно и быстро, как указано в договоре. Теперь всем своим знакомым буду советовать. Успехов!
     
  10. Лана

    Лана Guest

    Заключили договор на бурение на нашем участке, а когда встал вопрос о водоснабжении нового дома, то даже скидочку сделали! Приятно. Все функционирует замечательно. Летом будем с водой! Ура!
     
  11. На нашем новом участке в Серпуховском районе очень нужна была вода. Обратилась в Бураквастрой за консультацией, чтобы потом пробурить скважину летом. Менеджер Михаил посоветовал провести все работы прямо сейчас, когда снег не сошел, чтобы не разводить грязь на участке. Ребята работы провели быстро и пока без нареканий. Спасибо компании!
     
  12. Хочу выразить огромную благодарность буровой бригаде. Приехали ко мне в Серпухов. Сделали все быстро и качественно. До этого приезжала другая бригада. У них сорвало шланг, так они испортили всю территорию. И воду не нашли. А бригада из БурАкваСтрой сделала все в сроки качественно и без потерь для меня. Спасибо Вам, что Вы есть!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Компания пробурила мне скважину ещё 2 года назад, весной. А недавно менеджер Владимир позвонил, поинтересовался, как мы там с водой поживаем, а ещё предложил интересные варианты, чтобы в дом канализацию провести. Думаю, что воспользуюсь. Хорошая команда там работает!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Компания пробурила мне скважину ещё 2 года назад. А недавно менеджеры позвонили поинтересовались, как мы там с водой поживаем, а ещё предложили интересные варианты, чтобы в дом канализацию провести. Думаю, что воспользуюсь. Хорошая команда там работает!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Компания пробурила мне скважину ещё 2 года назад. А недавно менеджеры позвонили поинтересовались, как мы там с водой поживаем, а ещё предложили интересные варианты, чтобы в дом канализацию провести. Думаю, что воспользуюсь. Хорошая команда там работает!
     
  16. Беся

    Беся Guest

    Быстро! Буровые отработали отлично! Весёлые ребята.)) Приехали вечером, очень оперативно разместились. Утром начались работы. В течение 2-х дней сделали скважину. Неделю спустя обустройство. Отдельное спасибо консультантам. Подсказали, что вести работы лучше по зиме, поскольку в сезон-лето вероятность очередей. Поэтому всё прошло без затяжек, чему безмерно рады. А главное - теперь мы с водичкой!
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Ха-ха-ха! Хорошие отзывы, как под штамповку, по три одинаковых. Хорошо кто-то потрудился по заданию руководителей. Работал 3 месяца в прошлом году, все три месяца на испытательном сроке. Уволили без зарплаты.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Подтверждаю. Работал 3 месяца в прошлом году, з/п. не дали.
     
  19. Компания ставила септик. Спасибо монтажникам за аккуратные работы и внимательное отношение. Ответили на кучу вопросов, показали все тонкости по сервисному обслуживанию. Септик Астра - не пахнет, откачивать теперь ничего не надо. Льется чистая водичка теперь в прудик искусственный. Красота и удобность в использование!
     
  20. Долго выбирали, расспрашивали соседей, друзей, знакомых, в какую компанию обратиться. Посоветовали Бураквастрой. Результат превзошел все ожидания - качественно, быстро и по разумным ценам.
     

Поделиться этой страницей