БУМЕРАНГ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БУМЕРАНГ кинотеатр Москва, Профсоюзная улица, 129-А, ТРК "Принц Плаза"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В кинотеатре Бумеранг на Варшавской все хорошо, кроме 5 и 6 зала. Эти 2 зала маленькие и не комфортные. В кинотеатр Бумеранг лучше идти рано утром. В это время там мало народу, но при этом вы ничего не купите кроме попкорна, так как ТЦ Варшавский открывается после 10:00.
     
  3. Stas Fedotov

    Stas Fedotov Guest

    Небольшой кинотеатр на юге Москвы в здание ТЦ Варшавский. 6 залов (5 и 6 - маленькие), бар, гардероб. Очень демократичные цены, вежливый персонал. Неподалеку расположены различные закусочные - есть где перекусить или набрать с собой в кино (со своим нельзя, но это остается на совести посетителей;) ). Находящийся рядом книжный помогает скоротать время до сеанса. Если вы оказались на юге Москвы, и вам захотелось в кино, Бумеранг - отличный выбор!
     
  4. Юля

    Юля Guest

    Не, ну доля правды в отзыве есть, но зачем же так мрачно!=)))) Это очень позитивный кинотеатр!=о)) Самый любимый! если хотите качества, чистоты, пафоса - на Арбате есть выбор, на Павелецкой 5 звёзд, но Бумеранг на Варшавке - это особое место, просто как дома!=)))
     
  5. Хороший кинотеатр, удобно расположен (трц Варшавский), где можно убить полчаса перед сеансом. Всегда хороший репертуар для детей и взрослых. 6 залов - из них 4 больших 1 средний и 1 маленький, полностью оборудованный под 3D. В баре много различных закусок и напитков. В общем, очень рекомендую.) )))
     
  6. Илья

    Илья Guest

    Самый обыкновенный ТЦ-шный кинотеатр, был там на вечернем сеансе, в 5-ом зале (не большой). Кресла удобные, в зале чисто, ступеньки не навязчиво подсвечиваются для опоздавших. Кресла мягкие, а спинки высокие. Единственный минус, который, я надеюсь, скоро устранят - плевок прямо посредине экрана (отблёскивает)! Вечером, действительно, когда ТЦ закрыт - входить в кинотеатр приходиться со двора, поднимаясь по лестнице, стены которой искусно расписаны в стиле андерграунд.)
     
  7. Sv Sv

    Sv Sv Guest

    В ЮАО самый лучший кинотеатр. Удобное месторасположение (метро), места все хорошие в залах, кроме 5-го. Билеты очень недорогие.
     
  8. Кинотеатр привлекает в первую очередь ценой билетов. За 110 р. в выходной, на сеанс в 14.00 не в каждом кинотеатре пройдешь, немного огорчает, что не пускают с едой купленной в фастфуде (но с другой стороны правильно, мы же не есть сюда пришли). А так звук хороший и на премьеры всегда можно попасть.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Много раз был в этом кинотеатре. В основном все вполне как везде, твердая четверка. Место для ног есть, кресла удобные, кондиционер работает, звук хороший. Однако есть существенные минусы. Первое - нет даже аптечки, если у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, к примеру прихватит сердце, сюда лучше не идти, помочь не успеют. Второе - будьте внимательны при выходе, двери лучше руками не трогать, только за саму ручку если по другому никак, можно сильно порезаться об металлическую опору ручки, знаю о трех таких случаях.
     
  10. Kinoman

    Kinoman Guest

    Посетили в выходной, в середине дня. Общее впечатление вполне позитивное. Особенно понравились кресла в залах: очень удобные, такое ощущение, что сидишь в самолете - подголовники заканчиваются выше твоей головы, при этом абсолютно не закрывается пространство перед тобой. 2 основных и существенных минуса: абсолютно по-идиотски разграниченные очереди в кассы и отвратительная работа барменов: они занимаются чем угодно, но не своей непосредственной работой. В остальном все вполне прилично. Цены среднестатистические или чуть ниже. Билет на сеанс в 14:00 в выходной день 150 рублей.
     
  11. Кинотеатр неплохой, достаточно приветливые кассиры, не многолюдно в принципе, это место для влюбленных парочек, которые не очень любят смотреть фильмы, сидя на последних рядах в кино),)ну, что же удачи им.
     
  12. Почитал рецензии, перепугался. Сам регулярно в этот кинотеатр хожу, и ничего такого не видел. Расписание всегда смотрю, накладок никогда не было. Кинотеатр обычный для обычного торгового центра, а одно время даже мобильные глушили в зале, было классно — напрягает слушать, как бестактные тинейджеры сидят и во время сеанса обсуждают жизненные проблемы, которых у них, видимо, больше. Мусор убирают, все вранье, а если еще и самому не сорить, становится заметно чище. С экраном бага была лишь однажды (из примерно 30-40 просмотренных нами там фильмов), когда у оператора, видимо, плохой день был. Аватар так вообще посмотрел там беспроблемно, менеджмент поставил сеансы с разницей в час, удобно — ругать их по поводу отсутствия мозгов, наверное, некрасиво. Хотя лично с ними я никогда не общался, потому об их адекватности могу судить лишь по косвенным признакам. Охрана и сотрудники адекватные, идиотов из зала выводят быстро и эффективно. И да, в гардеробе бабушка берет по 10 рублей за плечики, коммерция, походу, такая. И билеты спрашивает, да — популярен кинотеатр.
     
  13. Когда раньше ходила в этот кинотеатр как-то не обращала на него особого внимания: кинотеатр как кинотеатр. Но в последний раз очень понравилось. Ходила на 2012 и было просто супер. Зал был полный (несмотря на то, что фильм уже очень давно шел к тому времени, уже больше двух недель), все аплодировали. Ну, в общем, хорошая атмосфера была! А обслуживание нормальное: хорошие цены, нормальные залы, кресла тоже норм.
     
  14. Кинотеатр не превосходен, но тем не менее очень хорош. В нем никогда не случается накладок в расписании, да и очередь двигается на удивление быстро (даже на премьеру). Качество звука и видео - вот за это, к сожалению, пришлось снизить оценку. В последнее время неполадки со звуком и видео участились, хоть их иногда по-прежнему не замечаешь. Например весь фильм На игре в правой стороне экрана висела какая-то зеленая полоса, сантиметров 10 длиной. Смотреть не мешает, но иногда заметно. Или, например, неожиданное уменьшение громкости звука в фильме 2012. Не болезненно, это длится от силы секунды 3-4 и к концу фильма об этих погрешностях ты уже забываешь. Серьезных проблем слава богу нет. Буфет при кинотеатре тоже работает хорошо, справляясь с потоком клиентов. К тому же рядом есть превосходный food-court с макдаком, ростикосом и прочими забегаловками. В кино обычно не разрешают проносить еду не из буфета, но народ, с вашей-то подлостью изобретательностью. Думаю, вы поняли; -) Моя оценка - 4. За хорошее местоположение (войти в кинотеатр можно не выходя из метро) и отличный сервис.
     
  15. Кинотеатр вполне удовлетворяет всем нуждам кинозрителя. У него удобное расположение, есть все удобства. Адекватные цены. Для тех, кто живёт рядом с серой и зеленой ветками метро - лучший выбор. Я, по поручению своих потребительских наклонностей , осмотрел все кинотеатры в округе и остановился именно на нём. И хотя в самом зале удобно, мне просто жутко. Просто некуда деть ноги. Ни влево, ни вправо, ни под кресло впереди. Мои колени были уничтожены в ходе нескольких инцидентов и сидеть в одной позе больше получаса я не могу.
     
  16. _Daryana_

    _Daryana_ Guest

    Люблю этот кинотеатр, во-первых, он недалеко от моего дома, во-вторых, цены на билеты там нормальные, а это большой +, я не люблю переплачивать, особенно если фильм оказался не очень. В таких случаях моя подруга говорит 25 р. мне было не жалко отдать за этот фильм . (раньше билеты по утрам стоили 25 р. и мы этим пользовались, пересмотрели все, что только шло в кино!) Так теперь насчет удобства залов: в принципе нормально, кресла удобные, экраны большие, все видно, все слышно, самое главное, чтобы сосед попался нормальный, а то такие бывают). Что хорошо, так это, что почти никогда нет очереди за билетами, по утрам, конечно, есть, ну и в премьерные дни, а чтобы не волноваться, достанется тебе билет или все разберут без тебя, просто позвони и забронируй билетики! А, совсем забыла, там есть еще и гардероб, это тоже немаловажно, особенно зимой! И, конечно же, бар, где можно купить всеми любимый попкорн, чтобы пожевать вместе с друзьями и помусорить, без этого никак) К счастью, уборка там хорошая, после каждого сеанса! Приятного просмотра в кинотеатре Бумеранг на Варшавской!
     
  17. Zupber

    Zupber Guest

    Стандартный кинотеатр для большинства ТЦ. Слегка потёрт, но, так как он довольно новый, пенять надо только на самих себя. Из минусов: практически всегда неработающий гардероб, плохой выход на улицу (когда ТЦ закрыт). Плюсы: очень удобное расположение (шоссе, метро, электричка - особенно актуально для МО), работает практически круглосуточно, недорогой.
     
  18. Эл С

    Эл С Guest

    Хороший кинотеатр! По крайней мере не хуже, чем везде. Стандарт. Кресла в зале 4 удобные, и все было бы ничего, но при просмотре мультфильма Вверх был дикий холод! Работающие там сотрудники, вы что, не заходите в залы перед началом сеанса!?? Жуть! Взрослые замерзли, не говоря уже о детях! А вообще мне больше нравится ходить в залы, где изогнутый экран! Супер!) Но, к сожалению, он пока что редкость, а жаль.
     
  19. Блин, где вы находите такие приключения на пятую точку? Хожу в Бумеранг уже года три по пять раз в месяц - ни разу такого не видел!
     
  20. Alex Sub

    Alex Sub Guest

    Нормальный кинотеатр, неплохой я бы сказал, все соответствует цене, а попкорн, извините, будет повкуснее многих. И практически всегда можно купить билеты в какое угодно место - ну за исключением первых дней премьер. ))))
     

Поделиться этой страницей