БУДЁНОВСКИЙ

Тема в разделе "Компьютерные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БУДЁНОВСКИЙ компьютерный центр 10.00-20.00 Москва, Будённого проспект, 53, строение 2 +7 (495) 785-75-75 www.budenovsky.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Сплошной обман покупателей, особенно фирма Мир электроники, не покупайте у них.
     
  3. Chetrik

    Chetrik Guest

    Покупаю чернила, фотобумагу для дешевой печати на принтере, всякие мелочевки для компа, ремонтировать видеокамеру хотела - отвезла в Киев, в Москве дерут втридорога (кроме шуток).
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Покупал системный блок, монитор и все остальные девайсы в этом центре. Остался доволен. Если придётся покупать новый компьютер, то куплю его там. Цены соответствуют действительности.
     
  5. Nadehgda

    Nadehgda Guest

    Подобрали все комплектующие для моего нового компьютера, какие я хотела и собрали в течении часа, всё работает исправно и я очень довольна. Здесь собирать компьютер намного выгоднее, чем покупать в магазине уже готовый, да и получить грамотную консультацию по тем или иным составляющим.
     
  6. Ceregadom

    Ceregadom Guest

    Первый компьютерный центр который посетил в своей жизни. И за много лет ничего не изменилось, все те же магазинчики, все те же люди. Аксессуары, ноутбуки, даже канцелярские товары и то есть. Маленькая кафешка, в которой можно перекусить. Цены ниже, чем в сетевых магазинах. Все с гарантией, если, что всегда менял без вопросов.
     
  7. Lisinika

    Lisinika Guest

    Выбор приличный, но достаточно дорого. Товары качественные, по крайней мере, по моему опыту. Предпочитаю все-таки интернет магазины для покупки всего, что связано с компами.
     
  8. Meridian-net

    Meridian-net Guest

    Очень понравился этот компьютерный центр, потому что там ты сможешь выбрать именно то, что нужно тебе и подобрать для себя приемлемую цену на этот товар! Один из крупных компьютерных центров в Москве, широкий ассортимент и всегда вежливые продавцы, которые тебе всегда помогут выбрать то, что угодно вашей душе.
     
  9. J-marykay

    J-marykay Guest

    Покупали там новый компьютер, просто сказали консультанту, что нам надо и на какую сумму мы рассчитываем и через час ушли с прекрасной покупкой! Очень советуем тем, кто не особенно разбирается в технике, ну а профессионалы в этой области будут, там как в своей тарелке!
     
  10. Маруся

    Маруся Guest

    Приобретаю периодически компьютерную технику и комплектующие. Очень много всего полезного можно найти, в том числе книги по программированию и Веб дизайну. Весьма удобно то, что компьютер тут же могут собрать именно по тем параметрам, которые нужны. Специалисты в основной своей массе грамотные и консультируют грамотно. А еще очень большой плюс в том, что тут же можно продать б-у комп на комплеткующие.
     
  11. Ramiszinikov

    Ramiszinikov Guest

    Найдётся многое из того, что нужно - лично мне повезло, что рядом с домом есть достаточно хороший компьютерный центр. В случае поломки или в цели апгрейда своего компьютера в первую очередь еду в Буденовский.
     
  12. Luda

    Luda Guest

    Как здорово, что есть этот компьютерный центр на Востоке столицы. Мы давно перестали ездить на Митинский радиорынок, все покупаем здесь - близко и удобно. В небольшом, относительно, помещении есть разнообразные магазинчики и даже кафетерий.
     
  13. Scorpio

    Scorpio Guest

    Часто бываю на этом рынке, когда нужны комплектующие для компьютера. Люблю просто погулять там, посмотреть новинки. Последний раз заказывал новый системный блок - есть возможность выбрать в разных магазинчиках и поиграть с ценой. В итоге, собрали блок дешевле на 2000 руб. На сэкономленные прикупил память для старого блока. Приятно.
     
  14. Yartih

    Yartih Guest

    Огромный центр по продажи компьютеров и всевозможного софта, там есть абсолютно все начиная от ipad заканчивая топографической картой чукотской области. Цены средние, но зато качественный товар, подделок не встречал. А еще, после долгого хождения по компьютерным магазинчикам можно зайти в уютную кофешку.
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Здравствуйте, я живу недалеко от буденовского и так сложилось, что с начала своего компьютерного пути я закупаюсь там. Нравится в отличие от рынков его чистота. Большой выбор, разные цены, имеется мебель.
     
  16. Очень на мой взгляд полезный торговый центр. Покупала там телефон и видеокарту, нареканий нет, цены демократичные, только за продавцами иногда приходится побегать, но ради такого можно.:)
     
  17. Kentkrutoi

    Kentkrutoi Guest

    Часто езжу туда, так как там есть неплохой магазинчик с музыкальными инструментами, где покупаю в основном струны. А так покупал там различные мелкие принадлежности для телефона и компьютера. Ничего не возвращал обратно, так, что техника там вроде неплохая.
     
  18. Kemui

    Kemui Guest

    Приходится приобретать там всякую мелочевку (иногда и не мелочевку), т. к. он близко от метро и мне до него удобно добираться. Ассортимент по некоторым позициям неплохой, а по некоторым вообще ничего не найдешь. Он ориентирован на людей, которые не понимают ничего в том, что покупают, и в связи с этим впихивают иногда такую ерунду по завышенным ценами, и комплектации там тоже обычно советуют такие, от которых волосы начинают шевелится по всему телу. Бесспорно, что там удобно - можно все потрогать, обо всем спросить (хотя не везде ответят), но не стоит за это переплачивать 20% от средней стоимости. Также в торговом центре есть несколько ремонтных мастерских, так вот будьте очень осторожны, т. к. там иногда не то, что не ремонтируют, а доламывают до неремонтопригодного состояния. А еще забавное наблюдение - правые ряды дороже, чем левые и вообще, цена может различаться рублей на 500.
     
  19. Кроко

    Кроко Guest

    Раньше часто сюда ездил, но с появлением добротных сетевых магазинов компьютерной техники (Олди, Ф-центр) перестал это делать, т. к. по ценам и по качеству, да и по сервису Буденовский им заметно проигрывает. У моего знакомого был случай, когда ему продали в павильончике этого торгового комплекса компьютер, собранный из б/у комплектующих, поэтому на Буденовском обращайтесь все же в солидные магазины. Также данный комплекс расположен не очень близко от метро - 7-10 минут пешком.
     
  20. Демид

    Демид Guest

    Доброго дня. Люди дорогие, обходите этот павильон стороной! Я отдавал на ремонт Iphone4, сломалась (запала) верхняя кнопка. Содрали с меня 2000 рублей. Забрал, попользовался 3 дня и телефон полностью вышел из строя. Будьте осторожны! Не советую!
     

Поделиться этой страницей