Бриллиантовые серьги в подарок для девушки.

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем Данила Мазер, 14 янв 2023.

  1. Моя девушка сказала мне случайно, что ей нравятся ювелирные украшения в форме цветов. Кольцо ей пока дарить рановато, мы только год встречаемся, а вот серьги с бриллиантом подарить можно, как раз дата круглая. Не подскажите, где подобные серьги можно найти в Санкт-Петербурге?
     
  2. Сходите в ювелирный магазин SOKOLOV, там большой выбор ювелирных украшений. И, кстати, в этом магазине очень часто проходят скидки, особенно перед праздниками. Как раз скоро 8 марта.
     
  3. А вы точно уверены, что она вам случайно сказала про свои любимые ювелирные украшения? Девушки вряд ли такое просто так говорят. Она вам намекнула, а вы все правильно поняли и сделали верное решение. Вот, например, посмотреть цены на бриллиантовые серьги в виде цветка, можете тут https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brilliantami/sergi-so-vstavkoy-932709b-detail.
     
  4. Игорь, я тоже на 100% уверен, что она намеренно это сказал. Вот только ждет ли они именно серьги? Может она все-таки хочет от вас получить обручальное кольцо? Год это уже долго, можно и семью создавать.
     

Поделиться этой страницей