БРЭНТОН КЛУБ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БРЭНТОН КЛУБ гостиничные услуги круглосуточно Москва, Измайловское шоссе, 71, корпус 2-Б, ТГК "Измайлово", оф.709
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Yul1746

    Yul1746 Guest

    Пользователь оценил компанию. Хорошая гостиница. С удовольствием поделюсь с вами мнением о гостинице. Впечатления от пребывания в ней остались самые позитивные. Это и хороший доброжелательный персонал и уютный, комфортный номер. Все очень уютно и комфортно. Сервис в отеле достаточно высокий. Цены на отель достаточно доступные. Стоимость номера от 3000 рублей. Поэтому можно выбрать и по цене, и по уровню комфорта. Расположена гостиница достаточно удобно - в районе метро Владыкино. В гостинице всегда было чисто. В гостинице есть сауна, можно сходить в нее по желанию. Сервис очень ненавязчивый. Все делается по желанию! С удовольствием рекомендую Вам гостиницу.
     
  3. 330

    330 Guest

    Мне эта гостиница очень понравилась. В ней работает приятный, доброжелательный персонал. В отеле действует система бронирования. Можно забронировать в любое время. Заезд в гостиницу в 12 часов дня. Уровень сервиса на уровне. Номер комфортный. В номере кровать, телевизор, душевая кабина. Есть принадлежности - мыло, гель, шампунь и полотенце. Это очень удобно. Стоимость номера около 3000 рублей. Мебель в номере современная. В отеле есть прекрасный ресторан, где можно поужинать. С удовольствием приеду в эту гостиницу еще раз! Всем рекомендую здесь останавливаться!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Ходили несколько раз с друзьями сюда! Все на высшем уровне! Персонал работает отлично! И цены не кусаются! Как в сауне так и в ресторане, в котором можно перекусить или даже просто отдохнуть! Всегда после остаемся довольны своим походом! Так, что всем советую посетить данное заведение! Считаю его лучшим в этой сфере!
     
  5. Mr.samol

    Mr.samol Guest

    Великолепная гостиница, оставался там с девушкой, надо было на сутки остаться. Очень понравились цены, само помещение, персонал. Все на высшем уровне, конечно не 5 звезд, но остались довольны.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    По моему мнению - самая отличная гостиница Москвы! Номера радуют глаза и персонал хорошо обслуживает. Если в гостиницу, то только туда.
     
  7. Хорошая гостиница, очень вежливый и приятный персонал. Номера уютные, ничем не уступают европейскому качеству, цены, кстати, тоже. Расположена гостиница в прекрасном месте, вокруг природа, Москва-река, гребной канал, холмы.
     
  8. Water228

    Water228 Guest

    Тихий и спокойный отель, идеальный для семейного отдыха. Поселили нас на самый нижний этаж в левом крыле, там чувствовалась сырость, поэтому мы попросили другой номер. Нам сказали, что на данный момент заняты все номера, но нас с удовольствием переселят на следующий день. Так и получилось, мы с женой остались очень довольны.
     
  9. М545

    М545 Guest

    Обслуживание на высшем уровне, всё понравилось! Только по ценам вышло как- то дороговато, ну как говорится, за всё хорошее надо платить! Мне понравилось ещё как кормят, можно в номере, можно в ресторане, вкусно и сытно, хороший повар, я даже отметку поставил, что мне всё понравилось!
     
  10. Galka202

    Galka202 Guest

    Неплохой отель. Цены, конечно, высокие, но мне оплачивала проживание компания, так, что жила в дорогой гостинице с прекрасным обслуживанием. Неплохое постельное белье и халат. Самое главное, расположила меня к себе эта гостиница своим уютом и радушием.
     
  11. Lana-221358

    Lana-221358 Guest

    Бронировали номер по телефону, очень понравилась вежливость на рецепции, все четко прошло, приехали, номера отличные, в общем, нет нареканий, белье реально новое, цена высокая, но мы провели там ночь от души.
     
  12. Всем рекомендую пользоваться услугами этой компании! Никто еще не жаловался. Всегда можно достать билеты в любое время! Удобно!
     
  13. Ershova

    Ershova Guest

    Прекрасная гостиница! Жили с мужем тут неделю и уезжать даже не хотели! Комнаты очень чистые, убранные, жить там одно удовольствие! Персонал очень вежливый, любезный! В общем, всё просто замечательно!
     
  14. Hotkiss

    Hotkiss Guest

    В гостинице великолепное обслуживание, улыбчивый персонал! Везде чисто и красиво! Очень понравилась еда в ресторане! Всем советую!
     
  15. Maxyz7

    Maxyz7 Guest

    Я был приглашен в гости на день рождения. Мне очень понравилось обслуживание, и уютный номер! Праздник отметили супер! BRANTON CLUB гостиницу советую всем!
     
  16. Лёна

    Лёна Guest

    В данной гостинице снимали номер на нашу годовщину! Нам очень понравилось: шикарный номер, замечательное обслуживание, персонал обходительный и внимательный. Мы прекрасно провели время и рады, что выбрали именно эту гостиницу!
     
  17. Rombik

    Rombik Guest

    Очень понравилась гостиница. Качество обслуживания на высоте, всё прилично и чистенько на все 100%. Да и цена приемлемая. Так, что рекомендую.
     
  18. Бывает, что захочется отдохнуть. Далеко не уехать на выходных и нужно работать, тогда я останавливаюсь в этом уютном отеле. Приветливый и даже очень дружелюбный персонал, красивые и чистые номера, хорошие цены. Еще раз спасибо!
     
  19. Oxegen

    Oxegen Guest

    Сервис в гостинице хороший, быстрое заселение, уборка в номере происходит без всяких проблем. Номера просторные, уютные. Еда в ресторане вкусная, при желании можете там заказать столик (например, если хотите где-то отметить приезд). Желаю приятного отдыха.
     
  20. Alexandr

    Alexandr Guest

    Мои впечатления от данной гостиницы самые хорошие, отличный персонал, ресепшен строго выполнял свои функции, оказывали помощь в случае необходимости, у меня сломался кондиционер, обратился в ресепшен, устранили неисправность минут за 15, удивила оперативность сотрудников, питание тоже на высшем уровне, обязательно остановлюсь еще, 5 баллов из 5!
     

Поделиться этой страницей