БРАТИСЛАВСКИЙ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БРАТИСЛАВСКИЙ медицинский центр 8.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс 10.00-18.00 Москва, Братиславская улица, 8 www.mmcmedclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Галина Егоровна наш доктор с первых дней жизни! Уже не раз помогала нам справляться с самими сложными ситуациями, когда охватывает отчаяние от невозможности сбить температуру, смягчить боль от ушиба, прекратить изматывающий кашель грудного ребенка. Мы вам безгранично доверяем и очень рады, что попали в ваши руки. Большое спасибо!
     
  3. Тимур

    Тимур Guest

    Записался на приём за 4 дня предварительно, на 18:00 к Расщупкиной Елене Владимировне. Отпросился с работы, оставил машину у метро у МКАДА, чтобы не опоздать на приём, а приехав, услышал от очень не приветливых дам на ресепшене - ваш врач стоит в пробке и непонятно когда будет . Всё, ни извинений, ни предложений перенести на другой день - ничего. На вопросы сколько её ждать, час или два, ответ - не знаю, может час может два . Неприятно, ощущение, что попал в платную клинику, уступающую по уровню любой бесплатной стационарной поликлинике. Люди в очереди, стоят ждут, и платят за это, жесть.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Мне Братиславский понравился, особенно хорошо, что далеко ехать не надо, можно и вообще пешком прогуляться. Правда, если бы там были плохие врачи или сложно записаться, слишком дорого и т. д., не пошла бы. Уж лучше подъехать и попасть в хорошие, надежные руки. Но мне повезло: и близко, и врач отличная (фамилия Мельникова, если что), и с записью проблем нет, и в целом условия в центре весьма неплохие. Как хорошо, что есть нормальные гинекологи, которым действительно доверить здоровье будущего малыша и свое можно.
     
  5. Лариса

    Лариса Guest

    Моя дочка (8 мес.) наблюдается в клинике ММЦ-Братиславский у врача-педиатра Прониной Светланы Викторовны. Очень внимательный и грамотный врач. У дочки была желтушка, я запаниковала. Только она сумела меня успокоить, помогла наладить вскармливание. И колики тоже она помогла пережить. Лаборатория выездная это вообще находка для семьи с маленьким ребенком.
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Моя дочка (8 мес.) наблюдается в клинике ММЦ-Братиславский у врача-педиатра Прониной Светланы Викторовны. Очень внимательный и грамотный врач. У дочки была желтушка, я запаниковала. Только она сумела меня успокоить, помогла наладить вскармливание. И колики тоже она помогла пережить. Лаборатория выездная это вообще находка для семьи с маленьким ребенком.
     

Поделиться этой страницей