БОУЛИНГ СТРАЙК

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОУЛИНГ СТРАЙК Серпухов г., Луначарского улица, 72
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Боулинг-клуб по данному адресу отсутствует, но здесь об этом ни слова, боулинг имеется в Промзоне на ул. Физкультурной.
     
  3. Ходить туда нужно большой компанией, чтоб было повеселей. Дорожки вроде ровненькие, меню бара достаточно разнообразное. Обслуживание хотелось бы более быстрое. Еду готовят вкусно. Музыка хорошая, хочется сразу потанцевать.
     
  4. Хорошее место, чтобы в выходной день поиграть с друзьями в боулинг. Был в этом месте на Дне Рождения друга. Отлично поиграли! Здесь можно заказать различные алкогольные напитки и коктейли. Дорожек много, но лучше заказывать заранее, чтобы не получилось так, чтобы её не досталось.
     
  5. Хороший повод провести время с друзьями или семьей, сыграть пару партий в боулинг, хорошее место покидать шары, и проверить свои умения, тихое и спокойное место, всегда порядок! Думаю, вы оцените это место!
     
  6. Уважаю боулинг, а такой боулинг клуб как Страйк уважаю вдвойне! Отличная обстановка, приятная атмосфера, был там с друзьями не раз, советую и вам всем сходить, я думаю, боулинг клуб Страйк никого не оставит равнодушным!
     
  7. Замечательный боулинг! Всё по высшему классу! А так же хорошее меню, вежливые официанты. Очень приятная атмосфера и музыка, как будто ты у себя дома! После посещения только приятные эмоции! Всем советую заскочить туда!
     
  8. Мне очень понравилось, наверно потому, что пошел первый раз. После клуба остались очень приятные ощущения, наверное схожу в него еще раз. Всем советую сходить, кто ни разу не ходил по боулинг клубам или не ходил в этот клуб, советую! =)
     
  9. Slavik joker

    Slavik joker Guest

    Замечательное меню, приятная атмосфера, интересная обстановка. Был удивлен хорошим времяпрепровождением, хороший хостес, приятная музыка, ну и, конечно, весьма и весьма уютно! Надеюсь в ближайшее время снова оказаться там. Посидеть с друзьями, выпить, расслабиться.
     
  10. Понравился этот клуб, отличное место, работает в удобное время для меня. Прошлый раз ходили с друзьями на день рождения туда, понравилась музыка, бар. Есть красивая неоновая подсветка. Впечатление произвело.
     
  11. Люблю боулинг. Поэтому пришел в самый хороший боулинг клуб Страйк . Приходил с друзьями, им тоже этот клуб понравился. Очень много дорожек. Но и много людей, поэтому приходится заказывать дорожку за наделю.
     
  12. Скажу сразу - боулинг люблю. Поэтому все боулинг-клубы производят на меня нормальное впечатление. Этот не оказался исключением. Не сказать, чтобы прямо высший класс, но сойдет. Цена одна из самых низких в городе. Ну, остальное типично для боулинг-клубов. В принципе, большой компанией поиграть самое то.
     
  13. Был когда-то в одном клубе в Москве и зашел в этот. Мне он тоже понравился. В принципе, сильного отличая нет от прошлого и вполне нормально можно отдохнуть, покидав шарики в кегли. Либо мне уже скучновата показалась эта игра, либо еще что-то, но в этом клубе рейтинг на 4, но все-таки поставлю 5.
     
  14. Хороший боулинг-клуб для тренировок по игре в боулинг. В будни довольно свободно и поэтому никто вам не помешает пристреляться . Хороший бар, большое меню, приветливый персонал и хорошая система скидок и акций. Зачастую проводятся различные турниры как открытые, так и закрытые для постоянных посетителей с хорошими призами. Дорожки хорошего качества, обувь и шары немного изношены.
     
  15. Не понравилось это заведение. Персонал ужасный, постоянно грубили, особенно девушки, долго приносили заказ. Персонал, который выдает ботинки, такт тоже не лучше, с огромной неохотой меняли ботинки потому, что не подходили по размеру. И обстановка там напряженная немного.
     
  16. Боулинг клуб страйк как мне показалось при его посещении - один из лучших! Дорожек очень много, шары все новые, по крайней мере на нашей дорожке и двух соседних. Хороший бар, где мне понравился молочный коктейль.
     
  17. Все сюда! Лучшее место для игры в боулинг не найти! Хорошие дорожки. Быстрые шары. Вкусное пиво. Ходим сюда нашей дружной компанией, ни разу еще не пожалели. Обслуживание отличное. Уходить отсюда не хочется. Моя оценка - 5+!!!
     
  18. Супер место. Очень интересно, на экране показывает сколько ты выбил, и весёлая анимация если выбил страйк! Комфортное место, если, что то хочешь тебя всегда обслужат! Для отдыха это место супер!
     
  19. Очень интересное место, каждый бросок записывается и потом воспроизводится на экране с указанием скорости и траектории. На три страйка дают бесплатное пиво в баре, что тоже плюс))) Интерьер неплохой, обслуживание тоже. Цены правда немаленькие.
     
  20. Все просто замечательно, Множество дорожек, у каждой дорожки стоит столик, за которым мы всей компанией собственно говоря сидели, пили кофе и играли конечно же в боулинг. Тепло, комфортно и интересно.
     

Поделиться этой страницей