БОРА-БОРА, стриптиз-клуб

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОРА-БОРА, стриптиз-клуб 21.00-9.00 Москва, Свободы улица, 42
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ш. Е. Г

    Ш. Е. Г Guest

    Одним прекрасным днем (точнее ночью) отмечали день рождения, подружки, и вышли с ней покурить, поле чего нас не хотела пускать охрана обратно (можно подумать мы пришли в маечках, так из соседнего подъезда), за нами вышли наши мужья с номерками и билетиками, прошу заметить не лето было, а уже конец октября, после чего они еще и получили перцовым баллончиком в глаза с близкого расстояния. Куртки нам отдали только после заявки в милицию, когда мы приехали со следователем! А за вход мы отдали 1500, за то, что бы прийти, отдать за бутылку 2500 какого-то обычного шампанского, цены ого-го, можно подумать там такой звездный клуб, не стоило нам туда идти, что бы из за одного часа, просидеть всю ночь в ментовке. Да и еще нам после этого сказали, что ничего вы не сделаете - это не в первый раз, пишите, не пишите бесперспективняк. Ну и, что в таких ситуациях делать, у моего мужа ожог глаз, да еще когда скорая приехала, у них ничего не было с собой, даже капель, перекиси водорода элементарно не было! И о чем можно говорить! Парашный клуб и не советую туда ходить, тусуются одни девушки легкого поведения, колхоз, за, что такие деньги берут не понятно! Это был первый и последний раз, когда мы туда пошли, а вы думайте сами, тусить в Бора-Бора или нет. Кстати Охранника завали Константин.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Клуб Бора-Бора раньше мы посещали почти каждый день. Получилось так, что год мы там не были. И не надо было. Ну, во-первых, там прошел ремонт. Туалеты как были, так и остались. Если не еще меньше. Ужас. DJ теперь на сцене сидит в окружении пьяных девиц, болтающихся по сцене. Какой же он стремный, а ведет себя как король. Музыка просто ужасна. Сделайте что-нибудь с репертуаром. Мне кажется, под утро он включает замедление, чтобы даже самые стойкие ушли с танцпола. Вход после 4-х стал платным, хоть и по телефону говорят бесплатно. Официант, бедный мальчик, работает там 2 недели и складывается ощущение, что он боится клиентов. Вообщем клуб для любителей отстойной музыки, накаченных малолеток, жутких туалетов и маленьких, прокуренных помещений. Больше туда ни ногой (С 19 на 20 февраля 2011).
     
  4. Каким-то попутным ветром занесло в этот О, ЧУДО! клуб Бора-Бора . Во-первых, находится ну, очень далеко от центра, а я живу именно в центре. Во-вторых, у меня в сумке валялся йогурт купленный на завтрак, так охрана, при входе строго попросила оставить этот продукт у них, (как будто я бутылку проносила), мол, на обратном пути заберешь. Я ради интереса! На обратном пути решила вернуть свой йогурт обратно, естественно он куда-то делся. В-третьих, интерьер оставляет желать лучшего. Какие то лавки и столы, как в уличной пивной палатке. В-четвертых, контингент полный отстой! Я так поняла, там фейс-контроль вообще отсутствует. Но, если вы поддерживаете марку клуба, будьте добры, соблюдать какие-либо рамки. А то там такой ужас перемещался. В-пятых, музыка жесть, что за миксованая попса? Напомнило школьную дискотеку. Вот, как-то так. Но! Хочу отметить, обслуживающий персонал супер! Ребята и девчонки очень симпатичные и приветливые. Им бы лучше в СОХО работать, а не в этом.
     
  5. Не советую этот клуб, хамское отношение к посетителям. Ушел оттуда, получив заряд негатива от персонала. Вот такой клуб бл.
     
  6. Вася

    Вася Guest

    Фейс контроль. Охрана пропускает/не пропускает по непонятным признакам. По ходу, он там самоутверждается просто или срывается на успешных людях из-за того, что ему бабы не дают. Создается впечатление, что когда в этом клубе , а точнее - подвале на втором этаже, гуляет сыночек хозяина, то специально пропускают девочек и страшных мальчиков, а нормальных пацанов не пускают, чтобы не создавать конкуренцию. Доходило даже до того, что если приходит парень с девушкой (муж с женой), то её пускают, а его нет, чтобы снять её там проще было (когда она без опеки). Всем говорят, что столик, мол заказан (занят). Тогда, как на самом деле он свободен (по телефону вам скажут, что в принципе столики свободные). Но если вы сядете за него, могут специально подсадить кого-нибудь, типа это они и заказывали (хотя это не так) - делается для того, чтобы людей лбами столкнуть . Официантки никого не обслуживают, а просто со скучными физиономиями, или делают какие-то замечания или ничего не делают (иногда пританцовывают). Из-за этого бармены там просто заматываются. Музыка - обычная. Мало медляков. Из-за этого нелегко снять телку (разговаривать при громкой музыке). Цены - пиво 0.33 - 200 руб. Короче не очень дешево. Обстановка - как я и говорил, похоже на подвал. Площадь примерно 70 квадратов. Танцпол примерно 5 на 5 м, все дешево . Контингент - разный, обычный и толстые неадекваты тоже есть. Самое хреновое - это неуважительные работники этого Бора Бора.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Полностью согласна! Были в этом клубе администраторы, просто хамы.
     
  8. Майкл

    Майкл Guest

    Клуб конечно не первоклассный, но в районе, пока, лучше нет! Музыка предпочтительно коммерция, електро хаус, хаус! Обслуживание далеко от нормального! Пропускают твою девушку или жену, а тебя нет! Делается это с целью наживы! Таким образом вход из 350 р. превращается в 1000 р. и это только охране, чтоб пропустили, тут же с тебя берет кассир положенные 350! (Получается, что в клуб РАЙ , пройти и проще, и дешевле!). Средний счет с человека - 2500-3000 р., помимо оплаты входа! Единственное, что приятно удивило, на фоне общего беспредела - это работа барменов! Делайте выводы и решайте сами - посещать такое заведение или нет!
     
  9. А вот обломитесь любители пафоса и гламура, вам точно не сюда. Клуб для жителей района Тушино. Точка. С Маяковки ехать бессмысленно и тупо. Гуляешь по району с пивком, не знаешь чем себя занять - пожалуйста. С воскресенья по четверг вход в районе соточки. Охрана - нормальные ребята, не зверствуют, на третий раз уже не спрашивают разрешения у фейсконтроля. Бармены вполне себе отзывчивые, цены более чем средние, но джек дэниелс за 410 р. - ребят, решите с этим вопрос. По публике - опять же очень все предсказуемо. В лицо тебе на танцполе бить никто не будет, да и вообще скорее всего бить там не будут. ПАЦАНЫ стали культурнее, тренкостюмы оставляют дома, до посетителей того же фабрика еще далеко, но тенденция радует. Девушки. Есть симпатичные, и даже очень, но в массе чуть диковатые. Не в смысле на людей бросаются, а скорее наоборот. Фантазии у двух подруг, явившихся в это жерло разврата, хватает лишь на то, чтобы тупо усесться за столик и наблюдать за танцполом. К 3-м утра, правда, активное употребление алкоголя эту скованность у них снимает. Как один из приятных моментов - девушки в 90% предпочитают платить за свои напитки сами. Последний момент, который жутко бесит и вымораживает - клуб устроен таким образом, что танцпол и бар расположены фактически в центре большой комнаты, а по периметру-столики-столики-столики. Находясь в баре или на танцполе в первый раз, чувствуешь себя героем передачи За стеклом . Дорогие посетители! Давайте лучше тусовать у бара, это намного интересней, и с девушками у вас там получится знакомиться намного легче. Столы в Боре свести до минимума или продавать тысяч по двадцать. Стоя больше влезает!
     
  10. Хороший клуб, всегда хорошая музыка, официант Валера просто прелесть! А охрана - ну нет комментариев, нет слов, душки.
     
  11. RODK

    RODK Guest

    Бора-Бора - это лучший клуб Тушино! А знаете почему? Потому, что он единственный. Бывал там раз 5 с друзьями, но только потому, что в другой клуб нас бы уже не пустили:). Хотите: - вспомнить выпускной под Крошка моя, я по тебе скучаю ? - Увидеть полувымерший в Москве вид Гопникус быдлятиус? - Постоять в очереди в туалет? - Получить по бубену, ну или понаблюдать за этим со стороны? - Попытаться склеить инфантильных малолеточек в стрингах и очках, или переспевших дам, угашеных шампанским? Тогда клуб Бора-Бора ждет Вас! Ну а из плюсов: - неважно кто вы и в каком состоянии. 500 руб - и вы в клубе (входной билет). - Недорого в баре. Есть караоке и разбитый бильярдный стол по жетончикам. - Пьяные девушки - легкая добыча, но тяжелая ноша! Дерзайте друзья!
     
  12. Dreammaker

    Dreammaker Guest

    Клуб неплохой, но есть недостатки: - туда пропускают лысых быдланов-качков - музыка одна и та же каждый день (Господа, репертуар надо менять!) - Есть хорошая музыка, но часто включают русско-советский отстой (под который танцуют быдланы) - Очень накурено, плохая вентиляция - Возможны накладки с бронированием и получением столика (Господа, надо уважительно относиться к клиентам!) Есть и плюсы: - цены нормальные - бывает, что ставят хорошую музыку - с парковкой нет проблем - в будни есть народ, не только в выходные - неплохая кухня.
     
  13. Попала случайно! Очень не понравился контингент тусовки! Понравилось Коктейли и вкусная еда!
     
  14. Таня

    Таня Guest

    Хороший клуб для отдыха душой и телом! Залив бутылочку вискаря и танцпол, и люди, и музыка становится сказочным! Контингент на столько разный до безобразия! За соседним столиком может располагаться, как продавец с рынка, так и директор модного московского ресторана.
     
  15. Nafanik

    Nafanik Guest

    В Бора-Бора была три раза, не могу сказать ничего плохого, обычный клуб, обслуживание хорошее, не знаю, может нам просто повезло, музыка классная (правда, не всегда, но как я поняла, там два диджея, один из них очень хорошо шарит в новинках клубной музыки), нравится мне там и то, что без всяких проблем можно выйти на улицу, подышать воздухом и без всяких проблем зайти в клуб, также понравилось и то, что можно посидеть в спокойной обстановке, т. е. в уютном ресторане! А самое главное недалеко от дома, пять минут на машине и ты уже в клубе. ))) А еще там можно пообщаться с очень разными людьми, действительно, и с продавцом с рынка, и с нефтяным магнатом. )))) Есть, конечно, и минусы в этом клубе, не без них конечно же никуда, но мне кажется, для окраины Москвы очень даже ничего клубик. ))))))
     
  16. Незлобивый фейсконтроль, недорогой бар, веселье до 9 утра и даже круглосуточный магазин в двух шагах — казалось, если и возможно себе представить такой ночной клуб, то только в пределах Садового кольца. Однако же «Бора-бора», отвечающий всем этим требованиям, находится в районе метро «Сходненская». На входе пять невозмутимых охранников безропотно расступаются почти перед каждым посетителем, не реагируя на черные вязаные шапки и кроссовки. Чтобы попасть в главный зал, нужно подняться по лестнице: за это время успевшие принять на грудь в соседнем магазине могут протрезветь, а поклонники «Дискотеки 80-х» возликовать — стены клуба оклеены афишами группы «Комбинация» и Виктора Салтыкова. Виктора Салтыкова или, скажем, группу «Технология» в «Бора-бора» часто можно застать выступающими на сцене — концерты поп-звезд 90-х проходят под радостный визг разномастной публики. Здесь вообще все как в 1990-е: столики ломятся от еды, тамада из диджейской будки кричит «Теперь все вместе!», кавалеристские пляски под радиохиты сменяют медленные танцы. По четвергам в «Бора-бора» проходит «Тарзан-шоу»: стриптизер Сергей Глушко с группой мускулистых танцоров кружит дамам головы. К середине ночи тесно становится не только на танцполе — «пробки» возникают и у гардероба, и у туалета, двери которого украшены неоновой надписью «Тубзик». «Бора-бора» популярен у жителей Тушино вот уже пять лет, и думается, что все у него будет хорошо.
     
  17. НАТУРАЛЬНЫЙ КОЛХОЗНЫЙ БЫДЛО-КЛУБ! Охрана на входе - быдло, я был с женой, но нас обыскали так, что даже в аэропортах так не обыскивают, ещё в спину огрызались! Официанты и бармены обсчитывают, сдачу не отдают, цены за вход не реальные, за коктейли космические! Удивило ночью народу никого (5-10 чел.), а все хорошие столы на резерве и так всю ночь резерв не снимали. Видимо для избранных или левак для администраторов и официантов. НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Надеюсь закроют этот БЫДЛО-КЛУБ и откроют что-нибудь стоящее в Тушино!
     
  18. И главное, что они нормальных-то людей не пропускают, а пропускают всякое быдло, наркоманов и их подобных. Охрана дубы, менеджер даже не соизволит выйти пообщаться, говорить не умеет, наверное. Короче, отстой и порнуха. Место для дебилов. Куда смотрят проверяющие органы, все без единого чека, без единой корочки. Пора закрываться, ребята, не позорьтесь.
     
  19. Были 26.06.2011. На входе сразу попросили посмотреть в камеру))))??? Причем ранее этого никогда не было. Не пустили не объяснив причину. Ходили ранее проблем не было! Было бы понятно если драки устраивали там раньше или вели себя как то... В общем, не понятки. Больше не пойдём в такой крутейший клубец )))))) В центре с этим попроще.
     
  20. Ксения

    Ксения Guest

    Клуб Бора-Бора раньше мы посещали почти каждый день. Получилось так, что год мы там не были. И не надо было… Ну, во-первых, там прошел ремонт. Туалеты, как были, так и остались. Если не еще меньше. Ужас. DJ теперь на сцене сидит в окружении пьяных девиц, болтающихся по сцене. Какой же он стремный, а ведет себя, как король. Музыка просто ужасна. Сделайте что-нибудь с репертуаром. Мне кажется, под утро он включает замедление, чтобы даже самые стойкие ушли с танцпола. Вход после 4-х стал платным, хоть и по телефону говорят бесплатно. Официант - бедный мальчик, работает там 2 недели и складывается ощущение, что он боится клиентов. В общем, клуб для любителей отстойной музыки, малолеток, жутких туалетов и маленьких прокуренных помещений. Больше туда не ногой.
     

Поделиться этой страницей