БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА детская ярмарка 10.00-20.00 Москва, Студёный проезд, 7-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Магазин Большая Медведица в Медведкво. 12 сентября, суббота, 13 часов. Покупателей почти нет. Цены, как в хорошем магазине, а не на китайском рынке. Первый этаж. Отдел игрушек (расположен рядом с бельем), продавец смотрит телевизор. Задаем вопрос о цене набора (типа Лего) на верхней полке. С неохотой отрывает взгляд, тащит стремянку, ищет цену на коробке. Находит. Что входит в набор? Ответ - не знаю. Ищем сами. Размер деталей - не знаю! Но вы же продавец! НЕ ЗНАЮ! Второй этаж. Дальний угол. На витрине - машины, на коробках стоят еще коробки. Спрашиваем цену - повертите коробки (!). Как же мы их повертим, когда тут все упадет? А я как поверчу? Так же и вы! Спрашиваем про куклу. Смеется кукла, щас где-то еще тут была... Говорим не надо куклу искать, дайте этого чебурашку. Лезет за коробки - вынимает куклу - ВОТ ОНА! Просим дать все же чебурашку... Следующий отдел. Продавец сидит у двери и читает. Опять коробки на полках. Видим 3 неплохих набора, но за коробками всего не видно. Спрашиваем что входит и какие машинки. Ответ: мультфильм Тачки смотрели? Нет, говорим. НУ ТАК ЭТО ОТТУДА! И дальше читает! Я не выдерживаю: значит, вы не встанете? Не покажете? Ответ УГУ . Значит говорю задницу не поднимете? УГУ! . Ну, торгуйте дальше! Люди, там дорого и не всегда качественно, выбор не ахти, так не тратьте свои нервы!
     
  3. Cпасибо за отзыв, собиралась туда ехать. Теперь не хочу. Не удивляйтесь, в розницу человек с мозгами не пойдет, там в основной иногородние тупо отсиживают рабочий день и им по-фигу на покупателей.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Хороший магазин. Цены дешевле, чем в Детском Мире . Главное поискать, так как во многих магазинах игрушки одинаковые. Охотно дают скидки. Есть абсолюно все. А уж продавцы хорошие практически везде. Мужчины только не особенно разговорчивые.
     
  5. Все хорошо и много интересного, единственно на втором этаже, где продают коляски со стороны входа, и хочу подчеркнуть, что продавец относится к покупателям очень не красиво советует плохой товар. У него ничего абсолютно не надо покупать потому-что как сразу коляска поломается не выдержав и месяца он сует визитку в мастерскую. Говорили мне не покупать там, но мне показалась обманом пока сама не попалась. Омерзительное обращение. А остальное все отлично. Прошу принять меры!
     
  6. Во всех отделах - отвратительное отношение продавцов к клиентам. Отвечают с неохотой, грубое отношение, все, как вареные мухи. У товаров с обувью продавца ждали 25 минут! А магазин хороший. Поменять персонал - цены бы ему не было тогда.
     
  7. А у нас в Хабаровске круче. Вечером с женой мы пошли прогуляться зашли в кафе, которое находится на 5-ом этаже торг. центра Большая Медведица заказ приняли быстро, а ждали мы его минут 50, хотя не экзотику заказывали, отужинали значит мы, ну это было пол беды. Собрались мы уходить и как на зло приспичило по нужде сходить подходим мы к туалету дерг ручку закрыто мы к охране мол таки так в туалет хочется, а он закрыт, пишу дословно, что он нам ответил у нас магазин работает до 22-00, а туалет до 20-00 и если вам сильно хочется, вы можете пройти на автостоянку, которая находится на улице и за углом сходить в туалет. Мы были ШОКЕ! Так, что всем советую после 20-00 в Хабаровскую Большую Медведицу не ногой.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Да-да, хамоватый народ! Особенно злит, что они в отделе игрушек не обращают никакого внимания на детей: я была с сыном 4-х лет и когда сын показал на одну из коробок Лего и я попросила показать, был ответ дословно: Будешь покупать сниму, а так смотри отсюда . Я честно, была в шоке. Тем более, что Лего у нас в районе нет. Но вот пошла за сумкой в Медведково и там, случайно, обнаружила новый магазин игрушек Лего . Там на первом этаже чемоданы, а на втором этот магазин. На какую бы коробку сынишка не показал, продавец тут же с готовностью рассказывал, что это, сколько деталей и вообще - я не думала покупать Лего , но обращение так понравилось, что захотелось купить.
     
  9. БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА - одно из лучших мест в Москве, где можно купить действительно лучшие коляски, вещи и принадлежности для любого возраста ребенка. Когда у нас родился сын, мы обратились с помощью подобрать коляску именно подходящую для нас, на втором этаже центра Медведково. Мы были приятно удивлены! Персонал идеальный! Обращение внимательное и уважительное к клиентам. Цены не завышенные по сравнению с первым этажом центра. Сейчас мы с мужем ждем доченьку, и непременно обратимся в то же проверенное место! Мы с мужем очень благодарны продавцу (мужчине) за консультацию и фирменные принадлежности для наших детей!
     
  10. Все негативные отзывы - с вашей стороны конкуренция, и люди это понимают! Могу с легкостью поспорить, в Медведково лучший персонал и хорошее отношение к клиентам.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Продавцы там просто замечательные, 3 недели назад купили с мужем все для нашего малыша. Игрушки мы не покупали, но взяли кроватку, матрасик, коляску. Очень приятно удивил продавец кроваток на первом этаже! Он знает больше, чем большенство врачей! После его консультацыи я поняла, что не знала ничего! Рядом с этим павильоном продают соски, бутылочки, тоже девушка очень хорошо и доходчиво объясняет! И не разводят на дорогой товар! Все очень вежливы!
     
  12. Марина

    Марина Guest

    Везде, в любом торговом месте, большое значение имеет обслуживание. На рынках редко можно встретить компетентных продавцов. На эту должность легче всего берут. Продавцы порой сами не знают, что продают и как зовут хозяев этих торговых точек. Рыба гниет с головы . Закупить товар и оплатить аренду - это полдела. Продавать надо уметь. А сотрудников такие хозяева тоже берут просто из личных соображений. В любое дело нужно вкладывать душу, тогда и клиенты будут довольны. Заметьте - претензии не по качеству товара, а по качеству обслуживания! Это сплошь и рядом. Постарайтесь меньше обращать внимания на таких продавцов. Главное понимать, что вы хотите!
     
  13. Отличный выбор! Побывала на этой детской ярмарке и осталась очень довольна! Я живу в Мытищах, а у нас из приличных детских магазинов только Детский Мир , но там просто нереально дорого. По рекомендации моей подруги, которая часто ездит в Большую Медведицу , туда решила поехать и я, и была приятно поражена. Отличный выбор, цены ниже детского Мира в два, а то и в три раза! Большая парковка, обычно, около магазинов негде ставить машину, во многих павильонах можно платить пластиковыми картами, тоже очень удобно для меня. В общем, всем жителям Мытищ, и близлежайших мест очень рекомендую Большую Медведицу .
     
  14. Отличный выбор! Побывала там недавно, по рекомендации подруги, и не пожалела. Я живу в Мытищах, и единственный приличный детский магазин там Детский Мир , но цены! Приехав в Большую Медведицу , я была приятно удивлена, выбор товаров лучше, цены в два, а то и в три раза ниже. Имеется большая парковка, что тоже очень для меня важно, потому, что обычно около магазинов парковаться просто невозможно! Во многих павильонах принимают пластиковые карты, тоже очень удобно. В
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    7 марта был с женой в Медведице , хотели купить 2 детских автокресла. В итоге ушли ни с чем, и слава Богу. На 1-ом этаже есть магазин с детскими колясками и автокреслами, он там один такой. Зашли, продавец молодая девушка, на наши вопросы отвечала неуверенно, в итоге позвала мужчину, как я тогда подумал, хозяина магазина и тут началось. Жена поинтересовалась результатами краш-тестов автокресел, на что мужчина-консультант ответил, что краш-тесты автокресел не проводятся вообще! А то, что вы прочли в интернете, полный бред, а на заборе тоже написано (дословно)! Затем консультант начал в прямом смысле нас воспитывать, используя при этом принижающие интонации. На мой вопрос, является ли данный субъект владельцем магазина, тот ответил вроде того . А на вопрос, почему он хамит клиентам, ответил, что вы вот приходите, вам все рассказываешь, а вы потом в интернете покупаете, где дешевле и разговаривать со мной ему больше не о чем! Я сам предприниматель и понимаю, как нужно общаться с клиентами, кем был этот господин и почему он себя так вел, я так и не понял. Хотел уже с ним поговорить по-мужски, благо, человек я не слабый, но отговорила жена. Уже давно я не встречал такого хамского поведения. Итог: мы не сделали покупку, магазин потерял клиентов. Своим знакомым буду рекомендовать сей отвратный магазин. Успехов в бизнесе, господа!
     
  16. На первом этаже, в самом конце торгового ряда, по левой стороне продают детское питание. Покупала пюре Хуммана. Принесла домой и обнаружила, что оно просрочено на 3МЕСЯЦА! С разборками не пошла - сама просмотрела. На следующий день пошла уже ради интереса - очень много просроченных баночек, баночек со стертыми, непонятными датами! Внимательнее!
     
  17. Вадим

    Вадим Guest

    На сайте Зебрёнка цены на детские валенки 890 руб. По приезду в павильон, был шокирован ценами от 2000 руб. Продавщице было сказано говорить клиентам, ссылающимися на цены с сайта, что прежняя хозяйка фирмы не удалила этот сайт. В ообщем, бред сумасшедшей. В итоге, купил ребёнку валенки в Кораблике за 999 руб. Люди, не тратте своё время на сайт и торговые точки Зебренка. Они просто глупо заманивают клиентов.
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    Потому что у прилавков стоит в основном одна невоспитанная лимита совхозная!
     
  19. Вадим

    Вадим Guest

    Потому, что у прилавков стоит, в основном, одна невоспитанная лимита совхозная! И никакой конкуренции!
     
  20. Торговый центр Большая Медведица я считаю требует модернизации, отдали бы под аренду какой-нибудь сети магазинов, таких как Детский Мир, Кораблик, Дочки Сыночки. В сети магазинов хоть цены везде одинаковые, а в большой медведице в павильонах стоят продавцы желающие сдать свой некачественный товар в 1, 5 - 2 раза дороже, да еще если есть претензии, даже с чеком его вернуть невозможно. Почти ни в одном павильоне нельзя расплатиться картой. Нет даже элементарной вежливости от продавцов. Только типа брать будете, или идите на фиг . В общем данный торговый центр считаю отвратительным по всем показателям!
     

Поделиться этой страницей