БОЛЬНИЦА УЗЛОВАЯ СТ. ОЖЕРЕЛЬЕ

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОЛЬНИЦА УЗЛОВАЯ СТ. ОЖЕРЕЛЬЕ Каширский район, Ожерелье г., Больничная улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По номеру 41388 не очень любезны, я так и не получила информацию, какую хотела, отделались от меня быстренько. По ном. 4966949661 нереально дозвониться. Ну и какая помощь от этой поликлинники? Просить помощь в другом лечебном учреждении?
     
  3. Угораздило меня попасть в гинекологию на сохранение. Был приступ остеохондроза. Вела меня Романова, все было хорошо. Ушла она в отпуск и начался ад. Арташисовна (к сожалению, все, что запомнила из ФИО зав. отделения) никакого участия в лечении не принимала. Неделю я ей жаловалась на боль в ноге (у меня развился ишиас, на, что получала ответ или пройдет или ничего, скоро выпишу, дома лучше станет. Когда сил терпеть не осталось (я не могла сидеть, ходить, лежать, боль адская), я со слезами попросила, что нибудь сделать. Обещали вызвать невролога.2 дня я его ждала, так никто мне и не помог. Кое как уехала домой. Вызвала врача на дом. По возможности не попадайте туда. Езжайте в любую другую больницу, кроме этой. P.S. Ах да, лечение. Девушке из моей палаты 2 дня не делали укол, потому, что она не подходила к медсестре и не говорила про укол За таблетками ходи сама, про укол ходи и сама напоминай, от боли умирай, но не жалуйся. В общем, хуже я еще ничего не видела.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Как я поняла никого из дежурных там не сидит! Пыталась дозвониться много раз, но как вы уже давно поняли: безрезультатно! Тел.: 30776.
     

Поделиться этой страницей