БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ УД ПРЕЗИДЕНТА РФ

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОЛЬНИЦА С ПОЛИКЛИНИКОЙ УД ПРЕЗИДЕНТА РФ Москва, Романов переулок, 2/6 www.romanov-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хвалила, хвалю и буду хвалить кремлёвскую поликлинику. Замечательное место! Грамотный компромисс между коммерческим учреждением и государственной поликлиникой. Если я правильно поняла, лечиться бесплатно там могут сотрудники гос. структур и их родственники, а также люди, имеющие страховку от работы. Для тех, кто, как и я, обслуживается за наличный расчет, скажу следующее: цены умеренные, сравнимы с частными клиниками. Но качество во много раз выше. Мне есть, с чем сравнивать. Во-первых, практически все врачи - кандидаты медицинских наук, им можно доверять, в отличие от шарлатанов, практикующих в частных клиниках. Во-вторых, весь персонал вежлив и тактичен. В-третьих, никаких очередей - чем, кстати, грешат другие гос. поликлиники, предоставляющие платные услуги. Ну и в-четвертых, эстетическая составляющая: приходя в кремлёвку, сразу чувствуешь дух времени - широкие лестницы, высокие потолки, люстры. Атмосфера благородства, преданности медицине, уважения к пациенту. Впервые обратилась в эту поликлинику по линии хирургии: Андрей Михайлович Лопотко прекрасно провел операцию. Золотые руки! А сегодня была на первичной консультации эндокринолога Надежды Ефимовны Ананьевой. Впечатления самые положительные - все спокойно объяснила, рассказала, что делать и как быть. Буду лечиться дальше. Удивительно, что так мало людей знают об этой поликлинике, тратя время и деньги на малоэффективные походы по сомнительным мед. центрам.
     
  3. Хвалила, хвалю и буду хвалить кремлёвскую поликлинику. Замечательное место! Грамотный компромисс между коммерческим учреждением и государственной поликлиникой. Если я правильно поняла, лечиться бесплатно там могут сотрудники гос. структур и их родственники, а также люди, имеющие страховку от работы. Для тех, кто, как и я, обслуживается за наличный расчет, скажу следующее: цены умеренные, сравнимы с частными клиниками. Но качество во много раз выше. Мне есть, с чем сравнивать. Во-первых, практически все врачи - кандидаты медицинских наук, им можно доверять, в отличие от шарлатанов, практикующих в частных клиниках. Во-вторых, весь персонал вежлив и тактичен. В-третьих, никаких очередей - чем, кстати, грешат другие гос. поликлиники, предоставляющие платные услуги. Ну и в-четвертых, эстетическая составляющая: приходя в кремлёвку, сразу чувствуешь дух времени - широкие лестницы, высокие потолки, люстры. Атмосфера благородства, преданности медицине, уважения к пациенту. Впервые обратилась в эту поликлинику по линии хирургии: Андрей Михайлович Лопотко прекрасно провел операцию. Золотые руки! А сегодня была на первичной консультации эндокринолога Надежды Ефимовны Ананьевой. Впечатления самые положительные - все спокойно объяснила, рассказала, что делать и как быть. Буду лечиться дальше. Удивительно, что так мало людей знают об этой поликлинике, тратя время и деньги на малоэффективные походы по сомнительным мед. центрам.
     

Поделиться этой страницей