БОЛЬНИЦА № 9

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОЛЬНИЦА № 9 Москва, Западная улица, 2 www.mosgorzdrav.ru/gb9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Врачи замечательные особенно Елена Владимировна и заведущая - врач от бога. Ребенка осмотрят, все расскажут, объяснят. К медсестрам подойти можно в любое время, всегда помогут и подскажут.
     
  3. Юля

    Юля Guest

    Привезли на скорой . Ребенок сломал руку (4 года). Все спокойно, профессионально. Без лишних вопросов. Все время была с ребенком (не выгоняли, ничего не говорили о невозможности пребывания). Очень отлаженная работа. Чисто. Врачи - вот такими должны быть люди своего дела.
     
  4. Не понимаю, за что так хают эту больницу! У меня в хирургии лежала племяха со сложнейшим переломом руки, так вот ответственно заявляю, хирурги там золотые, там таких переломанных детишек собирают, что 99% врачей и не снилось. А когда хирурга хотели отблагодарить за отличную работу, он отказлся и не принял благодарности кроме устной.
     
  5. Больница ваша просто отвратительно - ужасная! Самая ужасная в Москве.
     
  6. Я еще не легла на операцию, а уже столкнулась с кучей негатива. Мне для операции необходимо сделать анализы и заключение терапевта. В регистратуре с меня первым делом начинают требовать направление и швыряют чек, в справочном вообще сказали к ним не обращаться по причине отсутствия терапевта и даже разговор продолжать не стали, бросили трубку. У вас там в должностные обязанности швыряние входит и за него доплата установлена? Не понимаю, как за мои же деньги можно мне настроение постоянно портить? Нет своего терапевта, посоветуй другого! У нас в бесплатной поликлинике так ни с кем не позволяют себе общаться. Даже бабушкам-старушкам разъясняют все спокойно и без швыряний. Рекомендаций своим знакомым для вашей больницы дать НИКОГДА НЕ СМОГУ!, потому как все они весьма приличные люди и с вашими шпалоукладчицам и общаться им будет крайне неприятно.
     

Поделиться этой страницей