БОЛГАРСКИЕ ДУБЛЁНКИ

Тема в разделе "Одежда и бельё оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОЛГАРСКИЕ ДУБЛЁНКИ 10.30-18.00 Москва, Мира проспект, 119, ВВЦ, пав.12 www.bki-fur.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Думаю в Москве будет трудно найти дубленку хорошего качества за столь приемлемую цену.
     
  3. Довольна покупкой в магазине Болгарские дубленки . Желаю успехов сотрудникам и удачных покупок клиентам.
     
  4. Очень понравились дубленки и кожаные мужские куртки, смотрятся гораздо лучше в живую, чем на сайте. Огромный выбор моделей, цены, более, чем приемлемые. Снежная Королева со своим качеством и космическими ценами - отдыхает. Купили женскую дубленку большого размера, цена при этом на эту модель не была увеличена, по сравнению с маленькими размерами, купон на 10% скидку реально работает. А на шикарную мужскую кожаную куртку на овчине с норковым воротником скидка составила 5%, в итоге вся семья одета на 54 тыс. руб. В другом месте за эти деньги приобрели бы только одну вещь. Так держать! Буду советовать этот магазин знакомым и родственникам, планирую купить дубленку и куртку сыну и невестке. Жаль только, что нет накопительных дисконтных карт, чтобы была возможность приобретать одежду постоянно и со скидкой. Но, возможно, что акции и скидки в этом чудесном магазине будут проходить и дальше! Рекомендую всем!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Зашла сегодня в магазин на ВВЦ - ладно, уже конец сезона и выбора особого нет, но продавцы себя вели так, точно я зашла к ним лично домой, причем они меня не звали, одну кое-как удалось разговорить, чтобы хоть что-то выяснить, вторая и головы не повернула в мою сторону. Я была единственным потенциальным покупателем. Не понимаю, зачем держать таких непрофессиональных продавцов . Впечатление осталось крайне негативное, увы.
     
  6. Ассортимент и размеры не соответствуют заявленным на сайте. Продавцы в этом магазине не приветливы не дружелюбны не компетентны складывается впечатление, что они там отдыхают а потенциальные покупатели им просто мешают спать.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    В конце октября приобрел кожаный пуховик Hoddis. Вещь теплая и удобная. Но больше достоинств у нее нет. Примерно через месяц после одной из поездок, в час пик, в общественном транспорте обнаружил царапину и небольшой надрыв на рукаве. А 03.01.2015 попал в ней под сильный, но кратковременный дождь со снегом. А через некоторое время слегка ударился плечом о тупую металлическую деталь, отчего оказался вырванным довольно внушительный кусок кожи. Безусловно, после попадания под дождь кожа на некоторое время теряет свои свойства, но стойкость к разрыву у такой кожи должна очевидно быть больше, чем у намокшего картона. Это далеко не первая моя кожаная вещь, но еще никогда я не встречал одежды настолько низкого качества.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Был удивлен письмом представителя компании о готовности бесплатно отремонтировать вещь. В офисе компании мне подтвердили готовность устранить разрыв, сообщив, что такова корпоративная политика компании. В течение 2 недель (это с учетом новогодних каникул) пуховик был готов. Отремонтировали идеально, даже не нашел место разрыва. При том, что, по-моему, такая корпоративная политика вызывает восхищение, возможно, компании-производителю стоит задуматься над производством верхней одежды из чуть более жесткой кожи, так было бы практичнее в условиях мегаполиса.
     

Поделиться этой страницей