БОГОРОДСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

Тема в разделе "Общественные организации и движения", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОГОРОДСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО Ногинск г., Трудовая улица, 9-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Я являюсь патронатным воспитателем у сироты. Моей воспитаннице администрация г. Ногинск выделила квартиру. 29 декабря мы приобретали мебель в магазине Мебель на Глуховской площади, оплатили доставку и сборку. Заказ должны были доставить 30 декабря. Заказ доставили в назначенный срок, но собирать не стали. Сказали звоните в магазин узнавайте, когда к вам приедут. Прошли новогодние праздники и мы стали звонить в магазин с 3 января. По моей просьбе нас записали на 9 января. В этот день к нам никто не приехал. Зато утром 9 января был звонок из магазина и было сказано, что мы должны оплатить сборщикам мебели дорогу туда и обратно (квартира находится в Дуброво), что меня крайне возмутило. Помогите, как можно наказать данный торговый центр?
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Оплачивала услуги ЖКХ через терминал QIWI, после внесения купюры в 5000 руб. терминал прекратил свою работу и на дисплее появилась надпись, что терминал временно не работает. У меня не осталось ни квитанции, ни денег. Писала заявку в службу поддержки на сайте QIWI, запрос зарегистрирован под номером № 3 638 018. Запрос был сделан 1.03.2015 г., а мой вопрос так и не решен. Я так и не знаю, вернут ли мне деньги. Вот текст моей заявки с сайта QIWI. Тип обращения: Проблема с платежом через терминал - нет квитанции Версия клиентского ПО: WEB v3.3 Сообщение: При оплате ЖКУ за газ терминал принял купюру в 5000 руб. и после этого появилась надпись, что аппарат временно не работает. Дата платежа: 01.03.2015 Примерное время платежа: 11-55 Провайдер (поставщик услуги): ногинскмежрайгаз Сумма платежа: 5000 Номер телефона/счета: 080045047338.
     

Поделиться этой страницей