БОГОРОДСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОГОРОДСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС Москва, Маршала Рокоссовского бульвар, 21/21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    У меня там была свадьба 20 ноября, все прошло очень удачно, персонал очень вежливый, в ЗАГСе очень чисто и красиво, я лично очень боялась, что там будет не очень уютно, но я зря волновалась, так как от туда мне вообще не хотелось уходить! В ЗАГСе предлагают услуги фотографа, но у нас был свой фотограф, его провели в зал первым, чтобы он подготовился. В загсе мы только заказывали живую музыку, на тот момент она стоила 1 000 рублей, вообщем всем советую это ЗАГС.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Регистрировали там брак - ЗАГС очень понравился. Вежливый персонал, никаких дурацких очередей, не навязывают свои услуги, а только вежливо предлагают - можно так же вежливо отказаться. Единственное, что не порадовало - услуги местного фотографа - их точно заказывать не стоит. Как только получили фотографии, оправили их в мусорное ведро. Все фотографии были не резкие и какие-то блеклые по цветам. Такие стыдно показывать. Но это не проблема, поскольку в ЗАГСе спокойно разрешают приглашать своего фотографа.
     
  4. Состоялось бракосочетание в этом загсе, очень понравился интерьер холла и зала регистрации. Очень возмутило то, что если не закажешь музыку, то регистрация будет не торжественной! Так заявила нам не в очень корректной форме пожилая музыкант. Нас бы вполне устроила фонограмма, но нас вынудили оплатить музыкантов. А, что приятно удивило, фото и видеоуслуги нам никто не навязывал, мы обошлись своими силами.
     
  5. ЗАГС нам и всем гостям очень понравился, вежливые сотрудники, все объяснят, расскажут. И внутри - красота, эти лавочки и фонарики просто прелесть. Шикарные фото получились. Немного народу (по сравнению с другими ЗАГСами), нас расписали минут через 20-25 после нашего приезда, потом еще в зале фотографировались. И человек 20 гостей туда вмещается легко. В общем, всем рекомендуем!
     
  6. Лара

    Лара Guest

    Нам очень этот ЗАГС понравился! Милые вежливые работники. Уютно и красиво внутри. Однако, помещение не большое, для больших свадеб не подойдет. Но у нас предполагается скромная свадьба, так, что этот ЗАГС создан именно для нас!
     
  7. Даша

    Даша Guest

    В полном восторге, очень приятно внутри, достаточно места, большой интервал во времени между церемониями, потому никто не толкается, никого не торопят. Очень благожелательный персонал и никаких очередей. Гостям тоже очень понравился ЗАГС.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Попали в этот ЗАГС случайно и не жалеем. С виду, конечно, ЗАГС не производить никакого впечатления, но в этом ЗАГСе в апреле-мае 2007 года был ремонт и внутри он выглядит отлично. Хорошая достаточно большая комната невесты, просторные холлы и коридоры (вместились все пары и их гости). Есть где пофотографироваться. Персонал приятный, никакого хамства (как при подаче заявления, так и на самой церемонии). Даже фотограф сказал, что этот ЗАГС самый лучший из всех.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Я бы поспорил со многими, кто сказал, что это хороший ЗАГС. Сегодня в этом ЗАГСе нам просто разрушили все праздничное настроение и мечты о семье. Мы хотели расписаться в день подачи заявления, но оказывается, что это невозможно. Т. к. нет основания для такого исключения. Да и у заместителя начальника ЗАГСа, были личные убежедния чтобы этого не делать. Из-за того, что мы не можем предоставить им документы с убедительными доводами, и поэтому нам собственно и было отказано в быстрой регистрации. Оказывается, бюрократизм сильнее любви и человеческого понимания.
     
  10. Это в соответствии с законом об актах гражданского состояния. Так, что все они правильно сделали. Мы в измайловском расписывались, так там у нас отказывались принять заявление на роспись в будни, без торжества, вот это было нарушение закона. Им не выгодно расписывать, если люди не заказывают ни фото, ни видео, ни всякую мишуру, они с этого процент имеют. После посещения начальника загса все проблемы решились.
     
  11. Аида

    Аида Guest

    В связи с тем, что я проживаю в городе Туапсе, прошу Вас выслать мне копию Свидетельства о браке. Актовая запись за номером 1394 от 20.08.2010 года с Халимовым Ю. Н. Как произвести оплату госпошлины и как получить копию Свидетельства о браке.
     
  12. Ириска

    Ириска Guest

    Мне там очень понравилось, все очень доброжелательные! Нет хамства, и никто не испортит тебе праздник! Услуги не навязывают, а предлагают. Мы, когда расписывались там 16.02.2013, опоздали на регистрацию, и был небольшой форс-мажор (букет забыли дома), так нас без всяких проблем подождали, поинтересовались, все ли хорошо, предложили букет, если нужно! Так что, праздник прошел на ура)) Спасибо замечательным людям, которые там трудятся=)
     
  13. Ириска

    Ириска Guest

    Игорь, почитайте законы РФ, вас не имели право расписать! И виноват в этом не загс, а сотрудники!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Не хочу много писать. Вкратце. Сам загс понравился, но после общения с Андриевской Гульсиней Жафяровной расписываться в нем передумали. Всем счастливого брака)!
     

Поделиться этой страницей