БОГОРОДСКАЯ ТРАПЕЗА

Тема в разделе "Консервы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БОГОРОДСКАЯ ТРАПЕЗА консервы Черноголовка г., Академика Семёнова проспект, 3 www.trapeza.biz
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Впервые встречаю такой обман покупателя - купила варенье из абрикосов, там конечно есть варенье, но в нем - половина банки кураги. А на банке, в составе - абрикосы, сахар. Это просто издевательство над покупателем!
     
  3. Милана

    Милана Guest

    Купила баночку клюквенного варенья и была очень расстроена. Дело в том, что открыв банку с вареньем, я не увидела ягод клюквы. В сахарном сиропе плавал жмых клюквы, но ягодами это не назвать. Очень жаль было выброшенных денег. Если учесть, что действительно на банке с вареньем было заявлено, что там находится клюква и сахар. На деле элементарный развод покупателей. Зашла на сайт производителей и оставила свой отзыв о продукте, но, как я понимаю, модератор пропускает только хвалебные отзывы.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Вчера, 12.07.14, в одном из универсамов Санкт-Петербурга, купила баночку маринованных грибов, ассорти. Хорошо, что для себя, а не для гостей! Есть невозможно. Во-первых, невкусно и пресно. Ну это ладно, на вкус и цвет, как говорится. Но скрип песка на зубах просто невыносим! С трудом прожевав первый гриб, я, по-доброте душевной, подумала - ну, бывает, случайность, гриб плохо промылся. Ан нет! И второй и третий грибок были выплюнуты, так как оказались полными песка. На душе разочарование и стойкое желание написать отрицательный отзыв в сети. Удачи вам и спасибо, что хоть не отравили.
     

Поделиться этой страницей