Богородская Медицинская компания

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Богородская Медицинская компания медицинский центр 9.00-21.00 Ногинск г., 3 Интернационала улица, 80 +7 (496) 511-36-06 bmk-noginsk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. Елена

    Елена Guest

    Выражаю огромную благодарность детскому врачу-офтальмологу Пушковой Надежде Вячеславовне за оказание своевременной помощи моему ребенку. Спасибо приветливому административному персоналу.
     
  3. Здравствуйте. Обратилась за медицинской услугой в ООО Центр современной медицины. Врач Чечнева Н. С умело может из здорового зуба сделать больным! Гарантию выдают только на бумажке! Вернуть заплаченные деньги за испорченный зуб не возможно, все посылают к неуловимому генеральному директору ООО Центра современной медицины - Семиной И. М.
     
  4. 3.12.11 приехала за линзой. Зрение -5, после инсульта на левом глазу линза долго не задерживается). По этой причине почти каждый месяц приезжаю за левой линзой и прошу администратора позволить мне в центре надеть линзу, до сегодняшнего дня все было без проблем. А сегодня меня просто обсчитали и одевать линзу на глаз предложили в ТУАЛЕТЕ. На счет переплаты перезвонили и вернули, но я потратила время - очень много времени на покупку линзы с учетом, что я постоянный клиент, и это минутное дело.
     
  5. Была на заречье у акушера-гинеколога Тимошиной, меня поразило отношение к клиенту. Я с ней поздоровалась, а в ответ тишина и потом со мной общалась так, как-будто я не человек, свысока, надменно и с презрением. Короче, Тимошина, не умеешь общаться с людьми, тогда не суйся вообще в сферу обслуживания. Меня за мои же деньги чуть ли не обплевали. Больше к ней ни ногой.
     
  6. Пришел в центр на Комсомольской, в глаз попал мусор, глаз покраснел, слезится, на рецепшене ни внимания, ни милосердия, ни сострадания, - на какой день вас записать. Хорошее обслуживание.
     
  7. Выражаю благодарность врачу Богородской медицинской компании, отоларингологу Антонову М. В. Водила ребенка 10 лет и нам очень понравилось. Очень опытный, грамотный, внимательный доктор и, что не мало важно, что он принимает в выходные дни. Всем рекомендую!
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу сказать огромное спасибо врачу Богородской Медицинской Компании, Ахтямову Ильдару Шамилевичу, за помощь и чуткое отношение! Врач от Бога! Кто страдает от проблем с позвоночником, только к нему! Рекомендую со всей ответственностью.
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту - Мещеряковой Ольге Викторовне, за чуткое, внимательное отношение, профессионализм и высококвалифицированную помощь моему ребенку. Побольше бы ТАКИХ специалистов!
     
  10. Надежда Вячеславовна, действительно, очень хороший врач! И, кстати, очень востребована. Хожу к ней уже около 5 лет и очень довольна каждый раз! Советую друзьям.
     
  11. Хочу выразить огромную благодарность врачам УЗИ -доктору Седову и доктору Хачатрян, грамотные специалисты, вежливые и приятные люди. У доктора Хачатрян была на медосмотре, проходила УЗИ молочных желез, она обнаружила в правой железе образование, у меня и раньше его находили, но никто из врачей УЗИ не бил тревогу, а она посоветовала срочно обратиться к онкологу, сказав, что такие фиброаденомы имеют опасное развитие, я обратилась к специалистам в Москве и они подтвердили её опасения, мне удалили образование вовремя, в Москве мне сказали, что за очень короткий срок оно могло превратиться в саркому. Спасибо огромное доктору за её грамотное и ответственное отношение к своей работе.
     
  12. Мне тоже очень понравилось отношение доктора Хачатрян, она не только четко определила патологию, но и на доступном для меня уровне объяснила причину возникновения, потратив на меня свое время, я вышла из кабинета без напряжения и страха. Очень приятный человек!
     
  13. Сегодня была на приёме у гинеколога Тимошиной И. В., очень понравилось, хотя была немного не подготовлена к некоторым вопросам, но это моя ошибка, в следующий раз буду знать. Очень грамотно всё объяснила, рассказала доходчиво. Даже можно сказать успокоила, пришла я так сказать на нервах, так как в интернете начиталась ужасов. Спасибо Вам огромное, Ирина Вячеславовна. В следующий раз буду более собранной.
     
  14. Обратилась по поводу беременности к гинекологу Тимошиной. Больше на тот момент ни одного гинеколога мне предложить не смогли. На прием попала через 1, 5 часа от назначенного времени. Мне явно были не рады. Доктор сразу заявила, что я с ума сошла беременеть через полгода после родов. И как то неохотно осмотрев меня предложила обратиться в женскую консультацию ничего не объяснив. На момент осмотра в кабинете на полу валялись всякие причиндалы , оставшиеся от осмотра предыдущей пациентки, а на кресле грязная пеленка и это в платной клинике. Я в осталась мягко говоря в шоке. Больше туда ни ногой.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить врача Хачатрян Нонну Рубеновну за чуткое и профессиональное отношение к моей проблеме. Обращаюсь к Нонне Рубеновне второй год, т. к. именно она ПЕРВАЯ четко и правильно описала все мои многочисленные кисты в груди. Дело в том, что другие специалисты посылали меня на операцию и находили фибромы. Но как увидела Нонна Рубеновна - у меня кисты, и это потом подтвердила врач маммолог из пироговского центра в Москве, вообщем обошлось без операции. Щитовидку и УЗИ органов малого таза делала тоже у нее. Побольше бы таких врачей!
     
  16. Nataliy

    Nataliy Guest

    Сегодня посещала! договор не отдали (ЮРИДИЧЕСКИХ (! документов не оставили НИКАКИХ! Подставная фирма, на руках ничего нет! Люди, берегите свои деньги! ЛОР вообще без квалификации медицинского работника, мне жалко, что я его не убила! хотя рефлексы были, когда он полез мне в горло, когда оно больное! Они отмывают деньги за строительство этого помещения! Дорогие ногинчане, не ходите туда, будьте умнее этих разводил!
     
  17. Медицина - сфера служения, а не обслуживания!
     
  18. Необходимо посетить уролога. Я и звонила 3 дня подряд (трубку не берут вообще) на 2 номера и городской и мобильный. На красивом сайте заполняла форму записи на приём. Всё тщетно! Ну как это называется??? Уже и заплатить хочешь, чтобы нормально к специалисту попасть, так и здесь - НА ТЕБЕ!
     
  19. Выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу богородской медицинской компании, особо хочется отметить педиатра Порубову Татьяну Романовне, кардиолога Немилову Галину Борисовну, невролога Горохову Наталью Александровну и медсестер Евгению и Регину. В отличии от нашей детской поликлиники, эти врачи своевременно выявили врожденный порок сердца у моего новорожденного ребенка и приняли необходимые меры. Все очень обходительны и доброжелательны. Спасибо им огромное за это!
     
  20. Добрый день Екатерина! Приношу Вам извинения по поводу Вашей жалобы, пришлите Ваш телефон, я лично запишу Вас к урологу в удобное для Вас время. С уважением, заместитель главного врача д-р Саенко Геннадий Петрович. Для удобства наших пациентов мы открываем Колл центр, это снимет проблему дозвона к нам.
     

Поделиться этой страницей