БЛИНДАЖ

Тема в разделе "Магазины военторг", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЛИНДАЖ армейский магазин 10.00-19.00 Жуковский г., Гагарина улица, 49
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отказывают в замене товара, неуважение к покупателям, предоставление книги жалоб игнорируется.
     
  3. В магазине Блиндаж очень много хорошего товара. Есть большой выбор. Но продавцы ведут себя очень грубо с покупателями.
     
  4. Был проездом в Жуковском. Было время найти военторг купить кое-что. Пробил в инете, есть один магазин, но при этом пару не лестных о нем отзывов. Не обращая внимания, нашёл этот маг. Выбор есть, но молодая женщина, работающая в этом магазине нахамила и нагрубила без причины. Когда я зашел, то она куда то уходила, через пол часа она вернулась, и ей не понравилось, что я ещё не ушёл. Типа может вы вор, раз ничего не покупаете. Так она мне и заявила, эта хамка. Было это 29 января 2014 года, во второй половине дня. Имени её не знаю и не хочу. Она себя узнает.
     
  5. Вадим

    Вадим Guest

    Совершенно неадекватная продавщица с какой-то манией преследования и подозрения, и агрессии к заходящим в магазин. Если говоришь, что пришел посмотреть и ознакомиться с ассортиментом, почему-то делается вывод, что ты конкурент и пришел наделать гадостей, а не купить что-то, отношение соответствующее. Каким-то образом по внешнему виду определяется клиент ли ты этого магазина или нет, если что-то не нравится, так и заявляют: Мы не ваш профиль, здесь для вас ничего нет . На требование жалобной книги начинает писать записки Перерыв 15 минут , выгонять из магазина, на ровном месте переходит на ты и провожает фразами типа пошел вон! .
     
  6. Этим магазином пользуюсь давно, с тех пор когда он появился на Жуковском рынке, а это уже лет 8. Аналогичного магазина по ассортименту и количеству товара в ближайших окрестностях нет. У меня не было проблем с продавцами, как то присмотрел себе костюмчик зимний для охоты, но размера моего не оказалось. привезли через несколько дней. Для охотников, рыбаков, туристов ну и само собой людей военных профессий это очень полезный магазин!
     

Поделиться этой страницей