БК-Аркадия

Тема в разделе "Оценка недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БК-Аркадия оценка недвижимости, имущества 9.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Арбат улица, 30, строение 3, оф. № 1 bk-arkadia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников компании БК-аркадия. Спасибо Вам, ребята, огромное! С Вашей помощью я выйграла дело в суде в одно слушание. Ваш адвокат просто чудо!
     
  3. Молодцы, ребята! Так держать! Спасибо, что помогаете нам!
     
  4. Не слушайте никого, эта организация разводит людей.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Заказал отчет по оценке недвижимости для целей залога. Отдал его а банк, залоговики нашли кучу ошибок, которые увеличивают стоимость. В кредите отказали. Позвонил, оценщики даже не извинились, деньги за отчет не вернули.
     
  6. Я заказал отчет для банка. Ребята сделали на день раньше срока и все в банке прошло отлично! Спасибо! Так держать!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Я тоже заказывал оценку для банка. У меня все отлично. Мало того, что работа в банке прошла, так еще оценщики и сделали быстро (пошли на встречу - у меня сроки горели). Отдельное спасибо менеджеру (не помню имя, а жаль) - очень обходительная и внимательная к людским проблемам.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Присоединяюсь! Компания хорошая, серис и КАЧЕСТВО отличное! Я тоже с помощью их адвоката и оценки суд выиграл!
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Оценивал автомобиль. Перед тем как приехать в эту компанию, обзвонил много других, но здесь самая оптимальная цена и хороший сервис. Находятся очень близко от метро. Менеджер очень приветливая, постоянно улыбается.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Заказывала услуги по оценке (расчет компенсации от залива). Сделали все быстро и помогли с судом. В результате суд выиграли! Осталась довольна.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Все четко делают, грамотно консультируют, уважительно относятся, но это же НОРМА!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Компания хорошая, цены приемлемые, сроки разумные. Рекомендую.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Хорошая компания - все грамотно объясняют, делают быстро и не дорого. После общения с ними я сам стал понимать, что к чему в этой оценке))).
     
  14. Хочу поблагодарить сотрудников бк-аркадия. Мне нужно было оценить землю для банка. Сроки горели, думал не успеют. Успели. Спасибо.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Пару недель назад делала оценку доли в квартире. Приехала в офис на Арбате, д. 30. Что ж сказать, персонал вежливый, культурный, объяснят все, заключили контракт, обещали сделать в течении 3 дней. В итоге, через два дня, в 8 с чем то утра, звонит телефон, беру трубку и говорят, что заказ они не смогут сделать в течение обещанного времени, и, что надо подождать еще несколько дней (точнее еще 3). Думала, ладно, пусть хоть сделают оценку. После чего, еще через пару дней, в воскресенье (в последний день) они решились заняться моей оценкой, позвонили в первой половине дня и расспрашивали о квартире и т. д. Я должна была приехать на следующий день после 16 часов. Приехала с 17 с чем то. Заказ был еще не готов. В общем, прождали полчаса пока они закончат. Оценили мне долю, подобрали все документы (хоть это радует) и буквально через пару недель оказалось, что цена в которую мне оценили долю в квартире немного меньше чем оценили другие собственники квартиры (мы в равных долях), точнее даже не немного меньше, а, как минимум, на 150 тысяч меньше! Обязательно хорошо подумайте прежде чем связываться с этой компанией!
     
  16. Спасибо за работу. Мне пришлось заказать оценку дачи (так случилось, что приходится ее делить). Сотрудники сделали все быстро. Документ суд прошел. Всем спасибо.
     
  17. Заказанная услуга - отчет для ипотеки (брал в Газпроме). Особенно порадовали цены, и качество, и скорость. Спасибо за работу.
     
  18. Заказал оценку квартиры по интернету. Связались моментально. На следующий день приехал представитель компании для осмотра. Через 2 дня доставили курьером отчет об оценке. Выше всяких похвал. Рекомендую.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Всем привет. Обратилась в компанию с вопросом об оспаривании кадастровой стоимости земельного участка, наобещали, что все в порядке в комиссии у них все хорошо, документы принимают сразу, назначают комиссию, положительные решения, если отказ в суде все сделают и……. В комиссию подавали три раза, документы не принимали, потом суд заседания постоянное переносилось, так как то они одно не предоставили, то другое. В результате экспертизу назначили, в общем, кошмар, отказали, потом апелляция, хорошо, что все закончилось. В итоге я потратила кучу денег, времени и здоровья, давили! Совет всем: не работайте с этой компанией, я вам от души говорю.
     
  20. Просматривали в различных банках кредитные программы, нам по определенным параметрам подошел только Сбер. Когда нам одобрили ипотеку, наш кредитный менеджер в числе прочих документов скинул и список оценочных компаний, которые авторизованы банком. Этот перечень особо изучать времени не было, просто спросила менеджера, кого он рекомендует. Так и выбрали БК-Аркадия.
    В нашем случае доки на квартиру не были готовы, и мы начали в спешном порядке их собирать. Параллельно с оценкой ждали и другие документы. Акт об оценке был готов гораздо быстрее многих других бумаг, да и по цене адекватно. И вот, наконец, пакет документов подали на внутреннюю проверку банка. И опять ждали, мы с мужем уже шутили, что только все время что-то ждем с этой ипотекой. Но наша история закончилась хорошо, квартиру оформили.
     

Поделиться этой страницей