БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Тема в разделе "Медико-социальная экспертиза, МСЭ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ филиал № 55 9.00-17.20, сб, вс - вых. Сергиев Посад г., Новоугличское шоссе, 62-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Сегодня 6 июня 2014 года проходил медицинское освидетельствование! Сразу врач увидел, что в направлении не описан коксоартроз правого тазобедренного сустава. Знаю точно, что инвалидность дают по контрактуре колена! И не глядя в медицинскую карту о болезни, заявляет, надо отравляться опять в поликлинику для правильного заполнения направления! Что интересно, комиссию прохожу уже пятый раз и каждый раз что-то заполнено не верно! Значит, мне инвалиду по ногам, контрактура коленного сустава, укорочение на 4 см., на той же ноге эндопротез тазобедренного сустава, каждый раз надо ехать в поликлинику по месту жительства и заново бегать по врачам, дополнять направление на МСЭ! Оригинально получается, кто-то не знает, как заполнять направление, а калеке беги, исправляй! Потом, направление на МСЭ было отдано на комиссию 13 мая, заявление написано на 2 июня, комиссия назначена на 6 июня. То есть за срок 14 дней, никто не удосужился посмотреть правильность написания и сообщить заранее о неточностях в направлении, хотя, в заявлении пишешь свой личный телефон! Создаётся впечатление в закономерности всей системы МСЭ! Побегай, подумай, может, что-то надо, …., комиссии МСЭ???
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Должен заметить, что инвалиды со стажем, народ неуравновешенный, нервный. Вот и получается, при первых же малейших проблемах впадаем в транс, обвиняем во всех бедах врачей, которые просто выполняют свою работу! На деле в Филиал-Бюро № 55, процесс освидетельствования инвалидов, проходит корректно и вежливо. Главное, нет напряжённости, ощущается доброжелательность!
     
  4. Эх, Андрюха. Сначала обгадил врачей, а потом стыдно стало?
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Маргарита Ивановна Пынзарь: Все эти рассуждения хороши, глядя со стороны! - Сытый голодного не разумеет!
     
  6. Игорь, это не значит, что нужно сходу наводить клевету на людей и строчить отрицательные отзывы в интернете.
     

Поделиться этой страницей