БИЗНЕС-ТРЕЙД

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИЗНЕС-ТРЕЙД Москва, Пречистенский переулок, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С прошлого года наш дом обслуживается ООО Бизнес-Трейд . Никогда еще дом не отапливался так плохо, как в эту зиму. Дозвониться никуда невозможно. Будем жаловаться выше.
     
  3. Который год не ремонтируется дырявая крыша на доме №3/14 ул. Остоженка над квартирой 42. На днях в очередной раз затопило квартиру! И это при том, что фирма больше 2 лет назад подписала Договор подряда № 1кр от 02 июля 2007 г. и получила 100% предоплату. Ремонт не сделан ДО СИХ ПОР!
     
  4. В Москве наверняка нет хуже района по озеленению, чем район, обслуживаемые ООО Бизнес трейд . Если пройти от Преч. наб. до Сивцев Вражка, Вы не увидите ни одой лавочки возле жилого дома, газона или цветника, кроме высаженных самими жильцами, но их мало. Деньги выделяются, и много, земля не засыпается, озеленения нет. А бывший нач. ООО ушел на повышение. Это понятно. На зеленке все делают деньги, но в других районах хоть, что-то и сажают. Жильцы домов выходят со своим стульями отдохнуть. Почему бы не поставить лавки и озеленить сквер у муз. школы, где мексиканское посольство и другие дворы. Такой трейд нам не нужен.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Никогда ничего не делается самостоятельно этой УК. Обо всём приходится просить, требовать, ругаться, хотя всё это входит в перечень непосредственных обязанностей компании: уход за домом, придомовой территорией, уборки и т. п. При этом всё, что делается на выделенные из бюджета средства делается кое-как, в пол силы и с явной огромной экономией средств, которые в последствии так и не доходят до своего прямого назначения. По всему району Хамовники, где действует данная компания, развешаны ей наиубогейшие мусорные корзины, уродующие полностью облик города. при этом эти корзины не годятся ни капли для своего прямого назначения по габариту и структуре. Так же присутствует множество других проблем с Бизнес-Трейдом - как с выполнением ею её прямых обязанностей, так и с отношением её сотрудников к гражданам.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Прорвало батарею, в диспетчерской ответили быстро и доброжелательно, сантехник пришел через 20 минут и все починил.
     
  7. Живу в районе 25 лет. Очень нравится работа ООО БизнесТрейд , решаются все проблемы. Конечно, предприятие работает в качестве управляющей компани всего 2 года, но много уже сделано. Фонд очень старый, и за два года превратить его в новый нет финансовых средств, но сотрудники стараются, молодцы!
     
  8. Компания использует антигололедные реагенты, в результате чего за 1,5 месяца зимы я испортила 2 пары сапог. Полбеды, если бы у обуви был просто испорчен внешний вид, все намного хуже - сапоги скрючились, и их просто физически невозможно одеть. А обувь дорогая, одна пара - 7000 руб., другая -5500 руб. Несколько раз звонила в компанию и попросила секретаря соединить с директором. Позиция директора - игра в прятки, отъехал, на совещании и т. п. Поведение, как у школьника - двоечника, который нахватал двоек, выбросил дневник и боится идти в школу.
     
  9. Вот уже год как отправлено письмо в адрес Бизнес-Трейда о заключении договора, но секретарь мне ответила: Зачем вам договор? Скачайте его с интернета, если вам так интересно .
     
  10. Денежный переулок, дом 4: более двух лет дырявая крыша и чердак, заливает верхние квартиры.
     
  11. Диспетчеры хамят (Татьяна Овчинникова) и посылают к технику смотрителю. Она (Марина Салеховна Миронова) посылает в диспетчерскую. Там в свою очередь посылают в компанию Бизнес Трейд к главному инженеру господину, Русских Игорю Владимировичу, которого не оказывается на месте. Секретарь любезно посылает к зам. главного инженера, Валентине Анатольевне, которая говорит, что работает два месяца и толком ничего не знает. И обругав секретаря за направление к ней, совершенно нелюбезно посылает к ответственному за энергетику господину Гребкину Сергею Викторовичу, которого тоже не оказывается на месте. А вопрос проще некуда: Кто отвечает за включение наружного освещения у 4-го подъезда в доме 22 по Смоленскому Бульвару с наступлением сумерек. А там очень темно. Странные личности звонят вам в 12 ночи перепутав в темноте кнопки и будят. Сам домофон измазан кровью и наводит на мрачные размышления. А если в темноте упадете, то перелом обеспечен. Госпожа Овчинникова предложила мне самой включать свет. Я бы рада, но у меня нет дистанционного пульта управления, когда я иду от метро. Предлагаю поставить фотоэлемент, который реагирует на солнечный свет и замыкая контакты включает лампу с наступлением темноты. Единственное кому хочу сказать спасибо, так это электрику Булкину, который поменял 2 лампы. Ситуация достойна фельетона или 1-го канала (ЖКХ). Если вопрос не решат, то придется писать челобитную Собянину. Уповаю на Бога за свою безопасность и здоровье. С непониманием и досадой, Ольга Гордеева. P.S. Но я еще позвоню.
     
  12. Ольга, очень Вас понимаю! У нас тоже проблемы с ООО Бизнес Трэйд , не меняют перегоревшие лампы в подъезде по полгода, не решают вопросы с озеленением, красят фасад дома самой дешевой токсичной краской, от которой слезятся глаза и болит голова, причем делают это не утром, когда большинство на работе, а вечером перед сном, как раз, чтоб мы цветные сны увидели. Да много еще чего не делает Бизнес Трэйд , например, из недавнего - не решают вопрос с неработающей вентиляцией в доме, отписываются, что все в порядке, не убирают в подъезде по расписанию и т. д. Так вот, я настоятельно советую всем, кого не устраивает работа ООО Бизнес Трэйд не полениться и подъехать к ним в офис (Пречистенский переулок, 18) и написать у секретаря заявление, жалобу, просьбу и т. д. И обязательно просите секретаря делать копию и ставить отметку о принятии на вашем экземпляре, обязаны ответить в письменном виде о решении проблемы в установленные сроки и, собственно, решить её. У нас начало хоть что-то двигаться, только после этого. В конце концов, пишите в управу Хамовники или в ЖКХиБ. Долой воровство и халтуру! Не забывайте, что все мы регулярно оплачиваем ЖКК и имеем право на нормальное обслуживание!
     
  13. По Нащокинскому переулку пройти невозможно! Особенно зимой! На тротуарах стоят автомобили и нет ограничительных столбиков. О инвалидах, пожилых и детях и просто пешеходах Бизнес Трейд забыла. На проезжей части от автомобилей пешеходы еле уворачиваются. Вместо 3-х помоек по Нащокинскому пер., оставили две - и теперь там все время свалка. Информацию о местах по утилизации энергосберегающих ламп нигде не распространяется, видимо, их нет, хотя должны были оповестить весь жилой фонд и разместить объявления в каждом подъезде. В результате ртутные разбитые лампы валяются на той же свалке у переполненных помоек и все дышат парами ртути. К ним прибавляются пары дешевой вонючей краски ( из личных запасов главного инженера?)которой красят все, что на глаза попало, дышать невозможно, зато вырубили сквер на углу Сивцева вражка и Б. Афонасьевского. Озеленение не проводится! Добро пожаловать в ад с Бизнес Трейд! Два года назад типа озеленили Потемкинскую деревню для начальства в одном из дворов по Нащокинскому пер., на том и остановились. Видно, два года о ней теперь рассказывают. В д.6 по Нащокинскому за год 1 раз пришла уборщица, хотя эта услуга внесена в ЖКХ. После жалоб в Бизнес Трейд уборщица появилась еще раз и пропала навсегда. У руководителей компании нет никакого уважения к городу, людям, а в конечном счете и к себе. Разруха, Филипп Филиппович.
     
  14. Течет крыша над квартирой по адресу: переулок Сивцев-Вражек, дом 3, квартира 5-а. Ни эксплуатирующая компания Биснес Трейд , ни ОДС №4 никаких мер не принимают. Жалобы остаются без ответа. Писали в управу Хамовники. Пришел ответ , что ремонт кровли произведен, но оказывается только на бумаге. Для сведения - написали жалобу в Мэрию. Если управа Хамовники не смогла повлиять на отвратительную работу должностных лиц в управляющей компании и подчиненной ей ОДС №4, то возможно мэрия прислушается к нашей жалобе и кровля наконец-то будет отремонтирована. 12.09.2011 г.
     
  15. Постоянно занят номер, сантехник должен был придти к 10 утра, адрес: Смоленский бульвар, 22/14, но его и в час не было, так вот, с десяти утра до часу дня номер тоже занят. Как они там работают непонятно. Жду еще час и поеду к ним в офис!
     
  16. С ноября 2011 в квитанции на оплату ЖКХ появилась новая строка Антенна , стоимость услуги 61 руб. В ЕРЦ мне ответили, что есть официальное письмо от Бизнес-Трейд о подключении нам данной услуги. Живу по адресу: Смоленский б-р, дом 10 с 1988 года, никакой общей антенны нет. Позвонила в ООО Бизнес-Трейд просила пояснить за что хотят денег? Мне дали несколько номеров телефона инженерной службы Бизнес-Трейд , но никто не смог ответить на мой вопрос. Что делать дальше? Подавать в суд?
     
  17. Жилой дом по адресу: Смоленский бульвар 6-8, 11 подъезд. На все обращения с просьбой привести подъезд в надлежащее состояние компания не реагирует. В подъезде антисанитарное состояние, из шахты мусоропровода вонь, в лифте грязь. Секретарь этой фирмы умеет только огрызаться. Диспетчер вяло принимает заявки, которые не выполняются.
     
  18. По адресу Смоленский бульвар, дом 22/14, рядом с подъездом № 4, в месте расположения кв. 72, со стороны двора от наружной стены дома отвалился огромный кусок штукатурки, примерно высотой 3 метра и шириной 2 метра. Стала видна кирпичная кладка (возможно причиной обрушения стены было проведение капитальных ремонтных работ в кв. №72). Осенние погодные условия будут способствовать дальнейшему разрушению стены. В диспетчерскую давно подано об этом заявление. Примите меры.
     
  19. Смоленский бул., 22/14, подъезд 5, нуждается в ремонте. Подъезд затоплен, штукатурка обвалилась, грязь, везде весят провода, стыдно, что у нас такая управляющая компания.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Я живу в доме 41 по ул. Остоженка. Под вашим руководством уже полгода ведется ремонт газопровода во дворах между домом №47, 41, 49 с 1. Многократно повторно раскапываются и вновь закапываются одни и те же участки, что препятствует проходу и проезду жильцов этих домов. Дворы и сквер раскопаны в 6 местах, работы в раскопах не проводятся. Сегодня, 18.12.12 была раскопана без предупреждения 6-ая яма перед шлагбаумом дома 41, кот. ничем не огородили и не осветили к вечеру. В 18.30 при парковке моя а/м практически провалилась задним колесом в эту яму (размером ок. 1х2м). После тел звонка в ОАО ГЕОГАЗ Тумгоеву, тел.: 89175145142 (в фамилии м. б. ошибка) пришли его рабочие и яму с шутками огородили, при этом очень веселились. Когда завершаться эти раскопки и зачем они?. Тел.: 84952764447, город Москва.
     

Поделиться этой страницей