Бизнес мебель

Тема в разделе "Мебель оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Бизнес мебель офисная мебель Москва, Дмитровское шоссе, 100 +7 (495) 255-56-27 meb-1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Привезли-таки, правда позже чем обещали, но цена на самом деле ниже, чем у других. Если есть время подождать, то рекомендую.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Хочу выразить благодарность компании Бизнес мебель групп . Я частное лицо, заказал мебель утром в понедельник на сайте, через полчаса мне позвонили, я сказал, что желаю получить мебель сегодня, т. к. завтра уезжаю. Мне сказали, что все привезут до шести вечера. Днем еще звонили несколько раз, уточняли детали, что говорит, что сотрудники фирмы беспокоятся за клиента. Привезли, как обещали, водитель все поднял на этаж, проверил по накладной, я тоже все проверил и только после этого заплатил деньги. Мебель собрал сам, все было на месте, хватало всех деталей и фурнитуры. Мебель очень красивая и качественная, и стоит совсем недорого. Не знаю, почему тут столько таких плохих отзывов, но я честно поражен оперативностью этой компании. Фирма классная, советую всем.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Я Заказал мебель и оплатил ее в начале июня 2016г. как указанно в договоре 10 рабочих дней мне должны были доставить всю мебель и собрать её,
    Мебель привезли не полностью. После сборки стало ясно, что менеджеры компании «Бизес Мебель» или ООО «Комплектация объектов» указали не все позиции которые я заплатил 100% предоплату. Через 3 недели мне привезли мой шкаф, при заносе я не имел возможности его вскрыть и посмотреть тот ли эта шкаф, приехал сборщик открыл упаковку и как оказалось шкаф не того цвета (вместо светлого, черный) и двери тоже не того размера! Он упаковал шкаф обратно прошло еще 3 недели только тогда забрали этот шкаф и спустя почти 7 недель мне привезли шкаф того самого светлого цвета ), но не долго я радовался вместо 4 дверей там было 2(, ребята мой Вам совет не заказывайте у них мебель ни когда в жизни, Я до сих пор жду эти великолепные двери,
    Вроде не чего не забыл, про сроки я не вру а сейчас готовлю претензию. 16.09.16
     

Поделиться этой страницей