БИРШТРАССЕ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИРШТРАССЕ пивной ресторан 12.00-24.00 Москва, Балаклавский проспект, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Катя

    Катя Guest

    Я не знаю, как на счет ресторана на Балаклавке, но я часто захожу в Бирштрассе, на Нижегородской. Место очччч уютное! Я обожаю мягкие диваны с кальянами (а они там просто чумовые). Кухня просто вкусная и подходит идеально под пиво. Хотя особенно хочу отметить пивной пирог Октоберфест и сумашедше БОЛЬШУЮ порцию свиного шницеля. А еще мне очень понравилось, что они начали делать по четвергам дискотеку 80-х. Можно потанцевать до ночи (что в нашем районе трудно сделать где-либо еще). Вы-МОЛОДЦЫ! Я ВАША БЕЗ ОСТАТКА, ) ))))Удачи! Катя.
     
  3. Валя

    Валя Guest

    Прикольное заведеньице! Атмосфера действительно немецкая (была в Германии, знаю не по наслышке, сама имею немецкие корни)! Из подобных ресторанов конкуренции этому нет. Я даже не знаю, какие у него минусы, возможно, что-то есть, но я не заместила. Спасибо рестораторам;)
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Супер-пуперррр! Потрясающее местечко. Живу сам за границей, но сам русский, как ни приеду к родителям, сразу со школьными друзьями заруливаем в этот пивной ресторан, поэтому вообще поездки в Россию у меня ассоциируются сейчас именно с Бирштрассе ! Спасибо за место, где можно реально оторваться.
     
  5. Бирштрассе 7 на Балаклавке: уютно, отличная еда, хорошее обслуживание. Но есть одно но . Цена на фирменное пиво в заведении почти на 30% отличается от цены на официальном сайте ресторана. Да и качество фирменного пива оставляет желать лучшего.
     
  6. Отвратительное общение с клиентами в ресторане на Нижегородской. Они сейчас проводят акцию со скидочными купонами. Позвонил заказать столик, мне его забронировали, но как только я сказал, что я приду с купоном на скидку - мою бронь аннулировали, сказав, что и так много народу с купонами приходит, и если я хочу к ним прийти, то могу это сделать за полную стоимость, несмотря ни на какую акцию и мой купон. Ужасно! Отношение как к человеку второго сорта! Зачем проводить акцию с купонами, если вы клиентов за дверь выставляете???
     
  7. Максим

    Максим Guest

    Тёплое отстоянное из пены пиво, холодный шашлык, полная пепельница окурков, ожидание рюмки водки 20 мин. Опофиоз- не возвращение сдачи. Не верите? Зайдите в субботний вечер в ресторан на Чертановской и постарайтесь попасть к официанту Маше.
     
  8. Маша Л.

    Маша Л. Guest

    Были с подругой на Чертановской. Ужас! плохое обслуживание, ограниченное количество пива в наличии, посуду грязную не убирают, невкусная еда. Был пред. заказ, они, что то перепутали, пришлось еще час ждать пока не принесут то, что заказывали. Есть конечно некоторые плюсы, но минусов гораздо больше!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Не знаю как в других ресторанах этой сети, на Нижегородской, судя по огромным плакатам, в день рождения предоставляется скидка в размере 30%, при этом нигде не указано, что это при условии заказа на сумму от 10000 руб. Хорошо, мы готовы потратить и больше. Но главное - нас не должно быть более 10 человек! Иначе скидка 30% превращается в 20% (потому, что оставшиеся 10% уже полагаются официанту за банкет). Это, что за обязаловка? Вот и посмотрим как обслуживание будет соответствовать и позже обязательно напишем отзыв.
     
  10. Пятничный вечер 20-00. Заказываю рульку - нет в наличии. Ладно, заказываю ребра - нет в наличии. Настроение уже испорчено, заказываю колбаски - есть. При этом прошу посоветовать не дbмедрольное пиво (любимый ингредиент Бирштрассовских пивоваров ), честный официант (ему плюс) из ассортимента в 15 сортов называет 1! Мой коллега берёт Паулайнер за недешевую цену в 225 руб. выпивает 2 кружки, с утра умирает от головной боли. А года 3 назад там (Чертановская) действительно было вкусно и пьяно. Делайте выводы.
     
  11. В выходные и праздники отношение к посетителям наплевательскою. Еду готовят очень долго (пришлось ждать блюдо больше часа), до официанта не дозовешься. Надо конечно отдать должное обстановке, чувствуешь себя как в традиционном немецком кабаке, но это не спасает от наплевательского отношения к посетителям.
     
  12. NDRЮX

    NDRЮX Guest

    На Балаклавке в 7-ке был в этом году два раза, все понравилось и в прошлом тоже, персонал отличный, но вот только девушка с текилой подкачала, видимо, она ее много выпила, что долга не могла с нами рассчитаться. А так все просто отлично, мне и друзьям нравится.
     
  13. На Балаклавке очень понравилось пиво и wi-fi, а в остальном - полный отстой: отвратительное обслуживание, отвратительная кухня, мало того, что несли два блюда 40 минут, так то, что принесли - мне показалось, немного съели, пока несли, (20 креветок и три сырных кнедли), причём ели с чувством, толком и расстановкой, потому, что зелень успела засохнуть. Счёт мы ждали столько же, сколько ждали еды. Пепельницу за 2 часа не поменяли ни разу. Короче было грустно. Вечер провели бездарно - больше не пойдём и не ждите! И не советуем: большая и бестолковая пивнушка.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Были в Бирштрассе на Чертановской 2 раза. Первый раз посидели ничего, хотя заведение средненькое, но зато пиво вкусное. Были вчера (17 марта 2012 г.), и это просто кошмар! Самое ужасное и невыносимое - это певица, которая поет в ресторане. Это просто сплошной визг, который так режет слух, что хочет как можно скорее оттуда убежать. При чем по лицам, практически всех посетителей было понятно, что у них такое же мнение. За весь вечер на танцпол так никто и не вышел. Обслуживание тоже очень посредственное. Официантка - женщина средних лет, общалась с нами, как бывшая зечка, отмотавшая срок. Очень неприятные впечатления. Больше не пойдем!
     
  15. Были в Бирштрассе на Нижегородской 01.11.2012. Легко дописали к счету порядка 3000 рублей. После выяснений признали ошибку только частично.
     
  16. Dasha

    Dasha Guest

    У мужа 12.01 было день рождения, решили отпраздновать с друзьями в Бирштрассе на Чертановской. Отлично повеселились, вкусно покушали и много попили, но только наглые официанты Евгений и Юлия оставили неприятный осадок после посещения этого заведения! Мы с мужем ходим туда очень часто и любим это место, но в этот раз хамское поведение этих двух официантов очень огорчило ( ( ( Официантка Юлия в ответ на вопрос: может ли наш официант Евгений подойти к нам и взять у нас заказ, т. к. к нам уже подошли друзья и мы хотим, чтобы он видел, что за наш столик еще будут подходить гости и по мере возможности сразу к нам подходил. Она ответила: Официант не должен стоять около вас, вы же за него отдельно не платили! При чем тут стоять около вас я просто попросила, обращать внимание на наш стол, когда к нему будут прибывать гости, и подходить к нам за заказом. После чего, Юлия демонстративно подошла к Евгению, начала говорить ему что-то на ухо, смеяться и смотреть на меня! Позже они уже вдвоем за баром со всей кучей официантов, кассиров и управляющим обсуждали мою, видимо, нелепую просьбу и посматривали на меня! ЧТО ЭТО ЗА УЖАС ВООБЩЕ?! В добавок к этому, официант Евгений посмел подойти к гардеробу, уже когда мы всей компанией стали уходить, и стоять мило улыбаться, спрашивать все ли нам понравилось, говорить, чтобы приходили еще. Вдруг, увидев меня, и при всех людях, не только при наших друзьях, сказать такое: Если, девушка, Вам все понравилось, что же тогда ничего не оставили?! после чего развернуться и уйти. Я от такой наглости просто обалдела! Да за, что я должна его благодарить , если он не приятно выполняет СВОЮ РАБОТУ, не корректно общается с гостями ресторана и вообще смеет вести себя подобным образом! Все наши друзья (нас было 8 человек) о работе этих официантов и вообще об отношении персонала к гостям, свои выводы сделали! Спасибо.
     
  17. Maitre

    Maitre Guest

    Чисто, уютно, просторно, прекрасный вид на озерцо. Хорошая кухня, вкусное пиво, внимательный персонал. Ценник несколько задран для заведения такого уровня, в таком месте - около 2000 руб. на человека, а порции могли бы быть поболее. Но, тем не менее, место нравится, периодически бываю.
     
  18. Stas Fedotov

    Stas Fedotov Guest

    Очень хороший уютный ресторанчик. Качественное обслуживание, вежливые официанты, вкусная еда, свежее пиво, приемлемые цены. Бываю там регулярно с друзьями - отличное место для дружеской посиделки или проведения праздника. По вечерам пятницы и субботы - живая музыка и царит атмосфера наступающих выходных:) В общем, рекомендую!
     
  19. Ekaterina_R

    Ekaterina_R Guest

    *Укромный уголок для тех, кто любит вкусно поесть и попить*. Так получилось, что Бирштрассе (м. Чертановская) находится недалеко от моего дома и я этому несказанно рада, так как это замечательное место и, что немаловажно - с очень хорошей вытяжкой. Очень уютный пивной ресторан, два зала + один что-то вроде террасы, в которой летом открываются окна и дует ветерок и вид на небольшой прудик, зимой конечно же окна закрыты, но полное ощущение, что ты где-то за городом на уютной зимней террасе - светлые плетеные столики и столы с белыми скатертями, светлые шторы, клетки с канарейками. Что примечательно, во всех залах столики стоят на нормальном расстоянии друг от друга, никто не сидит ни у кого на головах, все очень просторно. Из кухни перепробовала многое и все очень нравится. Огромные сочные шницели во всю тарелку, изумительный суп из ассорти лесных грибов, которые нарезаны не тоненькими прозрачными пластинками, а четвертинками. Чудесные свиные медальоны со свежим базиликом и обернутые в беконе. Вообщем, господа - это рай. Для любителей пива - тоже много интересного, разные сорта пива и не только, плюс различные закуски. Еще пару раз курили кальян - кальянщик молодец, делает раличные миксы из разных табаков, когда надо меняет уголь и табак. Персонал приветливый и приятный. В общем, хочу сказать, что это заведение подходит и для романтического ужина, и для просмотра футбола и для дружеской беседы и для веселой компании.
     
  20. REXX

    REXX Guest

    Частенько прихожу сюда с друзьям. Как можно и нужно любить пиво я понял именно тут! Пивко просто улёт, колбаски настоящая вкуснотища, а сырные палочки так бы ел и ел!).
     

Поделиться этой страницей