БИОНИК КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИОНИК КЛИНИК медицинский центр 9.00-21.00 Москва, Лухмановская улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ира

    Ира Guest

    Ладыка Елена Александровна, отличный и внимательный доктор гинеколог. Я наблюдалась у нее всю беременность. Очень довольна.
     
  3. Стас

    Стас Guest

    Лечил зуб, у Внуковой Анны, стоматолога Бионик Клиник в Кожухово. Все понравилось.
     
  4. Анжела

    Анжела Guest

    Лечилась у гинеколога, Елены Александровны, очень внимательный доктор, ничего лишнего не назначает, а эффект положительный!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Хоршая клиника, приятная обстановка, вежливый персонал и цены приемлемые. Не пожалела, что зашла.
     
  6. Не советую в клинике сдавать анализы. Ходила туда 5 раз, чтобы получить результат. Сначала сделали не то, что просила, нахамили и сказали, мол, сама виновата - сдала кровь и не сказала для чего . Со скандалом согласились переделать. И все это медсестра Надя, которая брать кровь не умеет, не уверенная, иголка в руках дрожит, лучше к ней не попадать. Ее образование - под очень большим вопросом. Итог всего этого: испорченные нервы и потеря времени, да и еще - чек при оплате не дали, и результат анализа объяснили с трудом.
     
  7. Хорошо, не больно полечила и внимательно отнеслась. Пломбой очень довольна.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Уважаемые женщины! Если кто-то из вас, хочет дальше наблюдаться у врача акушера-гинеколога, Ладыка Елены Александровны, вы можете обращаться в медицинский центр на Охотном ряду. Тел.: 7378408.
     
  9. Никак не могла найти хорошего доктора гинеколога. Подружка посоветовала обратиться к Ладыка Елене Александровне и я не пожалела! Замечательный доктор! Сейчас она работает в медицинском центре на охотном ряду, цены там вполне приемлемые и персонал хороший!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Хорошие отзывы, написанные на форуме - в чистом виде заказные, т. к. сама имею мед. образование и оцениваю исключительно объективно! Имела удовольствие побывать на процедуре лазерной эпиляции в клинике Бионика . Делала у врача Елены по адресу: Коломяжский пр., д. 28. Что очень удивило: По телефону администратор при записи на процедуру не предупреждает, что процедура может быть болезненна, и что, возможно, потребуется анестезия, чтобы ее сделать - нужно придти на 30 минут раньше! Это я узнала только от врача, причем во время самой процедуры, когда мне стало больно.)) Также удивило, что администратор и врач не завели на меня мед. карту! Был оформлен договор - у меня даже паспорт не спросили, а просто предложили вписать мою фамилию и расписаться. Это все полбеды, но: после процедуры по линии бикини - появился ожег первой степени. Я, конечно понимаю, что о возможности ожога и других побочных эффектах написано в договоре, но при личном разговоре с врачом она меня заверила, что ожога у меня быть не может! Хотя я предупредила, что процедуру делаю в этой области первый раз! Если бы она меня не убедила, я бы сделала пробные вспышки, а потом уже в следующий раз процедуру полностью, как и делают в нормальных клиниках, но, как говорится, не судьба. У меня самой есть медицинское образование, которое меня в данном случае не спасло от некомпетентных врачей. Я понимаю, что обратиться в суд и потребовать компенсацию я не смогу, т. к. договор очень грамотно составлен. Но и обращаться в данную клинику больше не буду. Не перестаю удивляться, насколько люди с мед. образованием могут быть циничными.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Только, что позвонила в клинику на гороховую, где администратор, сняв трубку, изначально не вызвав какое-либо желание о чем-либо вести диалог с клиентом! Причем я, т. к. уже посещала эту клинику не раз где-то год назад, хотела получить информацию по ценам, как только я задала всего лишь на всего второй вопрос по ценам, при этом админ. вообще не вела со мной никакого диалог. Такое ощущение, что ей вообще было по фиг на звонок. Просто сказала - ДО СВИДАНИЕ - необразованные, не умеющие вести диалог с клиентами (замечу с постоянными) и еще при этом говорящие мягко - отвали, не мешай мне дальше спать, администраторы! 24 февраля 2013 год. Начальство прощу взять на заметку хамское поведение администратора!
     
  12. Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Бионика (на Выборгском шоссе-5). Делала лазерную эпиляции зоны бикини, делала в первый раз, поэтому сначала попросила проконсультироваться у мастера. Так как у меня загорелая кожа, мне сказали, что возможные небольшие местные ожоги, НО, в результате получила ожог 1 степени ВСЕЙ обрабатываемой зоны! Ожоги начали проявляться сразу, но мастер этого даже не понял, и на мои вопросы сказал, что это просто реакция кожи, и по своему незнанию, я доверилась мастеру, о чем потом очень пожалела! Боль была адская, пришлось вызвать домой скорую помощь. Милые девушки, будьте осторожны, там неквалифицированные специалисты!
     
  13. Вера

    Вера Guest

    Елена, подобные договоры можно оспорить. Если сомнительная фирма требует подписать вас договор, условия которого нарушают российское законодательство и конституцию, то для суда такой договор - филькина грамота.
     

Поделиться этой страницей