БИОМЕКС

Тема в разделе "Молочная продукция оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИОМЕКС молочная продукция Москва, Рябиновая улица, 43-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ОЧЕНЬ плохая компания! Я в ней работал комплектовщиком. Склад ужасный. Никаких условий, постоянно задерживают зарплату. Начальнику и старшим смены на все плевать. Из туалета воняет на весь этаж. Логисты придурки, за исключением Вадима (есть пока там такой, а второй уволился, их начальник), с ним хоть работать можно было. Так что очень не советую в эту компанию.
     
  3. Чуханская компания! Образование у торговых представителей компании БИОМЕКС похоже максимум ПТУ или вообще в средней школе не учились! Мама здороваться даже их не учила. Про водителей-грузчиков вообще молчу. Трактористы в тухлом колхозе, напрочь с отсутствующим интеллектом (хотя бы лошади)! Не связывайтесь с этой сраной компанией. Московская область. Счастливый клиент.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Нормальная компания. Работаю в ней на складе. Кто хочет работать, тем платят. А кто приходит только смену отбыть, тем и платить не за что.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Фирма сама нормальная, и платят хорошо но есть недостатки: руководство закрывает глаза, на работу берут за взятку, есть такие как Матюнин Сергей. Ночами пьют, логисты. И вообще там бардак.
     
  6. Илья

    Илья Guest

    Работаю в БИОМЕКСЕ, правда все больше получается сутками, но за это и получаю не слабо! А всем, кто другого мнения, желаю найти работу по умениям!
     
  7. Клава

    Клава Guest

    Так что же ты там сидишь? Коллектив не устраивает - уходи. Серега Матюнин зато работает как лошадь, никогда не отказывал в форс-мажорных ситуациях выйти на работу.
     
  8. Шшшшш

    Шшшшш Guest

    Не ходите, если вы не ибицилл, накалывают на товар каждый день!
     

Поделиться этой страницей