BILETIDESHEVO.RU

Тема в разделе "Авиабилеты и ж/д билеты в авиакассах и железнодоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    BILETIDESHEVO.RU авиабилеты круглосуточно Москва, Ломоносовский проспект, 23, строение 1 biletideshevo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Очередное КИДАЛОВО и РАЗВОД! 25-го июля купила билеты Москва-Бургас-Москва. За два дня до вылета пыталась связаться с этой шарашкой - безрезультатно! Оставляла информацию после звукового сигнала в надежде, что мне обязательно перезвонят , писала на e-mail и в группу ВКонтакте - гробовая тишина, притом, что, когда у меня возникли затруднения с переводом денег с банковской карты, отреагировали молниеносно! Наконец мне удалось дозвониться. Спрашиваю, через какого оператора забронированы билеты и состоится ли рейс, на другом конце провода менеджер невозмутимым тоном отвечает, что, к сожалению, мой билет был забронирован через компанию Интаэр со всеми вытекающими, и предлагает купить, внимание, НОВЫЙ БИЛЕТ! И это за сутки до вылета! На мой резонный вопрос, почему же, зная об этой ситуации, я ДО СИХ ПОР не проинформирована о невозможности вылета, последовало примерно следующее: Извините, но я не могу ответить на ваш вопрос . Возмутительная безответственность! То есть деньги с клиентов собирать они могут, сливки снимать/купоны стричь научились, а когда дело касается ответственности, сразу в кусты?! И это называется ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ?! Вопрос риторический. P. S.: К слову, у конторы даже нет физического офиса, в который в случае чего можно было бы обратиться. Так, что делайте выводы!
     
  3. Компанию выбрала из-за низкой цены на авиабилеты. Об этом горько жалею. Оплату провела с карты через Сбербанк Онлайн. Никакого подтверждения не получила, ни номера билета - тишина. Дозвонилась - ответили, что билет пришлют в день отлета!? В день отлета сообщили, что мы никуда не летим - билетов для нас нет, т. к. их должен был предоставить Лабиринт, который обанкротился. Деньги нам никто не вернул, нас отправили разбираться с Лабиринтом. В общем, берегитесь, люди! Берите билеты на сайтах авиакомпаний! Лучше переплатить, чем стать жертвой всяких пирамид, которых теперь много развелось!
     
  4. Купили три билета ,двое взрослых и один на2х годовалого ребенка -за два месяца до вылета на ПРЯМОЙ рейс Санкт-Петербург-Тиват,за несколько дней до вылета позвонили из Biletideshevo и сказали ваш рейс отменен и предложили вместо прямого рейса ночной вылет в Москву там в Домодедово 8 часов ожидания и потом 3:15 до Тивата если повезет и это все с 2х годовалым ребенком,такое предложение я счел вызывающим и кащунственным.Надо взять во внимание,оплачен отель и трансфер и обратный билет.Обращаемся к адвокатам .Никому не советую пользоваться услугами этого посредника.Крайне безответственная контора.
     

Поделиться этой страницей