БИЛАР-МЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИЛАР-МЕД медицинский центр 9.00-21.00 Химки городской округ, Молодёжная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не первый год пользуюсь изредка услугами специалистов центра. Весь персонал очень дружелюбный. Всегда разъяснят и помогут в любой ситуации. Цены - весьма умеренные, что в наше время является важной деталью. И, кстати, денег за бахилы в центре не берут. В соседнем помещении находится аптека, что тоже очень удобно.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Говорят, там работает прекрасный гинеколог Назарова. Кто был у нее, напишите, понравилось ли вам?
     
  4. Аня

    Аня Guest

    Я хожу к Филиной, она отличная. Очень оперативно поставила диагноз, все рассказала, великолепный врач!
     
  5. Да, Назарова М. Г. отличный доктор!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    В женской консультации я хожу к Назаровой М. Г. Она ведет мою беременность. Она мне очень нравится! Отличный доктор! Внимательная, отзывчивая!
     
  7. Была у стоматолога Мусацковой Натальи Викторовны, все очень понравилось, Наталья Викторовна внимательный и опытный специалист, отвечает на все вопросы, доброжелательна, после нее не хочется посещать никакого другого стоматолога). Вообще, в Билар-мед весь персонал очень доброжелателен и, что немаловажно, приятные цены относительно других клиник.
     
  8. Аня

    Аня Guest

    Мне брали кровь из вены, через час после взятия у меня вздулись вены на руке, почернело полруки. Мазала кремами от синяков и т.д. Сошел синяк только через месяц.
     
  9. Катя

    Катя Guest

    Она отзывчивая и общительная и мимишная, пока все хорошо. А как какие проблемы, куда, что девается. Всё равно ей.
     
  10. Вместо того, чтобы комментарии тут писать, надо было вернуться туда и разобраться! Радуйся, что не сдохла, мазала вены кремом от синяков! Мозгов-то много, я смотрю;)
     

Поделиться этой страницей