БИИКС

Тема в разделе "Бурение скважин и буровые работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИИКС буровые работы 9.00-20.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Поклонная улица, 4 +7 (499) 249-99-83 biiks.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотелось бы поблагодарить инженера-консультанта Юдину Татьяну за внимательное отношение к клиентам. А также бригаду Овчеренко Романа за четкую, грамотную и качественно выполненную работу. Мы не ошиблись в выборе компании. Выбирайте БИИКС .
     
  3. Долго с мужем выбирали буровую фирму, так как дело это не из дешевых. Очень понравился сайт - на порядок выше остальных, но все же позвонили и в другие фирмы. В итоге поняли, что все-таки надо обращаться в Биикс. Позвонили в конце апреля, а в мае уже пробурили скважину. Все чисто, аккуратно. Клумбы, забор - все на месте. Будем сотрудничать и дальше.
     
  4. Изначально был не самый простой участок и сразу все не получилось сделать как планировалось. Пришлось не раз вызывать рабочую группу. Но все как-то прошло легко и с настроением, не смотря на то, что срок работы увеличился, но все без доплаты. Ребята все русские, что в наше время радует. Так, что могу сказать только спасибо!
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Безумно переживала именно за этот этап в нашем строительстве дома, так как вообще понятия не имела, что это за фрукт такой. Меня запугали знакомые, у которых был печальный опыт, но по наставлению выбрали БИИКС. Понравилось, что мне все как школьнице объяснили и о чудо! я поняла! Приехала в офис в первый раз во вторник, а машина на участке была уже в воскресенье! Как я рада, что не развели грязь на участке. Развели, конечно, но в меру. В общем от меня +.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Хотелось бы поделиться своим опытом - выбирали всей семьей компанию для ремонта на даче. Нужна была чистая вода на летнее время. Переплачивать не хотелось, но еще страшнее было терять время и нервы. В итоге выбрали самую большую фирму, с несколькими офисами, хоть она и дороже. Понравилась работа менеджеров от телефонного звонка и до сих пор. Работа прошла по плану, без заминок и истерик, как обычно это бывает во время ремонта. Так что мы всей семьей советуем.
     
  7. Тимур

    Тимур Guest

    Дороговато вышло, но зато теперь с нормальной водой. Район сложный и браться никто не хотел, а они бурили какой-то иностранной машиной и заняло все дня 1,5. За что спасибо.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Хочу отметить, что удивительно в одном месте, в одной фирме, собран штат очень грамотных сотрудников, начиная от менеджеров-консультантов, чья роль я считаю одна из важнейших, потому, что именно с ним Заказчик сталкивается в начале своих пожеланий, заканчивая инженерами, руководителями отделов, я всегда говорила какой король, такая свита, молодцы, хочу выразить огромную благодарность руководителю фирмы, за столь необыкновенный штат сотрудников, молодцы ребята, в Щелковском районе Медвежья Озера мне пробурили скважину, сделали обустройство, я через две недели сдала воду на анализ, и сейчас заказала у ребят водоочистку, есть небольшие превышения по железу и жесткость, уверенна, что и эту работу они мне выполнят на высоком уровне. Весной буду заказывать у них же септик Астра8, все мне уже просчитали и дали смету, очень приятные, обходительные, доброжелательные, а главное грамотные люди, в наше время это редкость, чтоб так комфортно, легко без лишних нервов можно организовать такие не легкие вещи, сейчас по мне в продуктовый сходить сложнее чем выполнить работу по коммуникациям, это талант и грамотная постановка руководства, молодцы ребята идут в ногу со временем, услуга у Вас на высшем уровне - это скорей всего еще и опыт вещь не маловажная. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, я теперь как королева на даче со всеми комфорта ми городской жизни, вот это и правда сказка.
     
  9. Заказал работу по водоочистке. Начал делать сам, но перемудрил. В итоге, пришлось переделывать парням из биикса. Приехали вовремя. Если для кого важно - молодые славяне. Сделали все быстро и по уму. Попросили даже меня записать видео с благодарственным отзывом. Молодцы!
     
  10. Не советую с ними связываться! Не умеют работать с клиентами, не умеют организоваться, используют плохие материалы. Кому надо подробней - пишите, расскажу. Но кто повёлся на обёртку - того и чужой отрицательный опыт не убедит.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Добрый день! Что именно Вам не понравилось в работе данной компании? Я сейчас выбираю компанию для бурения артезианской скважины на своем участке. Заранее спасибо за ответ на мое письмо.
     
  12. Петр

    Петр Guest

    Компания с 4-мя офисами, самым большим в Москве стажем работы (в их профессиональной области) и собственным производством не может быть конторой , как вы написали. Тогда уж, что говорить про остальных - шабашники ? И уж напишите подробнее, что вас не устроило.
     
  13. Стас

    Стас Guest

    В БИИКС мы скважину, наверное к несчастью, не бурили. Поставили только фильтры после того, как сдали литра 2 воды. На следующей день позвонили, сказали результаты. Оказалось много извести. Договорились, что приедут на выходные. Приехали, установили, попросили даже записать отзыв, записал. Он есть на сайте. Семья довольна.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Даже тот факт, что клиентов менеджеры просят написать отзыв в интернете уже говорит о многом. Такая работа понравилась. Значит не все равно. Важно мнение. Так, что просьбу я понял и оценил. Бурили в июне, ставили фильтры через пару недель. Работали оперативно, один раз только был промах забыли какую-то засыпку для фильтра, но все равно сделали все в тот же день, то есть рабочий просто за ней пролопатил километров 40 туда и обратно. Так что у меня отзыв хвалебный. Всем спасибо!
     
  15. Илья

    Илья Guest

    Согласен, что лучше не связываться. Пробурили и запустили скважину - через три месяца прорвало скважинную трубу. Два дня без воды сидел. Труба как выяснилась разностенная дешевка. Через год после монтажа системы очистки прорвало переходник на манометре и затопило подвал. Приехали сделали. Через три недели лопнул основной кран, опять затопило. Работники сказали, что оборудование всё левое. Руководство ни о какой компенсации и слушать не стало. Сказали, что у всех что-то прорывает, это дом, как вы хотели и посоветовали прочесть международное право. Попал тысячи на 2$. Советую либо вообще не иметь с ними дел, либо проверяйте каждую деталь оборудования, сертификаты и пригласите специалиста для контроля монтажа. Илья, 7.10.14.
     
  16. Цены дороже всех, наверное золотые трубы ставят. Откуда такие цены? На рынке и в магазине просто нет таких. Нагло завышают цены! Так работать нельзя, совесть надо иметь, все то же самое заказал у других и гораздо дешевле.
     
  17. Roman

    Roman Guest

    Ужасная контора. Сверлили летом скважину буровики из Донбаса. Сказали, что суперопытные работники. На участке был колодец с чистой водой. Эти работники закинули шланг для охлаждения бурения в колодец с чистой водой типа хозяин разрешил . После чего быстренько уехали. В офисе на мои претензии ответили, что это я все придумал сам и нахамили. На мои просьбы отдать документы на скважину и насос ответили отказом, сказав, что на гарантию меня не возьмут, потому, что я не доплатил 16 000 руб, а очистка колодца стала мне в 30000 руб. Никогда не связывайтесь. Если нужны подробности пишите на мейл: vasia1975@mail@ru.
     
  18. Документов на скважину не ждите. Работают за ЧЕРНЫЙ НАЛ! Гарантия в договоре на скважину такая (так составлен договор), что её, гарантии нет вообще. Изменять договор не дают. Заказывал скважину на песок за наличку, спросил заранее, какие будут документы на скважину? Ответ - Договор и Акт. Спрашиваю, какие финансовые документы будут? Ответ - никаких. Безнал возможен? Ответ - 100% предоплата ДО НАЧАЛА РАБОТ! Пришлось отказаться. Решайте сами, работать ли с такой компанией?
     
  19. Максим

    Максим Guest

    Здравствуйте, Алексей. Вы либо обращались не к нам, либо менеджер неправильно донес до Вас информацию. Дело в том, что в БИИКС предоставляется 1 год гарантии на скважину на песок. Если Вы хотели оплатить наличными, то наш менеджер должен был рассказать, что предоплата составила бы стоимость 10 метров скважины. В случае оплаты безналом, действительно только 100% предоплата. Разумеется, Вам выдается договор, акт и чек на предоставленные работы. Поэтому о каком черном нале идет речь не очень понятно. Если Вы напишите - с каким специалистом общались или предоставите номер договора о намерениях, который заключали, мы разберемся в Вашем вопросе. А так же проведем проверку, прослушаем записанные звонки и накажем виновного. В любом случае, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
     
  20. Уважаемый, Роман! Все граждане иностранных государств работают у нас по официальным разрешениям. Русский язык для них родной. Гражданин Украины или, как Вы выразились, житель Донбасса - это не клеймо преступника, хама или непорядочного работника! Сотрудник, о котором идет речь, работает у нас в компании больше 10 лет, и за все это время никогда не был замечен в подобном отношении к клиенту. Более того, в его адрес мы получали не только устные, но и письменные благодарности! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и возместить Вам ущерб, просим  предоставить документы, подтверждающие Ваши слова: акт или постановление о причиненном ущербе, составленный Вашим участковым, акт и чек экспертизы анализа воды из колодца и заключение независимого эксперта, который мог бы подтвердить - чем это загрязнение было вызвано, а так же любые фото или видео свидетельства ущерба, чек по услуге «очистки колодца». Мы готовы также к «очной ставке» с Вами и Вашими строителями на месте проведения работ. Напоминаем Вам, что у Вас на объекте велись строительные работы и за действия других участников стройки мы ответственности нести не можем.
     

Поделиться этой страницей