БИГ-ИНФОРМ

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИГ-ИНФОРМ программное обеспечение 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 16, строение 1 +7(495)640-15-50 www.big-inform.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Притон для неполноценных. Не дай Бог вам туда попасть! Кто работает, не увидит ничего. Если правильно сесть на уши, можно спокойно обворовывать и быть в почете, как это делают многие.
     
  3. Kalbit

    Kalbit Guest

    Ужасная компания, особенно сотрудники. Пришёл на собеседование, я ужаснулся, сотрудница подбора персонала старенькая и важная леди, с кислой миной спрашивает, зачем пришёл на собиседование??? Потом говорит, рассказывай, я тебя слушаю. Такое чувство, что данная леди с кислой миной, купила диплом в переходе, зачем может прийти человек на собеседование, я думаю причина одна. Первый раз с таким сталкиваюсь на собеседовании.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Заколебали ежедневными звонками! Ни в коем случае не куплю их ПО. Ужасные технологии продвижения продукта, сами себе делают антирекламу своей навязчивостью.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Очень хилая компания, она может хорошо конкурировать только с региональными компаниями, а с московскими - всегда будет на последнем или предпоследнем месте!
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Хорошо поработал там. Пришла пора двигаться дальше, вот и двигаюсь. ) Пара явных плюсов работы: зарплата вовремя. Кризис - шмизис без разницы. Рабочий день: с 10.00 до 18.00. Из минусов: руководство строгое, маленькая кухня. ) С зарплатой не кидали. Заработал - получишь. Собрались работать там - устраивайтесь смело.
     
  7. Я работал на средней должности более года. Зарплата всегда вовремя, отпуск без проблем. Смог за счет компании пройти обучение. Руководство адекватное. Огромный плюс БИГа - коллектив. Удачи.
     
  8. Отработала в компании более 2-х лет. Замечательный коллектив (Елене С. привет). Нет плохих специалистов. Все на своих местах. Приветствуются идеи и инициативность. Премии ЕСТЬ. Очень адекватная мотивация и обедов компенсация. А мне просто пора двигаться дальше.
     
  9. Имел удовольствие, кажется, работать несколько лет в компании. Ушел сам, по ряду причин. Лишь небольшая их часть связана с самой компанией. Смотрел отзывы о компании, после ухода. Так разделю отзыв. Задерживают выплату зарплаты - всегда выдавали вовремя, можно было даже попросить аванс больше, чем обычно. Неадекватное руководство у руля компании - компания все еще на плаву и даже больше того. на момент моего ухода, РИЦ в ходил в тройку крупнейших в Москве. Текучка кадров - мой стаж работы в компании это и есть опровержение. Правда: Контроль - контролировали достаточно жестко. Все как обычно - не нарушай и не будешь наказан. Кислые мины сотрудников - бывает, особенно после отчетности.
     
  10. Работа для умственно отсталых, людям с мозгами и образованиям там делать нечего!
     
  11. Кирилл

    Кирилл Guest

    Больше 3 лет отработал в этой компании. Время зря потраченным не считаю, т. к. многому там научился и вырос, как профессионал (обучался за счет компании). Отличный коллектив, руководство и комфортные условия труда. Зарплату, кстати, ни разу не задержали, прям, как по часам платили. Очень стабильная компания. В Биге еще нравилось то, что руководство поощряло занятия спортом сотрудниками, да и вообще, приветствовало всяческую активность и инициативность. Компаний такого типа у нас явно не хватает, побольше бы их.
     
  12. Из всех РИЦов Москвы выбирал между БИГИНФОРМОМ и еще 2-мя. На собеседованиях все казалось примерно одинаковы, разница была только в том, что Биг был ближе к дому. Почитал отзывы. Люди много писали про коллектив отличный коллектив Бигинформа, даже отрицательные отзывы, и те хвалили сотрудников за сплоченность и поддержку друг друга. Опыт работы в яме со змеями у меня есть и по этому выбрал Биг, надеясь на то, что чтобы не случилось а хоть люди будут окружать нормальные. Ну так и случилось, коллектив и впрямь отличный, но это оказался не единственный плюс. Выплаты без задержек, неплохие возможности для карьерного роста, работаю с 10 до 18, а не с 9, интересные задачи, в целом удобное расположение вот то, что мне больше всего тут нравится. А вот, что не нравится: дресс-код, не очень строгий конечно, но джинсы только по пятницам носить можно, проблемы с парковкой, на территории бизнес центра мест мало и они платные, а на улице эвакуируют только так, из-за того, что сейчас идет ремонт входа в метро, образовывается давка в 18-00 (вход на станцию всего 1). Минусы несущественные, а вот плюсов более чем достаточно. Я тут ни разу не задумывался о том, что было бы если бы я в другой РИЦ устроился.
     

Поделиться этой страницей