БИБЛИО-ГЛОБУС

Тема в разделе "Книжные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИБЛИО-ГЛОБУС книги 9.00-22.00, сб 10.00-21.00, вс 10.00-20.00 Москва, Мясницкая улица, 6/3, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Библио-Глобус получает деньги авансом, а книги не высылает. Мой заказ 1046985 исполнили только на половину. Вторую книгу так и не выслали.
     
  3. Жулики. Сделал заказ № 1070832. Оплатил яндекс деньгами. Книги такой у них нет, деньги вернуть не могут. Базиева Эльвира - старший товаровед подразделения Центр развития , на e-mail не отвечает, один раз написала, что вернут деньги до 01.12.2010 г. Денег нет.
     
  4. Натали

    Натали Guest

    Сегодня 24 декабря, вам вернули деньги? У меня похожая ситуация, жду деньги на карту уже 2 недели, денег нет. :(.
     
  5. Мне нравится этот магазин. Там, практически всегда есть нужная литература и сравнительно не дорого.
     
  6. Здравствуйте, уважаемые сотрудники Библио Глобус! Очень хотелось бы поблагодарить ваших коллег на Кипре. Мы отдыхали с 23.01.11 - 30.01.11 г. в Пафосе, отель Капитал Коста. Огромное СПАСИБО Темиру за его прекрасную работу, помощь, многое др. Нашим экскурсоводам Юрию, Адонису. Которые провели просто потрясающие экскурсии. Ребята, спасибо большое ВАМ! Надеемся, что мы еще не один раз обратимся в Библио Глобус за услугами организации нашего отдыха! Пеговы Ирина и Василий.
     
  7. Jj_drovosek

    Jj_drovosek Guest

    Хороший ассортимент, особенно в плане англоязычной литературы. Радует возможность оставить заказ на книгу. Из минусов - высокие цены и очень неудобная навигация (часто консультанты не могут определить в каком отделе искать книгу).
     
  8. Эдуард

    Эдуард Guest

    Пишу везде где только можно. 23 декабря 2010 заплатил вам 10016 руб за 100 книг. 4 марта вы мне сказали, что книг предоставить не можете и до сих пор я жду возврат от вас денег, хотя платил через вебмани. Вернуть дело 10 минут. Номер заказа 1079933. И еще так как с книгами вы мне тянули 2 месяца, мне пришлось позвонить друзьям в Москву и они съездили в редакцию, купили 100 книг по 80 руб. и переслали мне с автобусом, вы же не могли привезти из редакции фис книги 2 месяца, хотя находитесь рядом, 30 минут езды. Когда вернете деньги?
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Купила книги. Вышла, прошла 2 метра, зашла в магазинчик книжный, прям там рядом с библио-глобусом. И ведь надо же, у них оказались те же учебники, что мне нужны, хотя явно ассортимент того магазинчика, поменьше будет чем библио-глобуса. И по закону подлости, конечно, дешевле. Не помню точно их цен, но в сумме рублей на 500-700 я купила дороже! Это не реклама того магазина, а крик души. Все подробности у себя в жж написала: http://mis5right.livejournal.com/48694.html.
     
  10. Сегодня наблюдал весьма прискорбную историю. Один весьма здоровый в области талии охранник буквально нависал над молодым человеком с фотоаппаратом. Он осмелился сфотографировать свою девушку в магазине. Этот хам-охранник на повышенных тонах требовал удалить фотографии. Ряд покупателей обратили на это внимание и заступились за молодого человека. Охранник стал кричать на покупателей, что это не их дело и т. п. Когда один из покупателей, пожилой человек, спросил кто вообще этот охранник и имеет ли он отношение к магазину, охранник стал трусливо убегать. Притом убегая, он назвался Ивановым, что было как-то странно, учитывая его ярко выраженную кавказскую внешность. Мы обратились к администрации. Администрация магазина вызвала начальника охраны Григорьева. Им оказался, как ни странно, этот самый хамоватый служитель беззакония. Первым делом он весьма грубо сказал, что говорил вообще не с нами, и мы совсем не при чем. А затем стал рассказывать, как он вежливо общался с молодым человеком с фотоаппаратом. На наш вопрос, почему он без бейджа и отказался представляться ответил Так положено . Не видя смысла дальше общаться с ними, мы пошли. На, что охранник сказал нам вслед: Ну, видите, о чем вообще разговор . Очень печально все это наблюдать. Это далеко уже не первый случай, когда я наблюдаю весьма неуважение законом со стороны сотрудников Бибилио-глобуса. Уважения к магазину у меня не осталось совсем.
     
  11. Сделал заказ 2 октября, перечислил деньги. Только через 2 недели магазин стал оформлять заказ и вдруг выяснили, что таких книг у них давно нет. И тишина. Написал письмо с вопросом, что дальше. Мне позвонили и сказали, что в течение 2 недель возврат денег. Но 2 недели у них отсчитываются не с момента заказа, а с момента обнаружения отсутствия товара! Итак прошел месяц, и опять тишина. Написал письмо - тишина, пришлось звонить. Сотрудники сделали удивленное лицо как ни в чем не бывало, пришлось разговор начинать сначала - обещали разобраться к концу недели. Оказывается, им не хватило времени, чтобы оформить безналичный перевод! В каком веке они живут? Или работать не умеют? Неделя прошла - тишина. Пришлось опять писать, звонить более требовательно. После этого деньги вернули. Мое мнение - отвратительный магазин, ужасное отношение к клиентам. Берегитесь таких и держитесь подальше!
     
  12. Е.

    Е. Guest

    Библио-глобус - очень хороший оператор! Ездили с этим оператором отдыхать в Кипр. Проводили-встретили-разместили - все было на высшем уровне, не было никаких проблем. До сих пор вспоминаем эту поездку. По началу, было удивление, что Библио-Глобус - более известный как книжный магазин - является еще и туроператором. Но потом, мы по достоинству оценили предоставленный ими сервис. Кстати, у них расширяется сеть обслуживаемых направлений. Так, что для будущих поездок будем выбирать именно этого оператора!
     
  13. Ф.

    Ф. Guest

    О Библио-Глобусе есть разные мнения - от очень хороших до крайне негативных. Лично для меня Библио Глобус - первый туроператор, с которым я побывал за границей! Услугами этого туроператора я воспользовался при поездке в Таиланд. Очень долго выбирал между разными предложениями, но в конце концов остановился именно на нем. Почему? Потому, что меня здесь устроили соотношение цена-предложение. И знаете, я не прогадал. В Библио-Глобусе действительно работают профессионалы. Все на высшем уровне - качественный сервис, грамотные гиды, вылеты без задержек, своевременные трансферы и консультирование. Пожалуй, все, что может ждать турист от туроператора есть в компании Библио-Глобус ! Более того, здесь регулярно бывают скидки и выгодные предложения на интересные туры, поэтому я продолжаю следить за новостями и не сомневаюсь, что еще не раз воспользуюсь услугами Библио-Глобуса !
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Очень долго выбирал тур в Таиланд и остановились на Библио-глобус. Цены сравнительно невысокие на это направление, а обслуживание на высшем уровне. Офис находится на втором этаже книжного магазина Библио-глобус на м. Лубянка. Очень вежливые менеджеры, всё расскажут, посчитают, чай-кофе предложат. В Таиланде встречающая сторона снабдила всеё необходимой информацией, подарили местную сим-карту, сумку-рюкзак и экскурсию на крокодиловую ферму в Паттайе. Отзывчивые гиды всегда готовы помочь. Вывод: отличное сочетание цена-качество , сервис на высшем уровне и забота о клиенте не только с целью получения прибыли. Вижу, что они расширяют направления, и в дальнейшем собираюсь вновь воспользоваться их услугами.
     
  15. Valeria

    Valeria Guest

    Летала через эту компанию на Кипр, превзошло все мои ожидания, начиная от самолета. Встретила приятная девочка гид, которая на протяжении всего отдыха помогала нам во всех вопросах. Шикарный отель, прекрасное обслуживание. Теперь хочу и в другие страны.
     
  16. Tanik

    Tanik Guest

    Очень много раз проезжала мимо, и наконец-то решилась зайти, посмотреть, что же предлагает этот оператор. Порадовало, внутри миленько, специалисты улыбаются, все чистенько. А вот по ценам не сильно порадовало, т. к., ребята, есть туры и дешевле. Но думаю, кто готов платить за качество, может смело пользоваться этим оператором.
     
  17. Хамство, обман, выгода. Перепродажа сувениров. Неправильное информирование гидов. Египет-Хургада, отель Альбатрос Гарден , июль 2012 г.
     
  18. Большой книжный магазин. Выбор книг огромный, можно найти любого автора, любой жанр. Несмотря на то, что сейчас все-таки большинство людей читает книги в электронном виде, здесь всегда можно приобрести подарочное издание, детскую яркую книжку.
     
  19. Роскошный книжный магазин, точнее, книжный мир. Его легко найти - самый центр. Невозможно уйти оттуда без покупки. А выбор книг тут действительно огромный, разных направлений и жанров. Ориентироваться в магазине не сложно.
     
  20. Отличный магазин. Один из самых больших книжных в Москве. Находится в самом центре, рядом с Лубянкой. Здесь столько книг, что я сразу пользуюсь электронным каталогом, в котором пишут номер стеллажа и полки - иначе долго искать надо будет. Регулярно проходят встречи с писателями, еще из удобного - частые акции с 25 процентами скидки.
     

Поделиться этой страницей