БИБИРЕВО, ДЮСШ № 80

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИБИРЕВО, ДЮСШ № 80 плавание, гандбол, футбол, теннис, группы для инвалидов Москва, Корнейчука улица, 28, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поздравить спортивную школу ДЮСШ 80, с Наступающим Новым Годом, в лице тренера футбольной команды 2000 года. Поблагодарить его за справедливое отношение к своим футболистам и терпение к родителям футболистов. Пожелать благополучия его семье в Новом 2010 году.
     
  3. Я хочу поздравить Иргашева Григория Ахматовича с Новым годом и Рождеством!
     
  4. Раздевалка мужская очень плохая, замков нету. В душе мало места.
     
  5. Тренер

    Тренер Guest

    Петя, ты зачем в бассейн ходишь - плавать? Вот и плавай, нечего по душевым жаться!
     
  6. Мы год занимались с тренером. Кобелевым Н. А., отношение к детям слабо сказать отвратительное, дети жаловались на оскорбления со стороны тренера, часто он приходил на тренировки в нетрезвом виде, опаздывал, собрал с родителей ещё в декабре 2010 года деньги на форму, но так её и не купил, ну и деньги не вернул, что будет дальше, никто не знает, как вообще этот тренер работает с детьми?
     
  7. Самая лучшая спортивная школа в мире. Тут самые хорошие тренера. Много наград и очень хороший директор.
     
  8. Лиза

    Лиза Guest

    Хотелось бы обратить внимание администрации на безобразное поведение теток, приходящих в бассейн на сеанс 9.15, которые или не моются, или моются в купальниках и заходят в бассейн ВСЕГДА раньше времени на 5-10 минут.
     
  9. Мои дети отказываются ходить в бассейн после замены тренера другим (в связи с увольнением последнего). Прежний тренер, Юрий Владимирович, обучал детей плаванию, что нельзя сказать о новом тренере. Он сильно кричит на детей! Ведет себя крайне неприлично! В основном, дети предоставлены сами себе. Сергей Николаевич, обратите, пожалуйста, внимание на тех, кто работает с детьми! Спасибо. Буду очень благодарна, если примете меры.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Да, олимпийский год, все на занятия спортом, а в этой школе с маразматиком директором целое отделение ради 10 инвалидов (я к инвалидам прекрасно отношусь) выкидывают на улицу. Пусть дети идут во двор пить и курить! Спасибо ДЮСШ 80 и лично господин Никонов.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    А сегодня Аня, как? Ты считаешь его тоже очень хорошим, когда он тебя и твою команду на улицу выкинул, а?
     
  12. Елена вам прямая дорога к психиатру! Чем Вам дети инвалиды помешали как назвали кучкой и директор старается для всей школы! А вот лично Вы больше маразматичку похожи :)
     
  13. Елена

    Елена Guest

    И чем же он старается? Не могли бы Вы, поподробнее, о его стараниях поведать!
     
  14. Вот плавание там хорошее, а гандболл туфта полнейшая! Как можно там заниматься, я не понимаю! Гомельского и то лучше.
     
  15. Со школой - беда! Вернее - с ее директором. Комплекс полностью направлен на получение денег любым путем. В бассейн стало ходить невозможно, т. к. начиная с самого утра там теперь барахтаются пенсионеры и инвалиды от ЦСО. Понятно, им тоже надо выделить время, но не за счет работающий людей. Теперь в раздевалке стоит вонь, помыться невозможно, т. к. не работающие пенсионеры ни куда не торопятся, беседуют, а по большей части ругаются друг с другом, выясняют, кто из них больней. До бассейна никто из них не моется. Желание посещать это безобразие, которое все еще называется детской школой нет.
     
  16. Полностью согласна с Викторией. 19 марта было по 10 барахтунов на дорожку - плавать не возможно. И еще хватает наглости не возвращать деньги! ХАМЫ.
     
  17. София

    София Guest

    Наталья, здравствуйте! Вы мне не подскажите, фамилию бывшего тренера Юрия Владимировича? Может у Вас остались его координаты? Хотелось бы детей отдать ему на обучение. Буду Вам крайне признательна за информацию!
     
  18. Аня

    Аня Guest

    Спасибо Оксане Сергеевне за ваше доброе и в тоже время спортивно-тренировочное отношение к нам, гандболистам.
     
  19. Я занимаюсь гандболом 1 год. Спасибо большое тренеру Оксану Сергеевну Зюзину. Спасибо большое вам!
     
  20. Ника

    Ника Guest

    Админис-я! Обратите внимание на хамство работников на входе! Не ведают, что творят! Морозят и без того людей со слабым здоровьем холодным душем!
     

Поделиться этой страницей