БИ СИ ТИ ГРУПП

Тема в разделе "ИТ-услуги, компьютерное обслуживание, автоматизаци", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИ СИ ТИ ГРУПП компьютерная системная интеграция Москва, Авиационная улица, 51-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня, с тел. номера: 780-76-65, позвонил некий человек с неприятным голосом, не поздоровавшись, ни представившись, попросил позвать мою старую, больную бабушку. Я попросила представиться, на что он назвался неким Марком Александровичем, стал требовать чтобы я позвала её. Я спросила, нельзя ли узнать больше информации о нем, в ответ на мою просьбу он разорался, кто я такая и как я смею устраивать ему допросы. Поражаюсь неадекватности и некомпетентности ваших, так называемых специалистов . Если с помощью таких работников, вы би си ти групп ищете клиентов, то вам можно только посочувствовать.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Такой же звонок был мне сегодня с этого же номера. После моего отказа позвать к телефону родственника пенсионера, - пошёл сплошной мат. Я думаю, что пора начать активный поиск этого козла, и отрезать ему уши, яйца и язык, - затем всё скормить свиньям.
     
  4. Таня

    Таня Guest

    Звонили с этого номера и наматерились на автоответчик. Пришла домой, а там такое. Хотелось бы найти управу на человека, но непонятно как.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Достали звонить с этого номера. И, что интересно, дозвонится по этому номеру не реально.
     
  6. Сегодня позвонили с этого номера и попросили к телефону бабушку. Звонивший преставился Павлом Геннадьевичем, сотрудником, якобы проводящим соцопрос о качестве обслуживания в районных поликлиниках. После нескольких уточняющих вопросов к нему, это чмо передало трубку второму чмо, которое первое чмо назвало руководителем. Далее понеслись личные оскорбления, площадная брань, угрозы прислать сотрудников охраны и проломить голову и т. д. Чтобы соблюсти формальности, написал заяву в полицию. Будем использовать и другие пути. Чмошников надо наказывать. Если и еще кому угрожали эти гниды, то советую тоже написать заявление для создания в последующем более полной свидетельской базы.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Тоже звонили с этого номера. Обратной связи нет.
     
  8. С этого телефона мошеннически пытаются разводить пожилых людей. Таких надо находить и на месте уничтожать.
     

Поделиться этой страницей