БИ БИ ЛАЙНС ГК

Тема в разделе "Спецодежда оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БИ БИ ЛАЙНС ГК одноразовая медицинская одежда Москва, Зелёный проспект, 5/12 www.profmedtex.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Работаем с ними более 8-ми лет. Ни разу не подвели, менеджеры делают свою работу четко, все доброжелательные, всегда готовы помочь и решить любой вопрос. Даже если чего-то нет в наличии, или довезут попозже или предложат достойную замену. С этой компанией приятно работать, советуем всем.
     
  3. Делала заказ в фирме на одноразовые тапочки и простыни. Понравились цены, менеджеры доброжелательные. Моя оценка фирме 5 с плюсом.
     
  4. За долгие переговоры со мной, терпение и вежливость! Дело в том, что я очень долго никак не могла согласовать с руководством определенные размеры, цены и объемы. Звонила девушкам в офис по нескольку раз на день, задавая одни и те же вопросы, мучила их документами, но в ответ только вежливый голос, живое участие, искреннее желание помочь! Так, что спасибо большое и удачи и успехов им всем! В итоге заказ мы сделали, остались довольны и ценами и качеством тоже. До этого часто заказывала простыни в разных местах, казалось бы, ну одноразовые же, о каком тут качестве говорить? Но нет, здесь материал приятный на ощупь, действительно соответствует информации на сайте. Очень довольна я и руководство похвалило за отличную работу. И все благодаря ребятам из Би Би Лайнс.
     
  5. Хочу поблагодарить группу компаний Би Би лайнс за оперативность, помощь. И, пользуясь случаем, хочу сказать, что на своем примере в клинике убедилась, как важно, чтобы простыни были не тоненькие, а соответствовали своим характеристикам. Уж если написано на сайте, что 25-30 гр., так оно и действительно так: всегда привозят то, что заявляют, никакого обмана. Сотрудничаем уже не первый год, но отзыв оставляю в первый раз. Спасибо!
     
  6. Артем

    Артем Guest

    Сколько раз уже выручали: простынями, шапочками и добрым словом! Большое человеческое спасибо, что всегда все хорошего качества, ничего не рвется (хотя все товары одноразовые), выглядит презентабельно, и цены адекватные. Работаю с БИ БИ ЛАЙНС уже долгое время, никаких нареканий. Еще раз большое спасибо! Артем.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Что-то около года мы сотрудничаем с Би Би Лайнс, и за все это время не возникало никаких нареканий! Привозят все вовремя и всегда отличного качества, в последний раз обратила внимание, что изменилась строчка на одноразовых тапочках, теперь как рисунок, и нигде не топорщится. То есть постоянно совершенствуют свое производство для того, чтобы было удобно. И это при условии, что тапочки одноразовые, вот уж казалось бы! Молодцы! Все никак не могу успокоиться по поводу новинки, у них в группе на Фейсбук написано про ароматизированные простыни. Может здесь кто слышал про это? На сайте пока нет никакой информации. Юлия.
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Юлия, надо же! А где это у них написано? Здесь https://www.facebook.com/BiBiLains? Я ничего не увидела. Мне бы тоже интересно было попробовать эти ароматизированные простыни! Они точно одноразовые?
     
  9. Работаем с Би Би Лайнс уже второй месяц, нареканий нет. Привозят нам простыни, тапочки, шапочки одноразовые и бахилы. В последний раз заказали и расходники медицинские, тоже все отличного качества. Всегда вовремя, без задержек, что характерно, и самим можно забирать со склада в Перово (просила один раз курьера съездить забрать две пачки простыней для себя). Мои самые искренние слова благодарности. С уважением, Елизавета.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Отличная контора! Работаем уже лет пять, не соврать и все радует: цены, сервис, товар опять же. Молодцы, ребята! Заказывал в последний раз буквально пару дней назад через сайт, уже завтра доставку сделают. Заказываю чаще всего нарезку : одноразовые простыни, полотенца. Моя оценка твердая пятерка ! С уважением, камрады, Олег.
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Хотелось бы от всей души поблагодарить сотрудников компании Би Би Лайнс за оперативную и слаженную работу. Спасибо за то, что не смотря на ряд сложностей, вы нас регулярно выручаете! Игорь Федотов.
     
  12. Меня зовут Никита Аксенов, я работаю в сфере здравоохранения вот уже 11 лет. У меня свой центр, своя клиентура, наработанная годами, а также штат квалифицированных коллег-врачей. Я как никто знаю, как важно, чтобы качество материала соответствовало. Особенно в медицине. В Би Би Лайнс заказываю одноразовые простыни, инструменты (в том числе стерильные), салфетки, халаты для хирургов, перчатки, в общем, практически все. Хочу поблагодарить компанию за их работу, оперативность и конечно отношение. Пару раз я заказывал в другой фирме, и все-таки вернулся в Би Би Лайнс: вот уж действительно, если написано, что плотность простыни 25 г/м2, значит, так оно и есть. Спасибо, дорогие, с вами очень легко работать! Ваш Никита Аксенов.
     

Поделиться этой страницей