БЕТА-КУВЕРТ

Тема в разделе "Производство упаковки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    БЕТА-КУВЕРТ производство упаковочных материалов Лыткарино г., Тураево промзона, владение 4 www.beta-kuvert.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мы в нашей компании заказывали у БЕТА-КУВЕРТ, партию коробок картонных для переезда и для хранения документов в архиве. Цены у ребят вышли для нас немного ниже рыночных, к тому же менеджер который нас обслуживал был очень вежливый, так, что руководство решил покупать у БЕТА-КУВЕРТ. Доставили коробки ровно в срок. Я могу сказать, что ребята справились с заказам на все сто!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Наша организация заказывает в Бета-Куверт плёнку воздушно-пузырчатую специального назначения для обустройства теплиц. Довольны качеством товара, и обслуживанием. Менеджеры охотно отвечают на вопросы, знают свою продукцию, дают инфо по свойствам. Оплачиваем наличными по факту доставки, у курьера терминал. Доставку производят в Питер в течение недели. Отлаженный и быстрый сервис, желаю и дальше не сдавать позиции.
     
  4. Alexsherr

    Alexsherr Guest

    Наша фирма занимается дизайном и производством прототипов перспективных моделей судов для коллекционеров. И нам часто приходиться отсылать довольно хрупкие изделия заказчику. Поэтому мы давно заказываем у ребят воздушно-пузырчатую пленку для упаковки наших изделий перед отправкой заказчику. Мы заказываем обычно небольшими партиями, но для нас очень критично время поставки - и тут они нас еще не подвели ни разу.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    У них заказывали для бистро - коробы для пиццы. Короба из качественного гофрокартона, не деформируются при эксплуатации, вентелируемые. Менеджеры при созвоне помогли определиться с нужным размером. Отлаженный сервис, привезли в Питер на 6-й день после обработки заказа.
     
  6. У меня небольшой сувенирный магазин. Для доставки изделий почтой и перевозки использую воздушно-пузырчатую пленку и картонные коробки, так получилось, что по упаковке сработались с компанией БЕТА-КУВЕРТ и вот уже несколько месяцев сотрудничаем вместе. Надежная компания и по срокам поставок и по качеству упаковки нареканий нет. Желаю им дальнейшего развития и надежных партнеров!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    У нас небольшой семейный бизнес, в котором иногда возникала проблема с упаковочным материалом. Знакомый предприниматель порекомендовал обратиться в компанию БЕТА-КУВЕРТ. Михаил Иванович хорошо знает ассортимент товара и помог нам с выбором. Объемы оптовых поставок воздушно-пузырчатой пленки пока небольшие, но всегда в срок. Качество пленки хорошее, нас устраивает. Консультанты работают знающие, всегда помогут и подскажут.
     
  8. Tina

    Tina Guest

    C компанией БЕТА-КУВЕРТ сотрудничаем уже почти год. Доставляют упаковочный материал всегда во время. Никогда никаких проблем не возникало. Компания рекомендовала себя как надежная.
     
  9. Сотрудничаем с компанией БЕТА-КУВЕРТ уже более двух лет. Надежный партнер никогда не нарушающий условий договора и поставок. Продукцию поставляют исключительно высочайшего качества. Единственное в качестве пожеланий хотелось бы рекомендовать расширить ассортимент предлагаемых готовых решений по продукции, а то иногда приходится приспосабливаться при отсутствии нужных размеров.
     
  10. Работаем этой компанией не первый год, никогда не подводила в плане качества и надежности упаковки. Единственное, стали возникать задержки по доставке, но нас об этом заранее предупреждают, поэтому твердая 4!
     
  11. Уже давно заказываем здесь упаковочные материалы, все устраивает. Доставка всегда вовремя, высокое качество материалов. Нравится, что при заказе больших тиражей их производят и доставляют достаточно быстро.
     
  12. У нас небольшой, семейный сувенирный магазин, для упаковки нашего товара мы постоянно используем коробки из гофрокартона, делаем большие заказы в компании БЕТА-КУВЕРТ, сотрудничаем с ними уже больше года. Цены у них более чем адекватные, я бы даже сказала антикризисные, а доставка бесплатная. Пару раз были задержки в доставке, поэтому оценка - твердая 4!
     
  13. Хорошее качество упаковки. Бывает задержка, но предупреждают об этом сразу. Мы заказываем у Бета курьер коробы для пиццы в 2-х размерах, материал хороший, не рассыпается, менеджер всегда помогает, если есть вопросы.
     
  14. Мы с мужем занимаемся продажей различных подарков и сувениров, а также торгуем обувью. Не так давно познакомились с компанией Бета-Куверт и теперь сотрудничаем только с ней. Стали постоянно заказывать различные упаковки к нашем товарам. Компания еще не разу не подвела нас, пока мы довольны. Единственное побольше бы ассортимента, хочется разнообразия, а в целом мы довольны.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Держу свой лоток на рынке, и часто проблемы с тарой. Заказал в этой компании набор овощных ящиков, и взял в придачу на пробу тепличную пленку из воздушно пузырчатой пленки. Покупал оптом, цена очень хорошая, что меня порадовало неслыханно. По телефону ответили не сразу, пришлось подождать. Общался с квалифицированным специалистом, заказ пришел уже на следующий день.
     
  16. Постоянно заказываем у этой компании упаковочный материал. В последний раз это была воздушно-пузырчатая пленка. Ребята всегда доставляют заказ в срок (либо предупреждают о задержках), в плане качества и цены лучше пока не встречали.
     
  17. Мы заказывали пакеты из ВПП, нужны были нестандартные размеры, но у них на сайте указано, что делают любые по размеру под заказ. После непродолжительных согласований заказ был готов вовремя. Качество пакетов супер, один к одному. Будем обращаться еще и не раз.
     
  18. Дарина

    Дарина Guest

    Я занимаюсь продажей посуды через интернет. Свой товар нужно как-то упаковывать перед отправкой, поэтому обратилась в компанию БЕТА-КУВЕРТ . В принципе нареканий у меня нет. Делала оптовый заказ самосборных коробок из гофрокартона разного формата. Качество порадовало, картон прочный. Заказ делают всегда вовремя и сотрудники не грубят. Спасибо компании за хорошую работу.
     

Поделиться этой страницей